Гость
Статьи
Жены, совесть не …

Жены, совесть не грызет после ваших измен?

Милые замужние дамы! Когда изменяете, что чувствуете потом и по каким причинам изменяете?
P.S. при ответе желательно указывайте возраст и сколько лет в браке

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

55, 30 в браке и по фигу все.

Гость
#2

26лет, в браке 6 лет. Изменила потому что полюбила другого мужчину. Просто случайно. Да и оснащение мужа ко мне меня не устраивает. Сам виноват, совесть вообще не мучает!

Гость
#3
Гость

26лет, в браке 6 лет. Изменила потому что полюбила другого мужчину. Просто случайно. Да и оснащение мужа ко мне меня не устраивает. Сам виноват, совесть вообще не мучает!

"Во всем виноват Чубайс" (С)

Гость
#4
Мэри Венидикт

Милые замужние дамы! Когда изменяете, что чувствуете потом и по каким причинам изменяете?
P.S. при ответе желательно указывайте возраст и сколько лет в браке

Я физически,если и изменила,то до брака и до интима с будущим супругом,вначале отношений.В браке-чисто морально изменяла.В первом случае чувствовала лёгкое угрызение совести,совсем чуть-чуть.Причина-просто поддалась желанию и напористости бывшего, не сумела отказать.Во втором случае причина одна-отомстить мужу за его невнимание и холодность,игнор,ну и секса хотелось и мужского внимания,до секса не доходило,а остальное получала.Потом совесть особо и не грызла,потому что сам виноват муж.В браке уже 20 лет,мне 43.

Гость
#5

Совесть иногда просыпалась , но желание кайфа было сильнее. Но это давно было.

#6
Гость

55, 30 в браке и по фигу все.

ваши подруги тоже изменяют мужьям или вы не общаетесь на такие темы? э

#7
Гость

26лет, в браке 6 лет. Изменила потому что полюбила другого мужчину. Просто случайно. Да и оснащение мужа ко мне меня не устраивает. Сам виноват, совесть вообще не мучает!

среди ваших подруг и знакомых многие изменяют? :)

Данет
#8

изменять начала уже будущему мужу с женатым. муж бил и вообще охреневал тогда, вот и завязался не краткий роман. муж пообещал исправится. исправился. поженились все по новой. сбежала через 2 месяца. женатый квартиру снял, помогает во многом. так вот за все время до и во время брака стыдно было лишь в редкие моменты, когда муж делал что-то реальное душевное. вот ни о чем не жалею. хорошо что все вышло именно так.

Гость
#9
Мэри Венидикт

среди ваших подруг и знакомых многие изменяют? :)

Многие, почти все. Но у всех свои причины.

Инна
#10

Замужем 9й год, мне 30 лет. Изменяла. Совесть не мучает. Дальше что? Разводиться не планирую. Изменяла в периоды сор, когда дулся на меня и не было секса по 2 месяца. Да и вообще, разнообразия хочется

Вина мужа
#11

38 лет. Полгода без интима толкнули к отношениями вне брака. Ранее- без секса недели, месяци.
По началу- совесть не мучила, мол мстила. Потом - да. И без секса жить не хочу, и к другому решиться уйти тоже не могу ( хотя любит очень и муж, и не муж). Ненавидить начинаю себя.
Виню- мужа.

Гость
#12

В браке 5 лет, полтора года почти, без секса.После того как оскорбил и унизил,изменяла.Хотелось не самого секса.Хотелось просто мужского тепла,и сильного плеча рядом.Потом конечно поняла,что эмоции эмоциями,но мужчинам нужен только секс.Забила на это дело.Занимаюсь собой и детьми,на мужской пол забила пока.Не жалею.Любви между нами нет.Только что дети очень маленькие, жду как подрастут

Гость
#13

Да не, всё нормально, а что случилось-то??? Что за измены, не пойму? Ты ведь не про секс (который для удовольствия), надеюсь?

Гость
#14
Инна

Замужем 9й год, мне 30 лет. Изменяла. Совесть не мучает. Дальше что? Разводиться не планирую. Изменяла в периоды сор, когда дулся на меня и не было секса по 2 месяца. Да и вообще, разнообразия хочется

Правильно что не паришься,твой муженёк всех подруг ваших чпокнул

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: