Гость
Статьи
За какой вы брак?

За какой вы брак?

За какой вы брак выходной, постоянный или жить через день вместе?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если с финансами и жильем нет проблем, то лучше гостевой брак.

Гость
#2

У нас «морской» брак. Просто замечательно, и деньги есть и глаза не мозолит

Гость
#3
Автор

За какой вы брак выходной, постоянный или жить через день вместе?

за такой чтобы жить с родителями а с мужчиной встречаться:гулять, отдыхать, сексом заниматься, для поднятия настроения, потусили вместе и по домам разбежались

Гость
#4
Гость

за такой чтобы жить с родителями а с мужчиной встречаться:гулять, отдыхать, сексом заниматься, для поднятия настроения, потусили вместе и по домам разбежались

Чтоб мама убирала , кормила , а вы только отдыхали ?

Гость
#5
Гость

за такой чтобы жить с родителями а с мужчиной встречаться:гулять, отдыхать, сексом заниматься, для поднятия настроения, потусили вместе и по домам разбежались

Чтоб мама убирала , кормила , а вы только отдыхали ? а что в этом плохого? родители сами не против такого

Гость
#6
Гость

за такой чтобы жить с родителями а с мужчиной встречаться:гулять, отдыхать, сексом заниматься, для поднятия настроения, потусили вместе и по домам разбежались

Супер, но я за отдельное от родителей жилье, остальное все в точку))

Гость
#7

Я за постоянный. Не знаю почему, но к своему мужу я очень привязана, хоть и самостоятельная, если что , одна не пропаду. Не могу засыпать одна, мне надо кого- то обнять. В своё время, меня замучали родители. Жить взрослой кобылой с мамой, ну это такое себе удовольствие. Гостевой брак считаю приемлемым вариантом для " гражданского брака". Не может быть семьи и брака, когда кто-то , где- то шастает. Обязательно будут измены. Вообще, всю свою гадкую натуру, мужики начинают показывать где- то через 1,5 года брака или отношений. Не спорю, в постоянном браке бесит муж, иногда, но мне комфортно, когда мы вместе.

Гость
#8
Гость

Я за постоянный. Не знаю почему, но к своему мужу я очень привязана, хоть и самостоятельная, если что , одна не пропаду. Не могу засыпать одна, мне надо кого- то обнять. В своё время, меня замучали родители. Жить взрослой кобылой с мамой, ну это такое себе удовольствие. Гостевой брак считаю приемлемым вариантом для " гражданского брака". Не может быть семьи и брака, когда кто-то , где- то шастает. Обязательно будут измены. Вообще, всю свою гадкую натуру, мужики начинают показывать где- то через 1,5 года брака или отношений. Не спорю, в постоянном браке бесит муж, иногда, но мне комфортно, когда мы вместе.

А не в гостевом не изменяют? Тут поголовно жалуются что муж на ночь не пришел

Гость
#9
Гость

А не в гостевом не изменяют? Тут поголовно жалуются что муж на ночь не пришел

Те, чей муж дома ночует, не жалуются.

МИСП
#10

Гостевой брак подходит только уж совсем загнанным на тему "нужен штамп".

Гость
#11
Гость

за такой чтобы жить с родителями а с мужчиной встречаться:гулять, отдыхать, сексом заниматься, для поднятия настроения, потусили вместе и по домам разбежались

Супер, но я за отдельное от родителей жилье, остальное все в точку))отдельно от родителей для меня лично невыгодно, потому что они платят за все и по счетам и еду покупают на свои деньги плюс готовят еду, отдельно жить придется и платить за все по счетам и готовить, а я очень ленива до готовки и уборки, потрму мне с родителями наилучший вариант!

Гость
#12
Гость

Супер, но я за отдельное от родителей жилье, остальное все в точку))отдельно от родителей для меня лично невыгодно, потому что они платят за все и по счетам и еду покупают на свои деньги плюс готовят еду, отдельно жить придется и платить за все по счетам и готовить, а я очень ленива до готовки и уборки, потрму мне с родителями наилучший вариант!

Бедная мама.

Гость
#13
Гость

Супер, но я за отдельное от родителей жилье, остальное все в точку))отдельно от родителей для меня лично невыгодно, потому что они платят за все и по счетам и еду покупают на свои деньги плюс готовят еду, отдельно жить придется и платить за все по счетам и готовить, а я очень ленива до готовки и уборки, потрму мне с родителями наилучший вариант!

Бедная мама.а с чего вы взяли что она бедная? дети это счастье же как вы говорите типа, вот и пусть наслаждается этим счастьем, я то ее рожать меня не просила

Гость
#14

Все зависит от партнера и отношения к нему на самом деле
Что он вам внушает, от этого и отталкивайтесь

Гость
#15

Длы меня гостевой идеальный вариант.

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#17
Автор

За какой вы брак выходной, постоянный или жить через день вместе?

Ни тот, ни другой, ни третий! Хотелось бы встреч с симпатичным мне мужчиной чисто для секса. Штамп в паспорте никогда не имел для меня особого значения, а теперь, когда я вообще не смогу никого полюбить, то мне этот штамп на ф и г не нужен, как впрочем и семья.

Кошатница
#18

Если дети , то конечно классический .
У меня гостевой , но мы оба психи-одиночки , каждый живет один в своей квартире .
Но я считаю , что у нас именно брак , а не просто секс , тк присутствует верность , забота и общий бюджет . Точнее , я свою зп отдаю за ипотеку и комуналку своей квартиры , содержание кошек , остальное все на его плечах .

ГостьЯ
#19

Пока детей нет можно и гостевой. Когда дети есть, муж должен помогать а не быть где-то далеко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема