Гость
Статьи
Надежный брак или нет?

Надежный брак или нет?

Муж мне всё время говорит, что я не такая, как раньше. Да, сейчас я не прыгаю вокруг него как раньше. Потому что всё моё хорошее отношение было как должное. Причем я ему оказывается не готовлю не стираю не убираю. Хотя я каждый день мою полы, ну с маленьким ребенком ребенком никак. Горячее каждый день. Ну это ладно, ему бы придраться. Я ему и ответила, но честно сил нет терпеть, да и он че мучается, раз сказал что живет не счастливо. Говорю, найди другую, что мало девушек. Найди кто будет хорошей для тебя. На что мне ответили-всему своё время. И как понимать, что человек пока будет жить со мной, но присматривать себе другую. Чего сразу не уйти? Или может мне первой найти за это время и свалить? Прям чувствую себя ущербной.

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Говорить или обсудить с ним бесполезно. Сколько раз пыталась, то он прав, я во всем виновата. Такие придирки были раньше, но более мягкго характера. А что по хозяйству стала не устраивать — недавно. Слова на него не действуют. Ну я даже под сомнение ставлю наш брак. Тем более за это время мои чувства к нему стали пропадать.

Гость
#2

У гомосэков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосэков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить)

Гость
#3

Готовьте отходные пути,если получится,откладывайте деньги.видно у вашего мужа как и у вас уже не осталось чувств.когда он уйдет,вопрос времени,о чем он вам и заявил

Оксана
#4

А может быть это просто ссора, в которой все смотрится в чёрных красках! А если эмоции отбросить, то не все уж так и плохо! Если упреки, придирки и замечания постоянно и ничего хорошего и доброго за последние пол года вы не слышите, то да, это тревожный звоночек! Но если это бывает изредка, можно он не в настроении и неладиься что то на работе?бросить успеете всегда. Конечно заначка на чёрный день должна быть, и если ее нет, самое время об этом подумать) и если не пригодится, то купите на эти деньги потом путевку куда нибудь)

Гость
#5

Вы заботитесь о себе и ребенке, а о муже не обязательно? Это распространенная проблема. С появлением ребенка муж стал не нужен.

Таня
#6
Оксана

А может быть это просто ссора, в которой все смотрится в чёрных красках! А если эмоции отбросить, то не все уж так и плохо! Если упреки, придирки и замечания постоянно и ничего хорошего и доброго за последние пол года вы не слышите, то да, это тревожный звоночек! Но если это бывает изредка, можно он не в настроении и неладиься что то на работе?бросить успеете всегда. Конечно заначка на чёрный день должна быть, и если ее нет, самое время об этом подумать) и если не пригодится, то купите на эти деньги потом путевку куда нибудь)

Да как бы эту заначку накопить? Живем на его одну зарплату в 35тысяч, родители могут помочь. Я не работаю в декрете.

Оксана
#7
Таня

Да как бы эту заначку накопить? Живем на его одну зарплату в 35тысяч, родители могут помочь. Я не работаю в декрете.

Ну если речь идёт не на Часы, то мы же женщины, тут умолчали, там попросили побольше, чем надо и вуаля-уже немного есть)

Гость
#8
Гость

Вы заботитесь о себе и ребенке, а о муже не обязательно? Это распространенная проблема. С появлением ребенка муж стал не нужен.

Она должна заботиться и о ребенке и о муже,а о ней кто позаботиться?муж будет всё воспринимать как должное,только требуя и требуя.нах такое нужно,игра в одни ворота?

Лайза
#9

В вашей ситуации даже тяжело что-либо советовать... с ребёнком маленьким на руках очень тяжело. Но с таким мужем, однако, не легче! Если он так говорит, значит, настроен вполне серьёзно! Вообще нормальный мужчина посоветует помочь, разделить совместный быт с вами. От вашего мужа надо было бежать уже давно.... сейчас вам будет очень тяжело, но судя по его ответу с ним вам будет ещё хуже’

Кристи
#10

Здравствуйте) а как долго вы вместе? И какие отношения были до этого? Просто мне кажется что он мог вам сказать и со зла ... так как мужчины не любят когда им говорят иди ищи другую .... я бы тоже так сказала... пойду не переживай ) знаете ... много пройдено ... и если была любовь ... она должна и остаться, просто нужно учиться друг другу уступать... уважать и любить )))

Гость
#11

То рвутся выйти замуж, то рвутся выбраться из взамужа. Тупняры.

Любовь блин угасла.

Таня
#12
Кристи

Здравствуйте) а как долго вы вместе? И какие отношения были до этого? Просто мне кажется что он мог вам сказать и со зла ... так как мужчины не любят когда им говорят иди ищи другую .... я бы тоже так сказала... пойду не переживай ) знаете ... много пройдено ... и если была любовь ... она должна и остаться, просто нужно учиться друг другу уступать... уважать и любить )))

Вместе мы 5 лет, из них 2 года в браке живем. Ну до этого он любил шутя придираться, но это были другие придирки, я на них внимание не обращала. А то что вот я плохая жена и как он несчастлив я слышу чуть не каждый день. Я раньше молчала тоже, но мне это надоело и вот и сказала, что себе другую нашёл. Да мне и стараться быть хорошей не хочется. Как не пляши—не угодишь.

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 381 405 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 224 691 тема
Предыдущая тема