Гость
Статьи
Муж завёл 2 -уж …

Муж завёл 2 -уж страницу в соц сети

Добрый день. Пол года назад нашла 2-уж страницу у мужа в соц. Сети(иг), сутки читала диалоги с девушками, ну как диалоги он писал, а ему редко отвечали , их много около 300-т, комплименты , реакции на истории и прочее , встреч не было.Но это так поверхностно, т е они даже не знали как его зовут . Крч, страница для того чтобы глазеть на полуголых девушек . Было больно и обидно, работа с психологом . Говорил , что это не измена и прочее , страницу удалил . Но!!! Два последних месяца у меня, как паранойя , что он снова создал страницу. С его слов в соц сети не заходит, но когда делаешь детализацию есть время «мобильный интернет музыка, мобильней интернет-соц. Сети и просто мобильный интернет.»соц сети по времени сходятся когда он выходит из дома сразу и и перед тем как войти. Говорит у меня паранойя, но если он снова создал другую страницу , то как поступить? Прошу без сарказма . Мне это сниться . Как бы вы поступили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так если ему там не дают, только дома, то, может, пусть аппетит нагуливает?

Гость
#2

Автор если нет детей, разводитесь.Нервы вымотает. У меня бывший в инете на СЗ сидел, говлорил просто общвется, фу бесило, обещал что не будет, потом снова увидела это.Развелись . Встретила нормального

Гость
#3

У тебя муж сексуально активный, ты ему не даёшь эмоции, экшен, крик, страсть. Он ищет себе львицу.

Гость
#4
Гость

так если ему там не дают, только дома, то, может, пусть аппетит нагуливает?

Дело в том, что это делается ради конкретной девушки, которая ему очень нравится, мне так кажется, чтобы отслеживать ее истории и новые фото

Гость
#5
Гость

У тебя муж сексуально активный, ты ему не даёшь эмоции, экшен, крик, страсть. Он ищет себе львицу.

Я активней во всех отношениях .

Ильзая
#6

Ни чего хорошего Вас не ждёт...проверено на собственном опыте.Так же у бывшего нечаянно наткнулась на страницу в соцсетях потомила сайте знакомств.Переписки были разного характера и в том числе что он один свободный и т д.Даже встречи назначал там некоторым...потом со временем я поняла что он гуляет от меня...ушла от него,ушла в легкую так как нас ни чего не связывало,он правда долго мне звонил обвеяно что я такая его бросила..прошло лет 5 у меня своя семья у него своя а он как гулял так и гуляет,у нас общие знакомые которые раскатывают что даже его жена его заставала в их постели с другой...вообщем если он ведёт в тайне переписки ,,,значит и на лево сходить ни чего особенного для него..

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Гость
#8
Гость

У тебя муж сексуально активный, ты ему не даёшь эмоции, экшен, крик, страсть. Он ищет себе львицу.

Зажрался он, а не эмоции ищет. У них на сайтах знакомств и соцсетях логика одна: бегают по личкам девушек в надежде, что дадут. В сказки про "мужские инстинкты" и "нормальный мужик" не надо рассказать.все мы знаем, что это попытка оправдать мужское б...ство.
А, мужчины же требуют, чб женщины так не вели. Пусть подаёт пример.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы