Гость
Статьи
Хотите ли вы жениться?

Хотите ли вы жениться?

Хотела бы обратиться к мужскому полу.Хотите ли вы жениться или вы делаете это потому что так надо или просто пришло время?

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем портить возвышенные чувства какой то несмываемой кляксой в паспорте?
Чувств будет много и ко многим, а паспорт один.

Полина
#2

[quote="Гость" message_id="67538829"]Зачем портить возвышенные чувства какой то несмываемой кляксой в паспорте? Чувств будет много и ко многим, а паспорт один. [/q
А если отношения длятся долго и в них присутствует любовь?

Гость
#3

Все надо делать в жизни вовремя, в том числе и жениться

Какой-то человек
#4

Ни разу в жизни об этом не думал, впрочем я ж нищеброд, моё мнение никого не волнует) Что такое надо и пришло время, я не знаю.

Гость
#5

Нет. Только когда вторая половинка поставит этот вопрос ребром. Гб вполне устраивает.

Полина
#6
Гость

Все надо делать в жизни вовремя, в том числе и жениться

А вовремя это когда?

Гость
#7
Полина

А вовремя это когда?

Раньше было до 25 лет, сейчас вроде бы сдвинулось до 27. Позднее уже очень сложно с кем либо сойтись

Гость
#8

"Мужчина женится только тогда, когда понимает, что, несмотря на наличие огромного количества женщин вокруг, нужен он лично только одной из них". nuff said!...

Злой Пират Бруно
#9

Когда был молодой романтичный то да, теперь в свои мудрые стариковские 26 - нет! Так как уже каждая вторая разведенка - а быть вторым мужем не считаю уважительным для себя, тьфу. Так же насмотревшись этих ваших браков где люди гнобят друг друга - фуу, желание отпадает. Жены гуляют от мужей в открытую сейчас, я насмотрелся... Но, если найду красивую умную и богатую (с зп в пять раз выше моей), девственницу то дам ей шанс на печать в МОЕМ паспорте.

Злой Пират Бруно
#10
Злой Пират Бруно

Когда был молодой романтичный то да, теперь в свои мудрые стариковские 26 - нет! Так как уже каждая вторая *** - а быть вторым мужем не считаю уважительным для себя, тьфу. Так же насмотревшись этих ваших браков где люди гнобят друг друга - фуу, желание отпадает. Жены гуляют от мужей в открытую сейчас, я насмотрелся... Но, если найду красивую умную и богатую (с зп в пять раз выше моей), девственницу то дам ей шанс на печать в МОЕМ паспорте.

*** - разведённая

Гость
#11

Не хочу))) я уже женат, женат 5 лет. Но я встретил свою будущую жену, и понял, что хочу жениться. У меня даже мысли не было жить с ней в гб, хотя до этого, каюсь, было 2 сожительства. Просто надо найти своего человека, и мыслей жениться или нет, даже не возникнет))) всем добра и любви

Гость
#12

Лет в 40 женюсь на молоденькой из хорошей семьи.

Q
#13
Гость

Лет в 40 женюсь на молоденькой из хорошей семьи.

Какая наивность! Кто же тебе отдаст молоденькую девушку из хорошей полноценной семьи? Стар уже будешь для молоденькой.

Я
#14
Злой Пират Бруно

Когда был молодой романтичный то да, теперь в свои мудрые стариковские 26 - нет! Так как уже каждая вторая *** - а быть вторым мужем не считаю уважительным для себя, тьфу. Так же насмотревшись этих ваших браков где люди гнобят друг друга - фуу, желание отпадает. Жены гуляют от мужей в открытую сейчас, я насмотрелся... Но, если найду красивую умную и богатую (с зп в пять раз выше моей), девственницу то дам ей шанс на печать в МОЕМ паспорте.

Ну, может быть случится чудо и то, что вы хотите сбудется. Но это очень навряд ли. Вероятность бесконечно стремится к нулю))
Проживете без брака. Это нормально.

Жмых
#15

Хотел, женился, развелся. Ещё хочу.
Именно хотел и хочу. Это моё осознанное решение.

Гость
#16
Полина

Зачем портить возвышенные чувства какой то несмываемой кляксой в паспорте? Чувств будет много и ко многим, а паспорт один. [/q А если отношения длятся долго и в них присутствует любовь?

И что с того? Закон о том что если прожить в ГБ какой то срок и это будет считаться заключенным браком не прошел.

Гость
#17
Полина

Хотела бы обратиться к мужскому полу.Хотите ли вы жениться или вы делаете это потому что так надо или просто пришло время?

Не хочу. Уже понял всю бабскую гнилую сущ(ч)ность, поэтому близко никого к себе не подпущу.

Алена
#18
Гость

Не хочу. Уже понял всю бабскую гнилую сущ(ч)ность, поэтому близко никого к себе не подпущу.

Такая же куйня с вами писюноносцами.

Гость
#19

Хочу. В какой-то момент встречаешь человека, про которого понимаешь, что хочешь прожить с ним жизнь. Если в этот момент ты ещё и дошёл до этапа, когда твои взгляды устаканились, когда задумываешься о детях и имеешь достаточные материальные возможности, то наступает _оно_ - желание жениться. .)

Гость
#20

Жениться на нынешних гавносамках-потреблядях-содержанках может только абсолютно упоротый Алень с напрочь отбитым мозгом, нормальный мужчина добровольно в бабозомбирабы не пойдет))

Гость
#21
Гость

Жениться на нынешних гавносамках-потреблядях-содержанках может только абсолютно упоротый Алень с напрочь отбитым мозгом, нормальный мужчина добровольно в бабозомбирабы не пойдет))

ИСТИНА 146%!

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем