Гость
Статьи
Кесарево. Ушел муж

Кесарево. Ушел муж

У меня была ужасно тяжелая беременность, я даже шагу вступить не могла без дикой боли. Муж мне очень помогал, заботился на 200%. Из-за гестоза сделали кесарево на 34 неделе, я три раза попадала в реанимацию. Малыш здоровый, но маленький. Меня выписали на три дня раньше, чем малыша. Я была уже во второй больнице в это время. И тут мужа, как подменили, злится, грубит, говорит гадости и за 7 лет я такого не слышала. Сказал, что сам заберет ребенка из больницы, а я не в себе. Больно так, что трудно дышать. Я думала, что ад закончился, а он только начался.

Juls
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вся сущность мужиков.

Гость
#2

а почему ты не в себе? сожрала ему мозг на фоне скачков гормоно?

Гость
#3

Беременность только начало длинного процесса. Практически, это отдых по сравнению с тем, что ждёт дальше.

Гость
#4

Прям с ровного места злится и грубит?

Гость
#5

Мало подробностей. Может, вы ему наговорили гадостей, начали ныть, жаловаться и нести откровенную чушь? В таком случае муж прав. Голову лечите. А потом как придете в себя, тогда и поговорите.

Гость
#6

Странно у вас тема называется. Думаете из-за кесарево ушел?

гость
#7

*** ну что вы пишите ? И где вы находите таких слабых мужиков ? Даже если у неё и съехала крыша ( в пределах разумного конечно ) мужчина должен понимать сколько всего пережила женщина ( если конечно там любовь есть ), а то столько тем " после родов убежал ". Это что за " девочки " такие с яйцами , что трудности преодолевать не могут ??? Ты сам сделал этого ребёнка и бежать от этого идиотизм !!!! Почитаешь аж жутко

Гость
#8

Так и не поняла - а КС тут вообще причем?

Гость
#9

Дети не укрепляют семью, а разрушают ее.

гость
#10

К П 9 ну это у кого как . Конечно если вы выходите замуж за недомужика наверно и разрушают . А если ребёнок желанный ( для всех ) и любовь есть не чего не разрушается

Гость
#11

скорее всего муж просто успел сделать анализ ДНК. ну или по группе крови успел сравнить себя и ребенка. и открывшаяся правда его разозлила.

Renata
#12

Сочувствую! Хочу пожелать сил вам! Странные мужики эти... чем больше узнаю их, тем противнее становится. Нормальных единицы!

Гость
#13

А в чем, по мнению мужа, проблема? Что вы не доносили ребенка, или что?

Гость
#14
Гость

Дети не укрепляют семью, а разрушают ее.

Семья без детей неполноценна.

Гость
#15

Возможно кто-то сглазил. Советую обратиться к проверенной гадалке - +380932261977, Галина. Вы можете просто позвонить ей, она не откажет в помощи.

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем