Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

Мне кажется, что муж мне изменяет. Услышала, как он говорил своему другу про нашу общую знакому - " был бы не женат, я бы ее.... "
Я в шутку сказала, что знаю, где он бывает после работы)) А через некоторое время опять услышала, как он выяснял у своего друга - не тот ли его слил, типа - "это точно не ты?".
Блин, и доказательств нет, но ощущение, что лапша на ушах!

Куся
9 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Проявили недоверие - уходите, потому что теперь нельзя доверять вам.

Женщина
#2
Мужчина

Проявили недоверие - уходите, потому что теперь нельзя доверять вам.

Уморили. Муж сказал: «я б ей вдул», а в итоге виновата жена. Недоверяет. Логика шикарная.

Мужчина
#3
Женщина

Уморили. Муж сказал: «я б ей вдул», а в итоге виновата жена. Недоверяет. Логика шикарная.

Не знаю, кто что сказал, меня там не было. Тут либо измена со стороны мужа, либо предательство со стороны жены, браку в любом случае не бывать. Смысл выяснять?

Гость
#4
Куся

Мне кажется, что муж мне изменяет. Услышала, как он говорил своему другу про нашу общую знакому - " был бы не женат, я бы ее.... "
Я в шутку сказала, что знаю, где он бывает после работы)) А через некоторое время опять услышала, как он выяснял у своего друга - не тот ли его слил, типа - "это точно не ты?".
Блин, и доказательств нет, но ощущение, что лапша на ушах!

Почитайте тему Муж изменяет?-пошаговая инструкция как выявить измену с помощью технических средств.
Только спросите себя,что вы будете делать,если это будет правда.

Принцесса-мильонщица
#5

тема напоминает анекдот про "опять эта гнетущая неизвестность" ))))

Гость
#6
Гость

Почитайте тему Муж изменяет?-пошаговая инструкция как выявить измену с помощью технических средств. Только спросите себя,что вы будете делать,если это будет правда.

Нах пошлёт. И чем меньше их в браке связывает, тем быстрее пошлёт.

Женщина
#7
Мужчина

Не знаю, кто что сказал, меня там не было. Тут либо измена со стороны мужа, либо предательство со стороны жены, браку в любом случае не бывать. Смысл выяснять?

Меня там тоже не было представляете. Измена - это и есть предательство, как ни крути.
А в чем его предала жена?

Мужчина
#8
Женщина

Меня там тоже не было представляете. Измена - это и есть предательство, как ни крути. А в чем его предала жена?

Вас там не было, но вы говорите про измену, на каком основании? Она его предала, придумав измену, подумав о самом близком человеке настолько плохо.

Женщина
#9
Мужчина

Вас там не было, но вы говорите про измену, на каком основании? Она его предала, придумав измену, подумав о самом близком человеке настолько плохо.

На основании Вашего комментария я говорю об измене. См. выше. И как по мне, недоверие возникло (прошу заметить недоверие, сомнения, а не Предательство) у автора не на пустом месте.

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем