Гость
Статьи
Мужу не хватает …

Мужу не хватает внимания, есть подети-погодки

Муж работает электрик-прораб. Живёт сейчас на объекте, так как далеко ездить. У нас двое детей 3 года почти мальчик и 6 месяцев девочка. Дети болели с осени по очереди, с дочкой даже лежала в больнице. Сейчас пытаюсь выкарабкаться из череды болезней, понемногу гуляю с мальчиком, с девочкой пока на балконе только. Помогает свекровь, которая живёт недалеко. Три дня подряд с ночёвкой приезжал муж, ночью был секс, около часу дня уезжал по делам, возвращался позже. Сын очень скучает по нему. И вот на третий день он ждёт напарника, чтобы уже уехать надолго и должен день провести дома. Я попросила его погулять с сыном. Муж ответил, сто наоборот пусть лучше придёт его мама, а мы с ним побудем вдвоём. Я стала уговаривать погулять вместе, и дочку уже собиралась на улицу взять. Муж очень обиделся, сказал, что ему мало внимания и тд. А мне много внимания крутится одной с детьми, которых он так хотел.. Помирились, но есть осадочек. Кто прав?

Луна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так они у вас не погодки.

Луна
#2
Irina

Так они у вас не погодки.

Ну близко к погодкам. Все равно небольшая разница в возрасте.

Гость
#3

С мужем время проводи, овуль. Бабку на улицу с детьми, сама в койку с мужем. Какой интерес мужу коляску катать. Или тебе самой себя не хочется почувствовать желанной женщиной, а не кормилкой-памперсоменялкой?

Гость
#4

Авторша, вот так мужья и уходят от таких тупорылых овулях к тем, кто к ним поласковее и не прикрывается детьми. Будешь продолжать в том же духе - пополнишь ряды разведёнок, кому ты *** нужна будешь с двумя прицепами

СоЖ
#5

Он вас бросит! Срочно изменитесь. Пока не поздно.

Гость
#6
Гость

С мужем время проводи, овуль. Бабку на улицу с детьми, сама в койку с мужем. Какой интерес мужу коляску катать. Или тебе самой себя не хочется почувствовать желанной женщиной, а не кормилкой-памперсоменялкой?

Грубо, но правда:)
Муж прав. И если он говорит, что ему не хватает внимания, значит это так и вы про него забыли. Вы говорите о детях? Понимаю, у меня самой их двое и реальные погодки, я знаю, что это такое. Но я всегда разделяла дети это дети, и сними я мама, а муж это любимый мужчина, с которым я женщина. А иначе можно загнуться и возненавидеть свою жизнь, превратившись в ходячую сиську, в слюнях, и каканьках, применение которой тряпка, кастрюля и утюг. При подобной вашей ситуации, я бы сама выпроводила всех, чтобы побыть с мужем. Тем более уезжает надолго. Вы боитесь, с детьми не успеете навозиться? При таком раскладе- муж уйдет и у вас время будет до конца своих дней только с детьми и быть;( вы же не только мать, вы же женщина! Ну неужели самой не хочется себя ей чувствовать? Вспоминайте об этом и меняйтесь.

Гость
#7

Муж прав, он зарабатывает на семью, вы сидите с детьми. Он же не просит выйти за него на смену, правда?
У человека выходной, естественно, что он хочет отдохнуть, заняться сексом, а не катать пол дня коляску.

Гость
#8

Бред какой пишете, комментаторы. Детей она для себя чтоли рожала, он тоже должен участие принимать в воспитании, тем более, что сын по нему скучает. Работает он! А она не работает чтоли, с двумя детьми то? Внииания не хватает? Посиди, дорогой, с малышами, пока жена посуду перемоет, белье перестирает. Да и на себя время найдёт, в салон красоты сходить. В койку ему надо, ну надо же! Баба замученная постоянными болезнями детскими, наверное и по ночам встает к детям, да и днем крутится. А ему секса подавай. Создай условия то, чтобы она тоже секса хотела. Работа - не отговорка. Я тоже работаю, и дома успеваю и трое детей. Муж аналогично, приезжает со смены и возится с малышом, старшим с уроками помогает. Что то за 15 лет никто никуда не ушел и не бросил. И хотим мы друг друга. Пусть не так активно, как в 20 лет, но 4-5 раз в неделю секс есть. Автор, не стесняйтесь делегировать детей мужу, вы их не пальцем сделали. А бояться что бросит не нужно. Представьте, а если вдруг болезнь у вас или у него? Тоже скажет, секса не хватает?

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем