Гость
Статьи
День Святого Валентина

День Святого Валентина

Какие планы на 14 февраля?
Несчастные кошатницы, проходим мимо :)
Мы с мужем заказали столик в одном из наших любимых ресторанов. 14 февраля, в четверг, оба работаем, поэтому столик заказан на ближайший выходной - воскресенье 16 февраля. Ещё заказала открытку смешную, чтобы именно в четверг вечером как-то вспомнить, что празднуем любовь и благодарим друг друга за то, что мы есть.
Вот и все, очень скромно, все именно так, как хотели мы. После ресторана, если погода хорошая, погуляем по лесу (он в лесу прямо, на берегу реки), а если дождь, то домой, валяться в тёплой постели, заниматься любовью и смотреть фильмы.
Что вы планируете? :)

Рябина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь пойти на первое свидание с мужчиной, которого знаю много лет и от которого схожу с ума)) Он собирался рассказывать о любимой поэзии.

#2

Жертвы маркетологов

Гость
#3
Хам

Жертвы маркетологов

Авторша ту пая пи зда

#4

Теперь и мне хочется отметить этот праздник с мужем) вообще ваш пост вдохновил подготовиться, распечатать какие-то старые совместные фотографии) а по поводу места, я наверное выберу сауну, очень уж нам нравится

Гость
#5

Ну вот и 16 февраля сделали праздником. Даешь вообще весь февраль по прибрежным ресторанам, теплым постелям с пирожными да открытками. С мужем весь февраль на ушах стоим, снежный да вьюжный месяц всегда здорово отмечать, особенно когда и поводы имеются)
А св. валентайны по полной фене.

Гость
#6

Открытку подарить это круто.

Пророк
#7
Гость

Открытку подарить это круто.

Мы люди состоятельные, материальной ценности в подарки не вкладываем :) Муж задаривает круглый год, поэтому к розам/брильянтам/прочей чепухе, которую бедные по происхождению девушки выкладывают в Инстаграмм, я не жадна :)

Пророк
#8
Хам

Жертвы маркетологов

Ну если по-твоему вкусно поесть в любимом заведении - это акт жертв маркетологов, то пусть будет так😂

Пророк
#9
Гость

Авторша ту пая пи зда

Ну ты уж точно не от хорошей жизни такая злющая какаха 😁

Пророк
#10
15061990

Теперь и мне хочется отметить этот праздник с мужем) вообще ваш пост вдохновил подготовиться, распечатать какие-то старые совместные фотографии) а по поводу места, я наверное выберу сауну, очень уж нам нравится

Я считаю так, в этот день стоит просто заняться чём-то приятным с любимым человек, будь то прогулка, или ужин, или фильм, или СПА. Главное, чтобы вас вдвоём хорошо было. Рада, что вы вдохновились :)

Гость
#11

Кошатницы счастливые и спокойные.

Алена
#12

Пост написан чтобы похвастать и понтануться? Автор,ты ТП

Гость
#13

А что если есть муж и мы оба - кошатник и очень счастливые? :)

Алена
#14
Гость

А что если есть муж и мы оба - кошатник и очень счастливые? :)

Вы сломали авторше мозг, в ее вывернутом мире так не бывает))

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы