Гость
Статьи
Муж не обижает!)))

Муж не обижает!)))

Все тут жалуются на своих парней и мужей, а мой муж такой ми ми что *** хочется, я девушка со сложным характером и мне нужно чтоб меня иногда ставили на место , я не убираюсь дома не мою посуду, только готовлю , ( работаю). При этом муж всегда мне говорит мыть пол типа тяжко для девушки, я сам, зарплату свою всю мне отдает, я ему насильно отдаю на расходы , я могу повысить голос, отчитать его , истерить , мне становится стыдно хочу извинится но он мне отвечает всегда что я самая лучшая и я его счастье, никогда не обижается, я поправилась на пару кг , а он мне заявил что даже если я буду весить 200кг он меня будет любить , смотрит на меня как на кусок торта , а я чувствую что превращаюсь в монстра .... так он мое не адекватное поведение поддерживает говоря что я самая лучшая!!! Нормально ли это ? У кого также ?

НИКА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Только я ещё и не готовлю.

Гость
#2

Ну и нафиг надо ваше хвастовство? Типа зацените какая я чика? И какой у меня мужнёк?
Очень "красиво" Автор, очень.

Гость
#3

Он вас обидел самим фактом ваших отношений, где вы грозная мамка, а он послушный сынок.

Гость
#4

И мой классный, тоже еще к плите не подпускает.

Гость
#5

Не исключен такой расклад в дальнейшем - ему все это надоест, Вы нарожаете детей, и он от Вас уйдет, припоминая все вышесказанное.

Гость
#6

У меня супруг такой, хоть не слабохарактерный, под ноги не стелиться и по-мужски реагирует на мои истерики, но слишком щедрый, без притензий и требований. Мне это на пользу - учусь ценить доброту, замечать за собой негативные качества. Учусь любить. Но, понимаю ваше беспокойство. Такая безусловная любовь очень разслабляет, зачем вообще что-то делать, стараться... Нужно, чтобы мужчина немного контролировал. Здорово, что у вас такие отношения, только пользоваться этим не нужно. Уважайте своего мужчину, провоцируйте в нем решительность, мужественность, он тогда и в жизни большего добьется.
И хорошо, что автор делиться своим примером, он тоже нужен, а то можно подумать, что среди мужчин достойных людей совсем нет. Потом бедные забитые глупышки годами остаются в токсичных отношениях, считая их нормой.

Гость
#7
Гость

У меня супруг такой, хоть не слабохарактерный, под ноги не стелиться и по-мужски реагирует на мои истерики, но слишком щедрый, без притензий и требований. Мне это на пользу - учусь ценить доброту, замечать за собой негативные качества. Учусь любить. Но, понимаю ваше беспокойство. Такая безусловная любовь очень разслабляет, зачем вообще что-то делать, стараться... Нужно, чтобы мужчина немного контролировал. Здорово, что у вас такие отношения, только пользоваться этим не нужно. Уважайте своего мужчину, провоцируйте в нем решительность, мужественность, он тогда и в жизни большего добьется.
И хорошо, что автор делиться своим примером, он тоже нужен, а то можно подумать, что среди мужчин достойных людей совсем нет. Потом бедные забитые глупышки годами остаются в токсичных отношениях, считая их нормой.

Спс за хороший ответ, попали в точку, надо действительно ценить и держать себя в руках, не садится на шею)

Виктор
#8

Добрый день.

Вот и я такой же мужчина, зарплату жене, цветы каждую неделю дарю. За 9 лет брака ругался с ней только 1 раз, не изменял, после ссор сам мирюсь и т.д. и т.п.
Супруга дома с 3 детьми, я работаю, секса нет, но я сильно не настаиваю, потому что она же устаёт сильно. Глажу, мою посуду, убираю игрушки по дому. Занимаюсь с детьми если не на работе и нет срочных дел. Друзей нет. Без вредных привычек. Хобби нет. Делаю для детей игрушки (маски и доспехи из картона, кукольные домики из фанеры и т.д.).
И так будет пока дети не вырастут, а когда им будет по 18 я разведусь и уйду, чтобы дожить свои дни так как мне хочется, и чтобы ни кто не говорил: ты занимаешься ерундой, ты ешь вредную еду и т.д.
Мне будет 50, ей 47.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: