Гость
Статьи
Пообщалась с мужем с …

Пообщалась с мужем с левой страницы, мдааа

Поссорилась с мужем очень! До развода ! Я виновата в ссоре в большей степени.
Уехала из дома , провела несколько дней в одиночестве и почему то решила зайти на наш сайт знакомств местный , чтобы проверить нет ли там мужа ) И! Нашла его страницу , которую он создал в день ссоры. Я поставила левую фотку и написала ему , он мило обшался , не догадываясь что это я. Распрашивал о хобби , работе и тд. Я намекнула на встречу , потом прямо сказала что лучше реальная встреча , он отказал , сказал не встречается и лучше просто пообщаться пока . Так же добавил что находится на стадии разрыва отношений .
Как достойно поступить в этой ситуации? Скандалить с мужем? Самое интересное что ссоры часто и всеравно мы вместе , так и этот раз, но почему он ведет себя так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Алисунечка
#1

Собирает запасные аэродромы. Поднимает самооценку. Не факт, что собирается вас бросить, может просто самоутверждается.

Гость
#2

Да просто развлекается! И, кстати, то, что он не согласился на встречу, говорит о многом, в частности, что он тоже переживает ваш разрыв.
И почему вы решили скандалить-то? Вы же уже разъехались, так что не вижу смысла в скандалах.

Гость
#3
Гость

Да просто развлекается! И, кстати, то, что он не согласился на встречу, говорит о многом, в частности, что он тоже переживает ваш разрыв.
И почему вы решили скандалить-то? Вы же уже разъехались, так что не вижу смысла в скандалах.

Но мы же не развились , а очередная ссоры ...

Гость
#4

может просто уже устал от ваших ссор) автор у всего есть придел...

Гость
#5
Гость

Да просто развлекается! И, кстати, то, что он не согласился на встречу, говорит о многом, в частности, что он тоже переживает ваш разрыв.
И почему вы решили скандалить-то? Вы же уже разъехались, так что не вижу смысла в скандалах.

Ыыыыы... так переживает, что аж зарегестрировался на сз..кобелина обыкновенный

Гость
#6

Ссорится не имеет смысла, если человек уже переступил эту грань, то он не поймет что это не порядочно

Хельга
#7

Никогда не понимала смысла всех этих проверок, левых страниц или когда, например, подругу подговаривают попытаться соблазнить мужа, чтобы проверить его верность. По мне, так это мерзко и унизительно для все участников данной аферы, если бы мой муж стал писать мне с левых аккаунтов с целью проверки на вшивость, то я бы задумалась о его психическом состоянии - это же клиника просто.

Гость
#8

Автор не выдавай себя, даже если помиретесь. Что вы ему скажете, простите его, что с другими бабами знакомится. Возьмет за норму. Просто наблюдайте. Может еще не хило спалиться ваш благоверный. А может наоборот с хорошей стороны себя покажет, и вы начнете его больше ценить и меньше скандалов закатывать.

Гость
#9

Может просто тетка на левом фото ему не понравилась. Напиши ему еще с одного аккаунта, только поставь фотку реальной красотки или девушки на 100% в его вкусе внешне. И посмотри согласится ли на встречу.

гость
#10
Хельга

Никогда не понимала смысла всех этих проверок, левых страниц или когда, например, подругу подговаривают попытаться соблазнить мужа, чтобы проверить его верность. По мне, так это мерзко и унизительно для все участников данной аферы, если бы мой муж стал писать мне с левых аккаунтов с целью проверки на вшивость, то я бы задумалась о его психическом состоянии - это же клиника просто.

И я согласна. Зачем все эти проверки? К чему они? Можно организовать массу проверок, которые муж пройдет, а потом бац и он влюбиться в кого то. Никаких гарантий нет. Ничего это не доказывает. Оправдываю такие вот проверки и наем детектива только в том случае, если женщина пытается обезопасить свои активы от кидка мужика. Но это явно не тот случай, И потом не "развились" то еще.

Колхоzница 👽
#11
Гость

Но мы же не развились , а очередная ссоры ...

Да, Вы не развИлись, до такой степени, что писать по-русски не умеете, чукча блть.

Гость
#12
Автор

Поссорилась с мужем очень! До развода !
Как достойно поступить в этой ситуации? Скандалить с мужем? Самое интересное что ссоры часто и всеравно мы вместе , так и этот раз, но почему он ведет себя так?

Автор, вы уже определитесь что вы хотите? У вас в одном тексте и "до развода" и "всё равно вместе". Непонятно от чего плясать будем.

Гость
#13
Гость

Автор, вы уже определитесь что вы хотите? У вас в одном тексте и "до развода" и "всё равно вместе". Непонятно от чего плясать будем.

Поругались очень сильно, он упомянул о разводе , но это было на эмоциях . Я бы сказала это ссора просто .

Гость
#14
Гость

Поругались очень сильно, он упомянул о разводе , но это было на эмоциях . Я бы сказала это ссора просто .

И когда вы собираетесь возвращаться? Если еще есть возможность пожить отдельно, то потяните резину - заодно и проверите будет ли он еще писать на вашу левую страницу, только сами ему не пишите. Здесь главное посмотреть будет ли ЕГО инициатива к продолжению переписки.
Если вернетесь, то, конечно, ничего ему не говорите - он скажет, что сразу понял, что это были вы.

Мурка
#15

Ваш муж при ссоре ищет других женщин. Увы, у вас уже нет отношений.

Гость
#16

Автор, ну зачем вы себе яму роете? Вы совсем не уважаете своего мужа, чтобы так поступать с ним, это низко и подло

е
#17
Гость

Автор, вы уже определитесь что вы хотите? У вас в одном тексте и "до развода" и "всё равно вместе". Непонятно от чего плясать будем.

Для женщины это игрищи . Пощекотать яичники. Наверно овуляцию стимулирует.

Гость
#18

Так он же правду сказал. Разъехались - значит свободен. Может даже встречаться. Штамп в паспорте ничто, главное отношения, а у вас уже их нет.

Гость
#19

Автор, он Вас раскусил, может манера общения выдала, может ещё что-то

Гость
#20

автор вы сама себе проблем ищите и находите. из-за чего ссора-то была?

Гость
#21

Нахрена бабы провоцируют, а потом сами же и обижаются...

Гость
#22

Однозначно он считает, что отношения идут к разрыву. Вы его замучили своими ссорами и он подумывает свалить. Вы конфликтная, да?

гость
#23
Хельга

Никогда не понимала смысла всех этих проверок, левых страниц или когда, например, подругу подговаривают попытаться соблазнить мужа, чтобы проверить его верность. По мне, так это мерзко и унизительно для все участников данной аферы, если бы мой муж стал писать мне с левых аккаунтов с целью проверки на вшивость, то я бы задумалась о его психическом состоянии - это же клиника просто.

Интересный вывод, зарегистрироваться на сайте это так мелочи,что увидят знакомые его там ,будут знать, и над вами смеяться, тоже фигня, что он шпилить левых баб будет мелочи, а проверить,это оказывается гадко. А то, что вы предположили,что муж может вас проверить, а не вы его о многом говорит. А вы не регистрируйтесь и проверять вас никто не станет.

Гость
#24
Гость

Однозначно он считает, что отношения идут к разрыву. Вы его замучили своими ссорами и он подумывает свалить. Вы конфликтная, да?

Автора наверное Людмила зовут, якобы милая людям, ага)) истеричка, скандалистка, хамка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема