Гость
Статьи
Нужен ли видеограф на …

Нужен ли видеограф на свадьбе?

Будет отличный фотограф. И организаторы вовсю парят нам еще и видеографа. Знаю, что часто заказывают такой тандем, но почему-то не вижу смысла. Красивые фото можно повесить на стену, их будут разглядывать дети и внуки в альбоме (сама разглядываю фото предыдущих поколений). А кто захочет смотреть фильм? Ну я два раза в первый год, наверное... так есть ли смысл платить?
Как вы считаете и что выбрали?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видеописаря пригласите.

ktoпвище
#2

нужен видеобарин

кто пв666
#3

кстати я запись своей свадьбы за 20лет ни разу не посмотрел, жена посмотрела 1 раз когда перегоняла с пленки на двд

ЕленаПрекрасная
#4

У нас не было ни фотографа ни видеографа ( я слова то такого не знаю) Штатный фотограф в ЗАГСе сделал нам прекрасные снимки с родителями ,друзьями и родственниками в красивой торжественной обстановке.А вот эти вот 100500 фото типа "жених слева,жених справа,невеста на лодошке жениха" ,которые обычно делают дорогие приглашенные фотографы, мне лично не нужны)

Гость
#5
ЕленаПрекрасная

У нас не было ни фотографа ни видеографа ( я слова то такого не знаю) Штатный фотограф в ЗАГСе сделал нам прекрасные снимки с родителями ,друзьями и родственниками в красивой торжественной обстановке.А вот эти вот 100500 фото типа "жених слева,жених справа,невеста на лодошке жениха" ,которые обычно делают дорогие приглашенные фотографы, мне лично не нужны)

Хорошие фотографы сделают красивые снимки, невеста на ладошке-это уже сильный моветон с индустрии свадебных фото.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: