Гость
Статьи
Меркантильные женщины

Меркантильные женщины

Эволюция так задумала, что женщинам, чтобы выжить самим и вырастить потомство, необходимо быть меркантильными. Они в полном праве продавать удовольствие мужчинам, потому что это их природный …

*** Волшебница
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212
Вася

Ааа, вот оно в чем дело, я то думаю чего у тя в каждой месаге то про фекалии, теперь вот и толчок присоединился, что далее?)) Больная тема?)) Ректальная дисфункция?))

Так навозные кучи твои, Вася. отсюда и вывод, толчок не чинен. Вася обделывается, где может. Люди на форум общаться идут, а Вася--гадить, как макака под кустом.

Писдатая Волшебница
#213

Я бооее 10ти наверное жалоб отправила модератору за разжигание национальной розни этим Васей, и еще за оскорбления,
Помогите мнею вместе мы его отсюда уберем

Вася
#214
Гость

Так навозные кучи твои

Ну что за детсад то, ты еще язык покажи)) Иди спать, у тя мозги уже отключились))

Вася
#215
*** Волшебница

Я бооее 10ти наверное жалоб отправила модератору за разжигание национальной розни этим Васей, и еще за оскорбления, Помогите мнею вместе мы его отсюда уберем

Ябеда)) Лан, оставлю вас, убогих, уже скучно)) До встречи денить через пол года, как обычно))

Писдатая Волшебница
#216
Mizy

Был у меня парень, программист. Познакомились на работе, я работала как project manager, а он был программером в проекте, ну крч симпатия и всё такое. У него зп было 3к $ у меня 900$. Так вот, после 1 месяца встреч мне было вообще пох на его деньги и статус, потому что как человек, когда я его узнала по лучше, отвратный. С ним даже поговорить не было толком о чём. Уже на втором свидании намёки делал. Типа я на тебя столько трачу а ты ломаешься. Да иди нaх крч - сказала я ему. Через 2 года подруга познакомила меня с парнем, который работал и работает юристом. ЗП у него 700$, у меня сейчас 1100$ и мне плевать что у него меньше за то я люблю его. У нас гармония и это самое главное. Это я ***Волшебнице к тому что не всё так однозначно как в вашей теме.

-----
На втором свидании он вам высказывал, что вы ломаетесь, а вы с ним еще за это и писечку давали месяц? Это ж надо так деньги любить!
Два года никому не были нужны, тоже признак не айс, третий у вас будет слесарь

Гость
#217
*** Волшебница

---- Какой обьект? Из него сторож только диван помять слегка и на дачу соседа домушников навести. Сидел наверняка

Вести с нар? возможно. Вася-сиделец)) ректальная дисфункция, приобретенная вследствии насильственных действий в извращенной форме, у Васи не держит. Круто. Жена на воле с гостями, Вася на нарах с жоп.ой порванной, а страдает вуман.

Гость
#218
Вася

Ябеда)) Лан, оставлю вас, убогих, уже скучно)) До встречи денить через пол года, как обычно))

опять карцер и смена режима?

Гость
#219
Вася

Ябеда)) Лан, оставлю вас, убогих, уже скучно)) До встречи денить через пол года, как обычно))

И куда аналитика подевалась? несколько человек под Васей)

Mizy
#220
*** Волшебница

----- На втором свидании он вам высказывал, что вы ломаетесь, а вы с ним еще за это и писечку давали месяц? Это ж надо так деньги любить! Два года никому не были нужны, тоже признак не айс, третий у вас будет слесарь

У нас было 4 свидания за 25 дней. Секса не было. После его намеков мне стало понятно что он от меня хотел.
А 2 года я просто никого не искала. Третьего не будет.

Писдатая Волшебница
#221
Гость

И куда аналитика подевалась? несколько человек под Васей)

-----
Зато Вася в трусах прячет фото Барбары Брыльски и мечтает, когда выйдет, страстно ею обладать. А скандинавки, это группа АББА, музыка, под которую он мастурбировал в 14 лет

Писдатая Волшебница
#222
Mizy

У нас было 4 свидания за 25 дней. Секса не было. После его намеков мне стало понятно что он от меня хотел. А 2 года я просто никого не искала. Третьего не будет.

----
На втором свидании он вам явно показал, что вы не стоите этих двух свиданий, если не окажитесь ему секс услуги. Как вы могли с ним после этого встречаться? Он вас унизил, а вы пишите, что с ним не о чем было разговаривать. Вообще ничего не поняли. Это вы ему не понравились, это вас унизили.
2 года вы никому были не нужны и тому тоже были не нужны. Нашли лишь одного, кто зарабатывает меньше вас, других желающих не нашлось
Вы даже 4 свидания называете "встречались"

Алекс
#223

Достаточно выйти в России в пятницу вечером в любой ресторан или бар, чтобы увидеть как толпы накрашенных баб готовы друг другу глаза выцарапать за мужскую писечку. Вот это я понимаю конкуренция.

Гость
#224
*** Волшебница

----- Зато Вася в трусах прячет фото Барбары Брыльски и мечтает, когда выйдет, страстно ею обладать. А скандинавки, это группа АББА, музыка, под которую он мастурбировал в 14 лет

.медаль ему "за верность идеалам юности"

Писдатая Волшебница
#225

"Был у меня парень" "У нас было 4 свидания за 25 дней. Секса не было".
Это гениально! ))))

Mizy
#226
*** Волшебница

вы никому были не нужны и тому тоже были не нужны.

Что же вам эта фраза так нравится? По себе судите чтоль?
Нашла того кто мне дорог, зачем искать другого?

Гость
#227
Алекс

Достаточно выйти в России в пятницу вечером в любой ресторан или бар, чтобы увидеть как толпы накрашенных баб готовы друг другу глаза выцарапать за мужскую писечку. Вот это я понимаю конкуренция.

вечером собирайся, мойся, чтоб не вонять, и иди в любой, а вуман отдохнёт. или не обладаешь такой ценностью. и бабы с целыми глазами остаются.

Mizy
#228
*** Волшебница

"Был у меня парень" "У нас было 4 свидания за 25 дней. Секса не было". Это гениально! ))))

Конечно гениально, а чё разве нет? Завидуете?

Писдатая Волшебница
#229
Mizy

Что же вам эта фраза так нравится? По себе судите чтоль? Нашла того кто мне дорог, зачем искать другого?

-----
Зачем вы унижались? Почему вы считаете СВОИМ ПАРНЕМ того, кого вы видели 4 раза и кто вас унижал?

Писдатая Волшебница
#230
Mizy

Конечно гениально, а чё разве нет? Завидуете?

-----
Очень

Mizy
#231
*** Волшебница

----- Зачем вы унижались? Почему вы считаете СВОИМ ПАРНЕМ того, кого вы видели 4 раза и кто вас унижал?

Думала что может образумится.
А как его называть? Был у меня чел или Был у меня чувак или Был у меня ***.

Mizy
#232
*** Волшебница

----- Очень

ХА! Я так и думала!

Писдатая Волшебница
#233
Mizy

Думала что может образумится. А как его называть? Был у меня чел или Был у меня чувак или Был у меня ***.

----
У вас его никогда не было, он был сам по себе, не ваш парень, не ваш *** или чувак. Вы его себе присвоили. Потому что вы никому не нужны.
Он вас хотел поиметь, вам в грубой форме это говорил. Что может образумиться? Уважать себя надо , а не терпеть в надежде, что он ваш

Писдатая Волшебница
#234
Mizy

ХА! Я так и думала!

----
Я так и думала, что вы так и думали, что я так и думала. По другому вы не можете думать

Алекс
#235

Так что в России главная ценность - мужская писечка, а не женская. Мужиков на 10 миллионов меньше же.

Mizy
#236
*** Волшебница

Уважать себя надо , а не терпеть в надежде, что он ваш

Ну тип да.
Ну чё, подумаешь еще 2 свиданки перетерпеть, зато эта ошибка, которую я буду помнить.
А как известно мы на ошибках и учимся.

Писдатая Волшебница
#237
Mizy

ХА! Я так и думала!

----
Интересно, а как часто вы встречаетесь со своим любимым мужчиной?

Mizy
#238
*** Волшебница

---- Я так и думала, что вы так и думали, что я так и думала. По другому вы не можете думать

Я так и думала что вы это напишите, затроллить не получилось, печалька, да?

Писдатая Волшебница
#239
Mizy

Ну тип да. Ну чё, подумаешь еще 2 свиданки перетерпеть, зато эта ошибка, которую я буду помнить. А как известно мы на ошибках и учимся.

-----
Оптимизм, это хорошо!

Mizy
#240
*** Волшебница

---- Интересно, а как часто вы встречаетесь со своим любимым мужчиной?

Интересно а как вы часто?

Mizy
#241
*** Волшебница

----- Оптимизм, это хорошо!

Канеш ^_^

Писдатая Волшебница
#242
Mizy

Я так и думала что вы это напишите, затроллить не получилось, печалька, да?

----
Вы не такая, как все, читаете мои мысли

Писдатая Волшебница
#243
Mizy

Интересно а как вы часто?

----
Я с вашим любимым мужчиной вообще не встречаюсь ((

Mizy
#244
*** Волшебница

---- Я с вашим любимым мужчиной вообще не встречаюсь ((

Ну ок, а со своим?

Гость
#245
Гость

Автор, полностью согласна, если б природа не хотела чтоб писечку монетизировали, она б не дала ее такую хорошую нам, а мужикам бы не дала похоть. Да и то что она похожа на щель для банковских карточек на терминале это неспроста

😂😂😂 чего только не начитаешься на вумэн)))) похожа на щель для банковских карточек)) короче, это достойно стать мемом

Алекс
#246

Я понимаю еще конкуренцию за девственную 18-летнюю писечку, но какая может быть конкуренция за разбитое помойное ведро 27+?)

Гость
#247
Алекс

Я понимаю еще конкуренцию за девственную 18-летнюю писечку, но какая может быть конкуренция за разбитое помойное ведро 27+?)

Я еще понимаю конкуренцию за богатого 18-летнего негра с 25 см толстым члeном, но какая может быть конкуренция за нищеброда с 11-ти сантиметровым.

Гость
#248
*** Волшебница

----- Выбирает среди Генриха и Эдварда, у кого зп 700 и 800 тыс или никого не выбирает, просто работает, иногда потрахивается с обычными мужиками

А где брать Генриха и Эдварда? И что бы они были не старше 40 лет. У вас есть список? Поделитесь?

Гость
#249
*** Волшебница

Я пишу о выборе. Выбрали вы мужика с деньгами, другие тоже.

Не в деньгах шястя

Алекс
#250
Гость

27+?)

Я еще понимаю конкуренцию за богатого 18-летнего негра с 25 см толстым членом, но какая может быть конкуренция за нищеброда с 11-ти сантиметровым.
[/qуоте]

поздравляю, ты - ***

Гость
#252
Гость

Я еще понимаю конкуренцию за богатого 18-летнего негра с 25 см толстым члeном, но какая может быть конкуренция за нищеброда с 11-ти сантиметровым.

Негр для вас идеал мужской привлекательности? Извращенка

Писдатая Волшебница
#253
Гость

А где брать Генриха и Эдварда? И что бы они были не старше 40 лет. У вас есть список? Поделитесь?

Второй комментарий к этой теме:"Хорошо зарабатывающие женщины просто крутятся в таких кругах где и мужчины хорошо зарабатывают, поэтому и замужем за таким.

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/5066669/?wic=thread_pager&wil=first_page
© Woman.ru

Абу-Даби
#255

где это самки ухаживают за более яркими самцами? не видела такого ? почему это у нас самки более яркие? самцы в среднем ярче, и брови и ресницы у многих больше и длиннее чем у женщин и больше они обычно и тд. просто у женщин есть макияж. а красивые есть и те и те. красота есть же разная.

Гость
#256

Две с половиной сотни постов накидали,кучу гадостей друг на друга выплеснули,а реалии остались на прежнем месте.Если "писечка" не даётся с третьего захода,её обладательница идёт на все 4 стороны.Повторяю,секса халявного кругом пруд пруди,одни РСПехи чего только стоят.И если я не дам в рот и не отымею джоппу шикарной красотки,то однозначно не умру.В новогодние праздники чпокнул 17 ти летную пустышку,очень приличной наружности,бл-яять устал "бегать" от неё,хоть квартиру меняй

Абу-Даби
#257

а что не так с нигасами? извращенка это та которая со стремными стартерами спит,(ну с такими как Алекс, страшко старое), мечтает на форуме. возрастом как моя маман, а мозгов на 15. А нигасы есть нравятся белым (мне например, не все конечно, и не прям чтобы черные). серые волосы,кожа, лицо пастуха мне не очень. Скандинавы есть красивые, блонд, холодный взгляд голубых глаз, высокие, женщинам нравятся такие, меня как мужчины они не привлекают, просто красивыми , как есть красивые женщины или цветы, все. есть женщины которым нравятся разные типажи. Чем рус васи на этом форуме лучше нигасов, азиатов, арабов, скандинавов ? Откуда столько самовлюблённости у таких? кто за таких как Алекс ещё борется? ахахах

Абу-Даби
#258

256 ахахах. трахни 12 -15 летнюю и хвастайся, как тут на форуме был один , рассказывал как трах 12 летнюю, хахах. 17 летняя уже старовата для вас мужиков форумских. а я в свои 22 уже бабушка, эх, а так жаль, вы тут такие все красивые мальчики 30+ минимум. блин , о боги, как же вы прекрасны.

Писдатая Волшебница
#259
Гость

Две с половиной сотни постов накидали,кучу гадостей друг на друга выплеснули,а реалии остались на прежнем месте.Если "писечка" не даётся с третьего захода,её обладательница идёт на все 4 стороны.Повторяю,секса халявного кругом пруд пруди,одни РСПехи чего только стоят.И если я не дам в рот и не отымею джоппу шикарной красотки,то однозначно не умру.В новогодние праздники чпокнул 17 ти летную пустышку,очень приличной наружности,бл-яять устал "бегать" от неё,хоть квартиру меняй

Логично. Видимо, платят лишь те, кто не хочет трахать ***, пустышек и потом от них бегать

Гость
#260
Гость

Две с половиной сотни постов накидали,кучу гадостей друг на друга выплеснули,а реалии остались на прежнем месте.Если "писечка" не даётся с третьего захода,её обладательница идёт на все 4 стороны.Повторяю,секса халявного кругом пруд пруди,одни РСПехи чего только стоят.И если я не дам в рот и не отымею джоппу шикарной красотки,то однозначно не умру.В новогодние праздники чпокнул 17 ти летную пустышку,очень приличной наружности,бл-яять устал "бегать" от неё,хоть квартиру меняй

форум ждет интриги..это не дочь, оставленная в раннем детстве, оказалась, или, сын в парике...ибо таким по.фииг. и обезьяна в Новый год сойдет.

Гость
#261

Женщина и должна быть меркантильной.
Мужик он же мерзота по жизни, гнилое нутро, верить нельзя, предаст, обманет, изменит и пр. Они детей родных забывают, матерей на жен дохаживать скидывают.
Ничего хорошего бабоньки для них делать нельзя, вообще ничего нельзя делать за просто так. Пусть платит, хоть что-то после него останется, кроме дурных воспоминаний и потерянного времени)))

Гость
#262

Кого ты там выберешь ? Сейчас в век компьютер ных технологий ваша пи..чка никому не нужна

Гость
#263
Гость

Кого ты там выберешь ? Сейчас в век компьютер ных технологий ваша пи..чка никому не нужна

это твоя не нужна.
от тебя только деньги и нужны на бабские хотелки. Ни ты ни твой стручок вонючий ни твой хаха богатый внутренний мир никому не нужен. смирись уже.