Гость
Статьи
Быстрая …

Быстрая женитьба.Расскадите о своем опыте.

Кто быстро женился,расскажите как это было? И до сих пор ли вместе? Начала встречаться с молодым человеком,понимаю,что люблю и никогда таких чувств,как к нему не испытывала. Он точно так же. Уже намекает на роспись(само торжество для меня и для него неважно), я и хочу безумно «да» ответить,но боюсь осуждений и что это быстро. Но безумно хочу! Просто расскажите как вы все это пережили)

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Нам хватило одного дня. Вместе 20 лет.

Ве
#2

А кто вас осуждать должен? Вам могут только завидовать.)
Встретить своего человека вообще не каждому дано. Большинство пролетает как фанера над Парижем.)

#3

Я действительно чувствую и знаю,и уверена,что он моё. Даже объясняться не хочу почему. Люблю и уверена в этом.Если мы решим пожениться,я безусловно отвечу да,но мы встречаемся лишь месяц,многие точно станут говорить «ТЫ УВЕРЕНА?!ПОДУМАЙ!НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО?!А ЧТО ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГОД ВЫ РАЗВЕДЕТЕСЬ?!» Как отвечать,на эти пустые вопросы сил нет,честно.

Макс
#4

Что, так хочется, аж зубы сводит?

#5

Меня тут вениками закидали, что я от начала отношений 5 месяцев замуж вышла. Правильные умные тетки, сказали что у меня с головой что то.

#6
Макс

Что, так хочется, аж зубы сводит?

Хочется не просто замуж,а именно за этого человека.
Я не зациклена на женитьбе лишь бы с кем-то

#7
Окаянка

Меня тут вениками закидали, что я от начала отношений 5 месяцев замуж вышла. Правильные умные тетки, сказали что у меня с головой что то.

И как вы пережили это?) Я считаю,что если уверен и любишь,то хоть через неделю можно пожениться)

#8

Мы поженились спустя 7 месяцев после знакомства. Вместе 5 лет. Могу сказать точно одно: если бы можно все было вернуть, я бы ни за что не вышла за него замуж.))) Страдаю от своей спешки очень часто. Давно поняла, что человек не мой. А на развод не могу решиться из-за ребенка

Гость
#9

Любовь — это прекрасно.
Жених из хорошей, уважаемой семьи?

#10
Гость

Любовь — это прекрасно.
Жених из хорошей, уважаемой семьи?

Да,из хорошей семьи) Военный,не пьёт и не курит,грубости нет и вовсе.

Твой будущий бывший
#11

Шансы как и ВЕЗДЕ 50/50.
Только потом не надо слез и истерик если что то не так пойдет.
А так 50/50.
То что случилось у вас, у других не было и не будет.
то что было у других, у вас нет и не будет.
у каждого разные судьбы и истории,
причины и последствия.
Нельзя даже узнавать другие примеры.
Они у каждого свои.
Вы не контрольную решаете.
Вы жизнь живете.
Ваша жизнь и решать вам.

Безумный психиатр
#12

Тетки которые радуются быстрому штампу
Просто не знают жизни
Ты проведи с дядькой 3 года
Переживи невзгоды
Болезни и безденежье
Плохое настроение
Посмотри какой он в быту
Какой он в постели
Не эгоист ли он
Эгоист любить не умеет
Эмпатией они не обладают
Тебе хочется кольцо и платье
И утереть нос подружкам
Хоть сама себе не ври

#13
Твой будущий бывший

Шансы как и ВЕЗДЕ 50/50.
Только потом не надо слез и истерик если что то не так пойдет.
А так 50/50.
То что случилось у вас, у других не было и не будет.
то что было у других, у вас нет и не будет.
у каждого разные судьбы и истории,
причины и последствия.
Нельзя даже узнавать другие примеры.
Они у каждого свои.
Вы не контрольную решаете.
Вы жизнь живете.
Ваша жизнь и решать вам.

Спасибо Вам за ответ. Я реалист,все понимаю.

#14
Безумный психиатр

Тетки которые радуются быстрому штампу
Просто не знают жизни
Ты проведи с дядькой 3 года
Переживи невзгоды
Болезни и безденежье
Плохое настроение
Посмотри какой он в быту
Какой он в постели
Не эгоист ли он
Эгоист любить не умеет
Эмпатией они не обладают
Тебе хочется кольцо и платье
И утереть нос подружкам
Хоть сама себе не ври

Ой,ну это все не про меня) Я умею переживать и бедность,и горе,и невзгоды)

Гость
#15

Ваши родители и родители жениха что говорят? Их послушайте.

Гость
#16
Алинаааа

Да,из хорошей семьи) Военный,не пьёт и не курит,грубости нет и вовсе.

Курсант?

Гость
#17
Гость

Курсант?

Сержант

Гость
#18

3 месяца.
Живем отлично, любовь морковь.
Много гадостей слышала в свою сторону, но на зло врагам у нас все супер

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Еслии Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#20

У меня бабушка предложение через месяц получила. Скоро 50 лет как вместе.
Знакомую зачали Ее родители через час после знакомства. И прожили много-много лет пока смерть не разлучила их.
Главное это суметь беречь друг друга, уважать и ценить

Йогурт Обезжиреный
#21

Мне было 26 лет, ему 32 года, красавчик, при деньгах, внимательный, я из хорошей семьи, милашка и вся такая лёгкая звонкая)) на 3 свидании сделал предложение, влюбились, я зачем-то согласилась, родители отгрохали свадьбу на 200 человек с дорогущим платьем, лимузинами, всеми делами. Через 7 месяцев я захотела развод, оказались совершенно разными людьми. Через год развелись, остались в хороших отношениях. Как-то спустя лет 5 после развода слетали в Европу вместе как друзья, но платил он. Нет, я всё равно ни о чем не жалею)

Алена
#22

С вами, автор, то все понятно. А вот мужик, который так быстро предлагает замуж, стопро какой-то странный. Он или каждой так "намекает"-предлагает, или вы у него первая, кто дал.
И, кстати, месяц вместе, а уже спите? или он без секса замуж позвал? современный человек понимает, что несовместимость в сексе - развод рано или поздно, а дала на первом свидании - такую в жены не стоит брать.
Ну это мое мнение. Я начала жить вместе через полгода, а замуж согласилась, когда посмотрела, что человек мало того, что говорит о любви, так еще и платит за все и по дому помогает.

Гость
#23

Познакомились с мужем в августе. Заявление подали в сентябре. В ноябре того же года расписались.
Скоро 10 лет будет со дня свадьбы, дочери два с половиной года. Вместе по съёмным квартирам скитались, потом на своё накопили. Когда в материальном плане все наладилось - решились на ребёнка.
До мужа была в отношениях с мудаками, а как его встретила - сразу поняла, что мой человек. Он тоже - предложил пожениться. Мы дева и телец, оба зануды, вообщем нашли друг друга 😄.

#25
Алена

С вами, автор, то все понятно. А вот мужик, который так быстро предлагает замуж, стопро какой-то странный. Он или каждой так "намекает"-предлагает, или вы у него первая, кто дал.
И, кстати, месяц вместе, а уже спите? или он без секса замуж позвал? современный человек понимает, что несовместимость в сексе - развод рано или поздно, а дала на первом свидании - такую в жены не стоит брать.
Ну это мое мнение. Я начала жить вместе через полгода, а замуж согласилась, когда посмотрела, что человек мало того, что говорит о любви, так еще и платит за все и по дому помогает.

Да ну вас! Подробности интимной жизни вас не касаются.Было у нас уже или не были тоже.Если вы к такой истории никакого отношения не имеете,так зачем вы отвечаете? Не нужно отвечать на это сообщние.Ваше мнение и настрой мне понятен и далее не интересен вовсе.

Гость
#26

У меня всё не так, как в умных книжках советуют. Дала на втором свидании (без подарков и "вложений"), предложение получила через две недели после знакомства (приняла), сразу подали заявление, расписались через пять месяцев (это время прожили вместе). Я вообще все делаю не так и не вовремя: рожаю детей в кризис, на последние гроши затеваю переезд за границу, учусь "на старости лет" :)) Мудрые советчики только пальцами у виска крутили.
Итог: с мужем мы уже 22 года вместе, живём в развитой стране, материально поднялись очень хорошо. Считаю, что много в жизни мы добились именно потому, что никогда никого не слушали и ничего не боялись. А на крутых виражах еще крепче держались друг за друга.
Никого не призываю поступать так же. Призываю лишь слушать своё сердце и быть готовым отвечать за принятые решения.
Высчитывающих-выгадывающих и почему-то со свистом пролетевших что по деньгам, что в личной жизни, тоже повидала немало. Вам, автор, дано было полюбить, и полюбить сильно, а значит, на пути к Человеку вы прошли больше ступенек, чем другие. Уже хорошо, даже если пожалеете потом. Главное, не рожайте сразу, вот это единственный толковый совет :)))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем