Гость
Статьи
Муж подался в …

Муж подался в непонятную веру, религию, не знаю как назвать...

Помогите! Муж помешан переездом в деревню и плюс боится биометрии..

Я не могу находиться с ним рядом, каждый раз он затевает эти разговоры о переезде в глушь, где 10 домов живет от силы...мало того что переехать,так ещё он помешан на теме "против биометрии"( якобы сдав биометрию, нам нанесут невидимый штрих код на лоб и все станут рабами , продавшими за блага земные ,душу дьяволу. Говорит что наступает последний момент, бог проверяет нас кто с ним а кто дьяволу продаст душу. Я больше не могу этого слышать... У нас растет маленький ребенок, и лишить ребенка цивилизации я просто не могу себе позволить, да и не хочу. Ребенка он не хочет отдавать ни в сад, ни в школу, образование по его словам ничего не даст , это сейчас не глпвнг, главное душа... Мне страшно, моих доводов он не слышит и слышать не хочет

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Даже не знаю, наверно только развод. А раньше он был полностью адекватный?

Приличный мужчина
#2

А у меня брательник помешался на теме плоской земли)))) Абсолютно эрудированный и не глупый человек и повёлся на такую ересь.

Гость
#3
Приличный мужчина

А у меня брательник помешался на теме плоской земли)))) Абсолютно эрудированный и не глупый человек и повёлся на такую ересь.

Да, есть что-то такое. Как ни странно, у этой теории много неглупых сторонников. Очень странно. чем их смогли так ввести в заблуждение...

#4
Марьяна

Даже не знаю, наверно только развод. А раньше он был полностью адекватный?

До замужества никаких таких мыслей не было, любил летом приезжать в деревню отдыхать, но про мысли о чипировании речи не шло.. все началось с того как однажды он наткнулся на какое-то православное скажем так видео, где рассуждали о чипировании,о том что СНИЛС ИНН паспорт, это все бесовское,что нужно избавиться от всего..потом вроде отошёл немного,успокоился.ребенок родился уговаривал не брать на него документы СНИЛС ИНН . Но я сделала по своему. Сейчас дальше-хуже, хочет все бросить, у него хорошая оплачиваемая работа, живи-радуйся, ну нервничает естественно, дома мало бывает, но по другому иметь хороший доход в наше время не получится. Говорила иди на другую, где больше свободен будешь, пусть и денег меньше, главное чтоб хватало. Но так тоже не согласен, и почему то упрекает меня якобы мне все мало,хотя не сказать что шинкуем, в шубах я не хожу, дорогих айфонов нет, шмотки особо не покупаем, так по нужде.я уже по всякому пыталась переубедить его, все бесполезно,упертый и никого не слышит. Он уверен что правильно, а мы все невежды

#5
Приличный мужчина

А у меня брательник помешался на теме плоской земли)))) Абсолютно эрудированный и не глупый человек и повёлся на такую ересь.

Думаю с такими теориями я бы жила спокойно, она мне нервы не трепала бы. Тут же просто идея фикс о "спасении мира"...

НеВажно
#6
Марьям

Думаю с такими теориями я бы жила спокойно, она мне нервы не трепала бы. Тут же просто идея фикс о "спасении мира"...

Марьям, вам чудесным образом повезло! Ваш муж-умница! Все так и есть! Только людям наплевать на самих себя! Прочитайте в гугле статьи "патент Томаса Хиттера" и"Укушенные Графом"РИА Катюша, про Томских студентов, которые добровольно прочипировались. Чтобы понять весь ужас ситуации, прочитайте книгу "Русский ангел" про Славочку и посмотрите фильмы Галины Царевой и канал Вера777. Да, все сдавшие биометрию и принявшие банковские карты, это навечно рабы. Это правда. Это ваши невидимые кандалы. Можно правда сдать эти документы и покаяться, пока ещё не поздно. Вбейте в ютуб "Интервью А.Руссо с Рокфеллером"

НеВажно
#7

Марьям, эта непонятная религия называется "Православие". Откройте Библию, главу " Откровения Иоанна Богослова", биометрия=печать антихриста.

НеВажно
#8
Марьям

Думаю с такими теориями я бы жила спокойно, она мне нервы не трепала бы. Тут же просто идея фикс о "спасении мира"...

Марьям, чипирование уже началось, разуйте глаза!!! Але! Уже прочипировали всех животных и даже пчёл! Теперь и ваша очередь подошла)

НеВажно
#9
НеВажно

Марьям, вам чудесным образом повезло! Ваш муж-умница! Все так и есть! Только людям наплевать на самих себя! Прочитайте в гугле статьи "патент Томаса Хиттера" и"Укушенные Графом"РИА Катюша, про Томских студентов, которые добровольно прочипировались. Чтобы понять весь ужас ситуации, прочитайте книгу "Русский ангел" про Славочку и посмотрите фильмы Галины Царевой и канал Вера777. Да, все сдавшие биометрию и принявшие банковские карты, это навечно рабы. Это правда. Это ваши невидимые кандалы. Можно правда сдать эти документы и покаяться, пока ещё не поздно. Вбейте в ютуб "Интервью А.Руссо с Рокфеллером"

Статья "Укушенные ГрЕфом" РИА Катюша.

НеВажно
#10

Автор, православные старцы не благословляли рожать детей уже с конца 90-х!!! Потому что знали,что это поколение уже попадает под чипизацию и пойдёт в ад, нынешних детей называют "дрова для ада". Ребёнок будет телом без души, зомби, марионеткой, понимаете? Без своей воли!! Управляемый извне, как радиоуправляемая машинка на пульте! Он не будет счастлив, будет мучаться днём и ночью 24/7, будет слышать голоса, это психотропные пытки. И мне люди из ф с б подтвердили, что это-реальность. Или спасайтесь с мужем, или погибайте с ребёнком. С детьми практически не спастись, т.к. их пасет ювенальная юстиция. Вы в безысходности..( Вконтакте вступите в группу Русский ангел, спросите там совета.

#11
НеВажно

Марьям, вам чудесным образом повезло! Ваш муж-умница! Все так и есть! Только людям наплевать на самих себя! Прочитайте в гугле статьи "патент Томаса Хиттера" и"Укушенные Графом"РИА Катюша, про Томских студентов, которые добровольно прочипировались. Чтобы понять весь ужас ситуации, прочитайте книгу "Русский ангел" про Славочку и посмотрите фильмы Галины Царевой и канал Вера777. Да, все сдавшие биометрию и принявшие банковские карты, это навечно рабы. Это правда. Это ваши невидимые кандалы. Можно правда сдать эти документы и покаяться, пока ещё не поздно. Вбейте в ютуб "Интервью А.Руссо с Рокфеллером"

Скажите, а какие меры принимаете лично вы?

Гость
#12
НеВажно

Марьям, эта непонятная религия называется "Православие". Откройте Библию, главу " Откровения Иоанна Богослова", биометрия=печать антихриста.

Откройте лучше сайт патриархии и найдите все это поиском. Заодно узнаете позицию православной церкви по всем этим вопросам
А то надоело уже: в деревню ехать, спасаясь от биометрии, это значит, невежество, а употреблять слово православие как синоним мракобесия, при этом ничего не зная ни о церкви ни о ее позиции по всем этим делам, это значит, не невежество?

Гость
#13
Марьям

Думаю с такими теориями я бы жила спокойно, она мне нервы не трепала бы. Тут же просто идея фикс о "спасении мира"...

Зря вы так думаете. Мой муж большой поклонник другой альтернативной «теории». Разногласие в мировоззрении очень разобщает, даже если не затрагивает условия жизни

Гость
#14
НеВажно

Автор, православные старцы не благословляли рожать детей уже с конца 90-х!!! Потому что знали,что это поколение уже попадает под чипизацию и пойдёт в ад, нынешних детей называют "дрова для ада". Ребёнок будет телом без души, зомби, марионеткой, понимаете? Без своей воли!! Управляемый извне, как радиоуправляемая машинка на пульте! Он не будет счастлив, будет мучаться днём и ночью 24/7, будет слышать голоса, это психотропные пытки. И мне люди из ф с б подтвердили, что это-реальность. Или спасайтесь с мужем, или погибайте с ребёнком. С детьми практически не спастись, т.к. их пасет ювенальная юстиция. Вы в безысходности..( Вконтакте вступите в группу Русский ангел, спросите там совета.

Ещё одна. А вы этих старцев по именам назвать сможете?

Гость
#15
Марьям

Скажите, а какие меры принимаете лично вы?

Автор, если ваш муж религиозный церковный человек, донесите до него настоящую позицию нашего православия по биометрии и всему прочему: церковь не связывает это все с вечной погибелью и не призывает к отшельничеству. Она только протестует против безальтернативности этих технологий и опасается, что возможно в будущем они помещают верующим исповедовать христианство. Все!

Гость
#16

Автор, мой отец так же начинал, чипирование, коды, конец света. Теперь он на полном серьезе считает, что он избранный, тот, кто победит Антихриста.
К психиатру он все равно никогда не пойдет, тихий, работает, так что, пока молчу и
жду

НеВажно
#17
Марьям

Скажите, а какие меры принимаете лично вы?

Думайте своей головой.

НеВажно
#18
Гость

Автор, мой отец так же начинал, чипирование, коды, конец света. Теперь он на полном серьезе считает, что он избранный, тот, кто победит Антихриста.
К психиатру он все равно никогда не пойдет, тихий, работает, так что, пока молчу и
жду

Ф с б шники знающие эту тему, тоже в больнице не лежали, наоборот даже идут на повышение) Каждому по вере его дано будет)) Кто сомневается наберите в Ютубе "Патриарх Алексий против чипизации" и "Патриарх Кирилл против чипизации".

НеВажно
#19
Гость

Автор, если ваш муж религиозный церковный человек, донесите до него настоящую позицию нашего православия по биометрии и всему прочему: церковь не связывает это все с вечной погибелью и не призывает к отшельничеству. Она только протестует против безальтернативности этих технологий и опасается, что возможно в будущем они помещают верующим исповедовать христианство. Все!

Хватит врать!!! Что вы несёте?! Наши патриархи выступили с трибуны против этого, смотрите в Ютубе!!! Связывают это с погибелью! Паисия Святогорца почитайте хотя бы.

НеВажно
#20

Автор, посмотрите фильмы "Соль Земли", видео Василия Тульского Новикова, Серафима Стоянова Авеля Семёнова. Всё станет понятно. Бланки заявлений возьмите в группе Н.Мишустина "Родительский отпор".

НеВажно
#21
Гость

Ещё одна. А вы этих старцев по именам назвать сможете?

Смогу.

Гость
#22

Надо бы сходить к психиатру. Но он не пойдёт.сочувствую, но надо думать об уходе. Может быть опасно для ребенка. Даже в ментальном плане. И для вас тоже.

НеВажно
#23
Гость

Надо бы сходить к психиатру. Но он не пойдёт.сочувствую, но надо думать об уходе. Может быть опасно для ребенка. Даже в ментальном плане. И для вас тоже.

Если жена-неженка и не разделяет мыслей мужа, наверно лучше расстаться. Вообще, муж прав, только зачем ребёнка зачинал? Зря. Наверно, совсем недавно прозрел. Не мешайте мужу спасать свою душу. Жаль вас всех... И себя тоже жаль. Родилась в страшные Последних времена: (

НеВажно
#24
Гость

Надо бы сходить к психиатру. Но он не пойдёт.сочувствую, но надо думать об уходе. Может быть опасно для ребенка. Даже в ментальном плане. И для вас тоже.

Компромисса не получится. Решите для себя раз и навсегда, крест или хлеб? Вы выбираете душу или без души, но зато сытое тело? Сытым оно будет только 4 года. А душа-вечна. Читайте Библию И. Богослова. Согласны с мужем-идите с ним. Держитесь за мирское-оставайтесь, найдёте себе мужчину единомышленника.Психиатр не решит, а усугубит ваши проблемы. Это последний экзамен для человечества. "Вся Земля сгорит, и все дела её-сгорят".

#25
НеВажно

Компромисса не получится. Решите для себя раз и навсегда, крест или хлеб? Вы выбираете душу или без души, но зато сытое тело? Сытым оно будет только 4 года. А душа-вечна. Читайте Библию И. Богослова. Согласны с мужем-идите с ним. Держитесь за мирское-оставайтесь, найдёте себе мужчину единомышленника.Психиатр не решит, а усугубит ваши проблемы. Это последний экзамен для человечества. "Вся Земля сгорит, и все дела её-сгорят".

Вот вы говорите только о плохом, а как же те пророчества, в которых говорится ,что Россия будет сверхдержавой, что в 2028 год на престоле будет царь от Бога, и тот же антихрист будет бояться этого царя.как это понять ? Или у нас сбываются только плохие пророчества? А на хорошие никто внимания не обращает?

Гость
#26
Марьям

Вот вы говорите только о плохом, а как же те пророчества, в которых говорится ,что Россия будет сверхдержавой, что в 2028 год на престоле будет царь от Бога, и тот же антихрист будет бояться этого царя.как это понять ? Или у нас сбываются только плохие пророчества? А на хорошие никто внимания не обращает?

А разве до сверхдержавы не будет войны с Китаем?

#27
Гость

А разве до сверхдержавы не будет войны с Китаем?

Не все пророки про войны говорят..

Гость
#28

ДЛЯ "НЕВАЖНО"
Мадам вы дебилка???

НеВажно
#29
Марьям

Вот вы говорите только о плохом, а как же те пророчества, в которых говорится ,что Россия будет сверхдержавой, что в 2028 год на престоле будет царь от Бога, и тот же антихрист будет бояться этого царя.как это понять ? Или у нас сбываются только плохие пророчества? А на хорошие никто внимания не обращает?

Марьям, каждому своё. Кесарю-кесарево, Богу-богово. Живите своим умом. Если вам дано спастись-вы спасетесь, а если вы записаны уже в книгу мёртвых-ну что ж..Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Ни к чему бросать жемчуг свиньям.

НеВажно
#30
Гость

ДЛЯ "НЕВАЖНО"
Мадам вы дебилка???

Мадам, вам нужно пообщаться с военными, с чиновниками, из спецслужб с ребятами, им нельзя говорить, но кто-нибудь да проболтается) Мне в личку один офицер написал, что все это-правда, и ему непонятно, почему наш народ не видит эти очевидные вещи? Расслабьтесь, мяско на убой)) Спите, всё хорошо)

Гость
#31
НеВажно

Мадам, вам нужно пообщаться с военными, с чиновниками, из спецслужб с ребятами, им нельзя говорить, но кто-нибудь да проболтается) Мне в личку один офицер написал, что все это-правда, и ему непонятно, почему наш народ не видит эти очевидные вещи? Расслабьтесь, мяско на убой)) Спите, всё хорошо)

Я чиновник. У вас промыты мозги и припадок кликушества. Ещё и хамите)) и как вы можете пользоваться интернетом?! Тут же номерки присваиваются! А по теме: Марьям, к сожалению, у Вашего мужа очень серьёзные проблемы из-за сильной внушаемости и полным отсутствием критического мышления. Таким людям практически невозможно что-либо объяснить или "достучаться" до них. В Вашем случае наиболее вероятный выход - это развод, увы. Иначе он может не дать лечить детей.

Гость
#32

Да, это сложная ситуация. Попробуйте проконсультироваться с психологом. Тут нужна помощь профессионала. Могу порекомендовать одну женщину, которая помогла моей маме. Ее зовут Наталия, напишите ей на email: obelize@mail.ru

Кость
#33

сколько людей живёт и не умеет даже сдаваться в дурку! я в шоке

#34
НеВажно

Марьям, каждому своё. Кесарю-кесарево, Богу-богово. Живите своим умом. Если вам дано спастись-вы спасетесь, а если вы записаны уже в книгу мёртвых-ну что ж..Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Ни к чему бросать жемчуг свиньям.

Ну видите, по вашим словам все для каждого прописано давно и предопределено, и видимо все ситуации и наши реакции(решения) на них также прописаны...думала лучше положиться на Бога и на время,все встанет на места свои

Гость
#35

Мужу бы показаться врачу, хотя бы неврологу.

#36
Гость

Мужу бы показаться врачу, хотя бы неврологу.

Думаете так легко, он скажет что он нормальный и это мы ничего не понимаем. Как хочу чтоб это был просто мог, чтоб проснуться и снова все нормально, нормальная семья,жить и радоваться ,а не истерить о конце света.я устала...

#37
Марьям

Думаете так легко, он скажет что он нормальный и это мы ничего не понимаем. Как хочу чтоб это был просто мог, чтоб проснуться и снова все нормально, нормальная семья,жить и радоваться ,а не истерить о конце света.я устала...

*просто сон

неважно как меня зовут
#38
Марьяна

Даже не знаю, наверно только развод. А раньше он был полностью адекватный?

подобным тебе все что угодно лишь бы развод, в наше время семья потерял какую либо ценность, вот из за таких дешевок как ты

Русский Ваня
#39
НеВажно

Марьям, эта непонятная религия называется "Православие". Откройте Библию, главу " Откровения Иоанна Богослова", биометрия=печать антихриста.

хохол тупорылый это не Православие больной на голову *** вы вообще кроме продажи почку не во что не верите Киев будет Наш! Отсоси!

Гость Анна
#40

Марьям, наткнулась на Вашу переписку и хочу Вам сказать, что Вы не одна) мой муж вот прям под копирку одно и то же пропагандирует😱
Мы сейчас планируем ребёнка и я всерьёз задумалась над тем, что это будет жёсткое испытание.. не знаю, что делать.
Как Ваша ситуация? Изменилась? Вашему посту уже год

#41
НеВажно

Автор, православные старцы не благословляли рожать детей уже с конца 90-х!!! Потому что знали,что это поколение уже попадает под чипизацию и пойдёт в ад, нынешних детей называют "дрова для ада". Ребёнок будет телом без души, зомби, марионеткой, понимаете? Без своей воли!! Управляемый извне, как радиоуправляемая машинка на пульте! Он не будет счастлив, будет мучаться днём и ночью 24/7, будет слышать голоса, это психотропные пытки. И мне люди из ф с б подтвердили, что это-реальность. Или спасайтесь с мужем, или погибайте с ребёнком. С детьми практически не спастись, т.к. их пасет ювенальная юстиция. Вы в безысходности..( Вконтакте вступите в группу Русский ангел, спросите там совета.

Так интересно! А что говорят люди из ФСБ про лазерные метки? Их ставят уже? Так сильно у меня болела голова после биометрии. Не знаю, если у меня уже поставили печать, стоит ли бежать ещё куда-то? Как увидеть её?

Гость
#42

Ваш муж адекватно оценивает ситуацию. А вы нет. Вы глупая женщина

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем