Гость
Статьи
Насилие в семье

Насилие в семье

Я живу с родителями за границей, у меня есть маленький ребёнок , муж ( муж зная как плохо относились ко мне родители тоже делал со мной что хотел) бросил ещё беременной, осталась жить с родителями. Подвергаюсь с их стороны постоянному моральному а иногда и физическому насилию, полностью завишу от них материально. Очень сложные, напряженные отношения, точнее их полное отсутствие. Я смертельно заболела по их вене и они зная об этом все равно плохо относятся ко мне, по состоянию здоровья я не могу найти себе работу и из за отсутствия должных документная для того чтобы работать, полная безвыходная ситуация, нечеловеческое отношение и маральное угнетение, если что-то не так ещё и бьют хотя знают что может быть это для меня последний удар, никто не помогает и всем глубоко наплевать. Обкололи транквилизаторами что я ели хожу, потому что врачи не могут вылечить. Отношение похабное ко мне и ужасное, ребёнка моего постоянно у меня отбирают то скидывают на меня когда им удобно, сами они с деньгами и живут хорошо. Помогите как от них спрятаться

Arina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте может в вашем городе есть служба помагающая женщинам в сложных ситуациях.

Tori
#2

Дичь какая- то.

Гость
#4

Учись злиться, рычать, жраться и мстить. Обещаю, сразу пройдут все болячки, если хорошенько наваляешь абьюзерам.

Гость
#5

Вам действительно нужно обратиться в службе по защита женского населения. Из за чего бы это не произошло вам нужно закончить это , у вас ребенок и вы должны закончить насилие над собой . Потому как следущая жертва он , как минимум с поломанной психикой останется , как максимум с родителями которые могут так же издеваться.

Гость556411
#6

В полицию идитеваши родители вас не любят. Речь идет уже не о здоровье а о вашей жизни

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема