Гость
Статьи
Муж псих. Свекры …

Муж псих. Свекры подливают масла..

Начнем с того что часто ругаемся из-за свекров. Лезут куда не попадя, муж их уважает и на место не ставит когда они ляпнут что-то типа "а ты не работаешь" мне (я в декретном отпуске). Вообще его мать всех этих декретов не понимает и считает что и все так должны, рожать и на работу сразу. Замуж я вышла рано, но прошло уже 10 лет. Она меня никогда не уважала - раз я в ее семье, живи по ее. Хотя у нас свое жилье, кстати ипотеку брала именно я т.к. хорошо зарабатывала до детей. В общем, всегда ругаемся из-за свекров и доходит до матов. Муж просто не принимает что я могу что-то против них сказать. Например, "давай их не будем приглашать". Обижается ужасно. Считает что я неблагодарная, он типа тут такой нас содержит, а я не могу с его мамкой повидаться для него. А какая мне радость если она всегда меня обсирает? Причем делает это исподтишка когда муж не слышит, а при нем такая вся золотая. Живем пока очень близко и они постоянно навязываются. Он им врет типа ой занят, ой заболели, ой еще что-то, но иногда просто все - надо уступить маме! В году вижу их раза 3-4, всегда очень все нервно происходит т.к. он сам не особо рад что едут, всегда проблемы. Было бы и чаще, но летом я улетаю к своим. В последний раз сильно так поругались, муж меня всеми мотюгами обозвал, мне так обидно. Еще у него пошли давно уже какие-то ненорм припадки абьюзера, чтобы я была только для него и точка. Подруга пишет смс - кто там? Что ты ей отвечаешь, а детей игноришь? Таким вот способом меня задеть за живое. Причем дети всегда обеспечены всем. Начал кривляться как ребенок - не скажешь ему что он хочет, уходит к себе и дуется. Угрожает разводом. Отказывается проводить время с детьми - а они сидят и не понимают почему. Короче работает чисто на мою реакцию, как 2-летка. Скоро меня до психушки доведет наверно. Еще фишка, живем очень далеко от моих, мне никто и помочь не может.. Я уж думаю уезжать от него, с двумя детьми, т.к. я не могу жить так, на пороховой бочке, или в психушку скоро.

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А детям сколько лет? Если не совсем маленькие, я бы вам посоветовала выходить на работу. Скорее всего вас истерика от бытовухи, надо себя чем-то порадовать, работа и коллектив лечат.

Гость
#2

да и уезжать. ты и правда жена плохая. не можешь спокойную атмосферу создать.

Гость
#3

Я бы посоветовала валить из этой семейки , я свалила и счастлива ))) правда к Меня детей нет

Гость
#4
Гость

А детям сколько лет? Если не совсем маленькие, я бы вам посоветовала выходить на работу. Скорее всего вас истерика от бытовухи, надо себя чем-то порадовать, работа и коллектив лечат.

6 лет и 2 года. В сад не попали. Старшая в школу ходит.

Гость
#5
Гость

6 лет и 2 года. В сад не попали. Старшая в школу ходит.

Да я автор. Свекровь вообще не признает декрет. Дело не про сейчас. Еще мы в другой стране.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема