Гость
Статьи
Муж и его гулянки

Муж и его гулянки

Такая ситуация, живём с парнем 5 лет, этим летом поженились через пару недель узнали что беременна (планировали ребёнка) соответсвенно я перестала ходить по друзьям, гулянкам и тд. Муж продолжил прежднюю жизнь, каждые выходные ходит гулять с друзьями и приходит пьяный ночью или утром. Он очень хотел семью, ребёночка, но почему то не делает выбор в пользу семьи, а продолжает жить в кайф скажем так. Сейчас у него отпуск, так он чуть ли не каждый день уходит с друзьями, может уйти на час или на два, а может так же на пол ночи. Я постоянно плачу, расстратваюсь.. прошу провести со мной время, вспоминаю ему его слова о гулянках, что это не нужно, что важна семья, тем более щас мне нельзя нервничать, хочется спокойствия и семейного счастья. Не знаю уже что делать, я не готова вечно ждать его у окна, но и не могу отпустить потому что люблю, что делать? Как донести до него важность спокойствия сейчас во время беременности? Уже 34 недели беременности, не хочу родить сейчас. Пытаюсь оградить себя, держать в руках, но как будто в душу плюют. Положили в больницу с давлением, пролежала 2 недели в соседнем городе... в четверг выписывать должны, муж в курсе. Приехала домой, а дома такой срач и он лежит с пирьгаром, плохо ему, в квартире срач( даже не встретил по человечески. Задаю вопрос ему любит ли он меня и нужна ли ему семья- ответ да. Нет сил(( девочки, как быть

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
кто пв666
#1

ничего тут не сделаешь, он так и будет шляться пока не угробит здоровье. если беременная жена ездит из соседнего города сама - то и мужа у нее никакого нет. так что ты ничего не потеряешь, если уйдешь от него

Гость
#2

Не разьясните, если у человека нет чувства ответственности и, по всей видимости, светит алкогольная зависимость, то какой из него партнёр, отец и муж? Возможно, после рождения ребёнка, он сам додумается, если человек хороший. Но, вы его не переубедите. Он вам наобещал семейную идилию, но настоящих намерений не имел, а значит его "люблю" тоже ничего не значит. Если проблемы с алкоголем, то подействовать может только ультиматум - либо меняешь образ жизни, либо я ухожу. Но, нужно действительно ценить и беречь себя, вашего будущего ребёнка и уйти в случае чего.

Лесь
#3

После рождения ребенков будет совсес атас. Начнутся гульки с бабами вдобавок. Он инфантил, не понимающий что такое значит быть мужем и отцом. Мой совет откладывать деньги и быть готовой в любой момент сьехать.

Гость
#4

Я хочу е/баться с твоим мужем, давать ему в пиз/ду и в жо/пу

#5

Странная вы какая-то. Пишите, что муж хотел ребенка, хорошо, ребенок уже почти есть.
Ваш муж ведь не вчера изменился, он всегда был таким, вы сделали свой выбор, собираетесь рожать от него.
Скорее всего так будет всю жизнь. Привыкайте жить без мужа и самой тащить ребенка и домашние дела.
Поздно до него что-то там доносить, меняться он не хочет.
Сами решайте как вам быть. Изменить мужа вы вряд ли сможете, поэтому или уходите от него или меняйте свое отношение к его гулянкам.
Главное, чтобы деньги зарабатывал + обеспечил вас помощницей по дому, пока вы будете заняты ребенком. Естественно о счастливой семейной жизни можно забыть, вряд ли у мужа хватит сил и времени, чтобы дать вам тепло

Гость
#6

Родить дитачку, потом ещё дитачку, потом ещё дитачку, побольше дитачек. Муж как увидит их сморщенные личики да мутные глазоньки, да розовые пяточки, так захлебнётся от мимимишечки и сразу к себе прижмёт, аж сиськи вырастут.
А если серьёзно, дети рожают детей... печально. Муж изначально был безответственным гулякой, несемейным тусовщиком, что Вам теперь от него нужно?

Настя
#7
Natali

Странная вы какая-то. Пишите, что муж хотел ребенка, хорошо, ребенок уже почти есть.
Ваш муж ведь не вчера изменился, он всегда был таким, вы сделали свой выбор, собираетесь рожать от него.
Скорее всего так будет всю жизнь. Привыкайте жить без мужа и самой тащить ребенка и домашние дела.
Поздно до него что-то там доносить, меняться он не хочет.
Сами решайте как вам быть. Изменить мужа вы вряд ли сможете, поэтому или уходите от него или меняйте свое отношение к его гулянкам.
Главное, чтобы деньги зарабатывал + обеспечил вас помощницей по дому, пока вы будете заняты ребенком. Естественно о счастливой семейной жизни можно забыть, вряд ли у мужа хватит сил и времени, чтобы дать вам тепло

В том то и дело что не был таким, если ходили куда-то то вместе, потом вообще был против гулянок говорил давай дома посидим, посмотрим фильм, закажем суши... и как то быстро все начало кардинально меняется

Гость
#8
Гость

Родить дитачку, потом ещё дитачку, потом ещё дитачку, побольше дитачек. Муж как увидит их сморщенные личики да мутные глазоньки, да розовые пяточки, так захлебнётся от мимимишечки и сразу к себе прижмёт, аж сиськи вырастут.
А если серьёзно, дети рожают детей... печально. Муж изначально был безответственным гулякой, несемейным тусовщиком, что Вам теперь от него нужно?

Да не был он таким

#9
Настя

В том то и дело что не был таким, если ходили куда-то то вместе, потом вообще был против гулянок говорил давай дома посидим, посмотрим фильм, закажем суши... и как то быстро все начало кардинально меняется

Он всегда был таким, просто играл роль как актер ) Он привязал вас ребенком, теперь вы никуда не потеряетесь в его понимании, отсюда и то, что вы были много лет вместе, прежде чем поженились (думаю, что это без проблем можно найти в отношениях его родственников, т.е. он где-то "видел" такую картину отношений).
Ему самому не нужна семья, а вернее он не знает, что с ней делать. Но...так нужно, потому что ему это "внушили", вот он и создал эту семью для галочки (он, вы, ребенок). Но при этом делает, как он хочет и как ему удобно.
Смотрите по своему фин./моральному положению: теряйтесь от него или разбирайтесь в его прошлом (а точнее в прошлом его родителей, бабушек, дедушек...откуда идет это "заморочил мозги, приручил, сделал ребенка, выполнил долг, а дальше жена пусть сама решает все проблемы, я наследника/рабочую-рожающую силу, если девочка, сделал, значит могу гулять и развлекаться").
Я бы искала среди бабушек-дедушек похожую историю.
Вам бы реально к психологу сходить и для самой себя понять, нудно ли оно вам, разбираться в глобальных проблемах семьи мужа или проще свалить от него и заниматься собой и ребенком (при условии алиментов).

Гость
#10

А с чего мужик должен сидеть у вашей юбки и отказывать себе во всем? Ребенка еще нет, он не чувствует никаких изменений, жизнь-то продолжается.
Приготовьтесь к тому, что с ребенком будете возиться сама, потом претензиями доведете парня до ручки и разведетесь.
Это ваш стандартный на большинство сценарий.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем