Гость
Статьи
Мужчины вопрос к вам, …

Мужчины вопрос к вам, какой должна быть девушка, чтобы создать с ней семью?

Хочу создать семью..почему то у меня проблемы..отношения не могу построить..вот интересно какой должна быть девушка, чтоб хотелось ее видеть в роли жены?

222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбчивой, заразительно смеяться и разделять с мужем безумные бизнес идеи. Как Маккензи Безос

Гость
#2

Любимой

Ололошеньки
#3

Судя по этому форуму:
Бесплатной
Девственницей
Работающей
Готовящей
Убирающей квартиру
Красивой
Всегда готовой к сексу
Ничего не требующей

#4
Гость

Любимой

Как сделать так, чтобы стать любимой?

#5
Ололошеньки

Судя по этому форуму:
Бесплатной
Девственницей
Работающей
Готовящей
Убирающей квартиру
Красивой
Всегда готовой к сексу
Ничего не требующей

Ахаа таких как грязи.. альфонсы)))

Гость
#6

1. Привлекательной
2. Надежной
2. С общими интересами(хотя бы немного)
4. Занималась домом

Гость
#7

все равно симулировать не получится, так что забей

Мирра
#8
Luna

Как сделать так, чтобы стать любимой?

На каждый товар есть свой покупатель. Каждому свое.

Гость
#9
Luna

Как сделать так, чтобы стать любимой?

Никак, будешь в девках до пенсии

Мила Чергинец
#10
Ололошеньки

Судя по этому форуму:
Бесплатной
Девственницей
Работающей
Готовящей
Убирающей квартиру
Красивой
Всегда готовой к сексу
Ничего не требующей

Содержащей 50-летного молодуна и его престарелую вонючую мать.

Ве
#11

Девственной и немного приятной.

#12
Гость

Никак, будешь в девках до пенсии

Я год в разводе как.найти не проблема..проблема в том что не мое..и тянуть никого не хочу..хочу за мужчиной быть

#13
Ве

Девственной и немного приятной.

В 30 ку к сожалению девственной не будешь)))

#14
Мила Чергинец

Содержащей 50-летного молодуна и его престарелую вонючую мать.

Как можно содержать мужчину?? Объясните мне))) я просто содержать умею только себя

Гость
#15

Не глупой, честной, здоровой, не ленивой, желанной. Но всем известно что любовь зла )

Гость
#16

Максимов. Хотел жениться и искал себе жену. К будущей жене он предъявлял следующие требования:

1. Чтобы она была молодая, красивая и знаменитая, например, чемпионка по фигурному катанию или диктор Центрального телевидения. Чтобы на улице все узнавали ее и оборачивались.

2. Чтобы она была замечательная хозяйка, экономная и изобретательная. Могла прожить неделю на три рубля.

3. Чтобы имела идеальный характер и, когда Максимов бы напивался в гостях, тащила бы его домой молча, не ругаясь.

4. А когда бы она ему надоела, мог бросить ее на год или два и уехать, а она бы в это время верно ждала его и не обижалась.

До сих пор такой жены Максимов не нашел и пребывал в постоянном состоянии поиска.

Виктория Токарва "Хорошая слышимость"

Гость
#17
Luna

Как сделать так, чтобы стать любимой?

Никак. Это на уровне внутренней энергии. Мужик видит женщину и влюбляется в нее.

Грушенька
#18

1. Удобной
2. Хорошо зарабатывать (больше, чем потенциальный муж)
3. Убирать, готовить
4. Сексуально озабоченной и готовой к экспериментам
5. "Послушной
6. Не требовательной и не выносить мозг

#19
Гость

Максимов. Хотел жениться и искал себе жену. К будущей жене он предъявлял следующие требования:

1. Чтобы она была молодая, красивая и знаменитая, например, чемпионка по фигурному катанию или диктор Центрального телевидения. Чтобы на улице все узнавали ее и оборачивались.

2. Чтобы она была замечательная хозяйка, экономная и изобретательная. Могла прожить неделю на три рубля.

3. Чтобы имела идеальный характер и, когда Максимов бы напивался в гостях, тащила бы его домой молча, не ругаясь.

4. А когда бы она ему надоела, мог бросить ее на год или два и уехать, а она бы в это время верно ждала его и не обижалась.

До сих пор такой жены Максимов не нашел и пребывал в постоянном состоянии поиска.


Виктория Токарва "Хорошая слышимость"

Вы знаете похоже на меня..я тоже по пунктам выбираю вот так мужчин..чувствую долго буду выбирать))

#20
Грушенька

1. Удобной
2. Хорошо зарабатывать (больше, чем потенциальный муж)
3. Убирать, готовить
4. Сексуально озабоченной и готовой к экспериментам
5. "Послушной
6. Не требовательной и не выносить мозг

Желание альфонса))))

Мила Чергинец
#21
Luna

Как можно содержать мужчину?? Объясните мне))) я просто содержать умею только себя

Желательно чтобы женщина работала, а мущинка дома сидел на ее денежки.

Гость
#22
Гость

Любимой

Как ею стать можно?

#23
Мила Чергинец

Желательно чтобы женщина работала, а мущинка дома сидел на ее денежки.

Ахааа да альфонсов оч много

Но я таких не могу терпеть к счастью или сожалению)))

Гость
#24

У наших мужиков - драматическое противоречие, с одной стороны она должна быть умной, успешной, самостоятельной, настоящим партнером, а с другой - признавать, что он альфа-самец, быть покорной и с радостью варить борщи. Ну и девственницей, обoжающей секс.

Гость
#25
Luna

Я год в разводе как.найти не проблема..проблема в том что не мое..и тянуть никого не хочу..хочу за мужчиной быть

Не делать того же самого из-за чего тебя бросил первый муж.

Гость
#26
Ве

Девственной и немного приятной.

Немного только? Этого достаточно?

Гость
#27
Luna

Желание альфонса))))

Нет это пожелание Грушеньки. Успехов ей в создании лесбийской семьи.

#28
Гость

Не делать того же самого из-за чего тебя бросил первый муж.

Я бросила мужа..он меня не обеспечивал а я его тянуть не собиралась...уехала за границу..когда приезжаю живу с ним..скучно мне ..так хоть с кем то поболтать можно

#29
Гость

У наших мужиков - драматическое противоречие, с одной стороны она должна быть умной, успешной, самостоятельной, настоящим партнером, а с другой - признавать, что он альфа-самец, быть покорной и с радостью варить борщи. Ну и девственницей, обoжающей секс.

Это да..но такого не бывает)))

Гость
#30
Гость

Никак. Это на уровне внутренней энергии. Мужик видит женщину и влюбляется в нее.

Вы женщина?

Принцесса-мильонщица
#31
Ололошеньки

Судя по этому форуму:
Бесплатной
Девственницей
Работающей
Готовящей
Убирающей квартиру
Красивой
Всегда готовой к сексу
Ничего не требующей

....
простите , маленькая ремарка;
- Убирающей СВОЮ квартиру, в которой живёт и ее муж.

#32
Гость

Улыбчивой, заразительно смеяться и разделять с мужем безумные бизнес идеи. Как Маккензи Безос

Что за бред про заразительный ржач? Вы не думали, что все индивидуально? Меня такие лошади с «заразительным смехом» и без конца весело болтающие нереально раздражают, особенно в общественных местах. Не знаю как мужчины с таким ходячим надоедливым радио уживаются. Про совместные хобби, бизнес идеи тоже спорный вопрос. Достигатор в семье должен быть один, и лучше, если это мужчина.

Принцесса-мильонщица
#33

как я. Как ни странно. Почти все мои мужчины хотели на мне жениться, а трое на данный момент это и сделали, и четвертый просится. Мазохисты.

Гостья
#34

Все время вопросы «какая должна быть девушка...», «что должна делать..», «как выглядеть...», «должна работать над собой, меняться внешне и внутренне, быть интересной, саморазвитие и тд..». А лучше задать вопросы «какими качествами обладает мужчина готовый к семье..», «на что нужно обратить внимание в мужчине...», «как выбрать мужчину для семьи, а не ждать годами пока инфантил созреет...» и тому подобное

Гость
#35
Luna

Я бросила мужа..он меня не обеспечивал а я его тянуть не собиралась...уехала за границу..когда приезжаю живу с ним..скучно мне ..так хоть с кем то поболтать можно

Так ты пиши что ищешь спонсора, тогда стоит огласить тарифы и они сами найдуться. Если не найдуться то снижай цену. А замужество тбе не надо, сейчас же не патриархат, а равноправие обе стороны должны вкладываться в семью.

#36
Luna

Я бросила мужа..он меня не обеспечивал а я его тянуть не собиралась...уехала за границу..когда приезжаю живу с ним..скучно мне ..так хоть с кем то поболтать можно

нормальный у вас такой расклад.. живёте с мужем бывшем, периодически потрахиваясь и параллельно мужчину для чистых и верных отношений ищете?

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

как я. Как ни странно. Почти все мои мужчины хотели на мне жениться, а трое на данный момент это и сделали, и четвертый просится. Мазохисты.

В вашей стране разрешено многомужество? Круто.

#38
laLuna

Что за бред про заразительный ржач? Вы не думали, что все индивидуально? Меня такие лошади с «заразительным смехом» и без конца весело болтающие нереально раздражают, особенно в общественных местах. Не знаю как мужчины с таким ходячим надоедливым радио уживаются. Про совместные хобби, бизнес идеи тоже спорный вопрос. Достигатор в семье должен быть один, и лучше, если это мужчина.

Поддерживаю..главой в семье должен быть исключительно мужчина

Иначе это не мужчина, а тряпка..

Ве
#39
Luna

В 30 ку к сожалению девственной не будешь)))

Моя жена в 28 была.

Гость
#40
laLuna

нормальный у вас такой расклад.. живёте с мужем бывшем, периодически потрахиваясь и параллельно мужчину для чистых и верных отношений ищете?

Будут чистые и верные отношения МЖМ.

#41
laLuna

нормальный у вас такой расклад.. живёте с мужем бывшем, периодически потрахиваясь и параллельно мужчину для чистых и верных отношений ищете?

Я не живу с бывшим мужем..переодически приходит..у меня отношений нет..я свободна могу делать что захочу..пока не познакомлюсь с достойным мужчиной..или как на сундуке надо ждать? Я так не умею

Ве
#42
Luna

Поддерживаю..главой в семье должен быть исключительно мужчина Иначе это не мужчина, а тряпка..

Как можно быть главой с недевственницей. Она ведь уже привыкла всё решать. Это конфликты будут.

#43
Ве

Моя жена в 28 была.

Старая дева что ль..ужас..у меня дочке уже 7 лет)))

#44
Ве

Как можно быть главой с недевственницей. Она ведь уже привыкла всё решать. Это конфликты будут.

Я абсолютно люблю подчиняться в отношениях..быть за мужчиной и никак иначе...

#45
Гость

Так ты пиши что ищешь спонсора, тогда стоит огласить тарифы и они сами найдуться. Если не найдуться то снижай цену. А замужество тбе не надо, сейчас же не патриархат, а равноправие обе стороны должны вкладываться в семью.

Спонсоров до фига есть..надоели мне жутко все

Гость
#46
Luna

Я абсолютно люблю подчиняться в отношениях..быть за мужчиной и никак иначе...

Ага, это сразу понятно становиться когда ты пишешь что сама бросила мужа)) Тут никаким подчинением и не пахнет даже.

#47
Гость

Ага, это сразу понятно становиться когда ты пишешь что сама бросила мужа)) Тут никаким подчинением и не пахнет даже.

Муж не обеспечивал..я бросила..что не понятного.мне важно чтоб муж обеспечивал жена дома сидела с детьми на этом все

Гость
#48
Luna

Старая дева что ль..ужас..у меня дочке уже 7 лет)))

Девственницей в 28 лет быть странно но лучше чем ***. *** не самый лучший товар на брачном рынке, категория сэконд хэнд.

Гость
#49
Luna

Хочу создать семью..почему то у меня проблемы..отношения не могу построить..вот интересно какой должна быть девушка, чтоб хотелось ее видеть в роли жены?

Прочитай библию и ты узнаешь!!!

Гость
#50
Luna

Муж не обеспечивал..я бросила..что не понятного.мне важно чтоб муж обеспечивал жена дома сидела с детьми на этом все

Что то от твоих желаний патриархальщиной попахивает, ты готова беспрекословно слушаться мужа который тебя обеспечивает. Или он должен обеспечивать "свободную и независимую"?