Гость
Статьи
Случайный мужчина на …

Случайный мужчина на фото.

У меня был мужчина,мой бывший парень,с которым я вела переписку уже будучи замужем.Мужчина был из другого города.Муж узнал,простил.Но потом я как-то поехала с сыном на экскурсию в этот город,делала фото и на одном из них в кадр,в самый центр попал посторонний,случайный мужчина,когда я фоткала памятник.Я даже не обратила на это внимания,спокойно потом показала фото мужу,а он стал распрашивать,что это за левый мужик .Я ответила все как есть.Как Вы думаете,он поверил мне или все же его будут мучать сомнения?Вдруг он будет думать,что это тот парень из переписки и что я с ним там встречалась?У меня есть фото этого бывшего,но не показывать же его мужу для сравнения.Или показать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыну сколько?

Гость
#2
Гость

Сыну сколько?

Восемь лет.

Гость
#3
Гость

Восемь лет.

Ну так неужели папа не может спросить у сына, гуляли вы с ним вдвоем или с каким-то дядей?

Гость
#4
Гость

Восемь лет.

Ну так неужели папа не может спросить у сына, гуляли вы с ним вдвоем или с каким-то дядей?

Не знаю.Вроде бы не спрашивал у него.

Ве
#5

Простил, но сделал о вас соответствующие выводы. Да и не простил вовсе, а затаил обиду.

Гость
#6
Ве

Простил, но сделал о вас соответствующие выводы. Да и не простил вовсе, а затаил обиду.

На обиженных воду носят.Умные мужчины не обижаются,а работают над отношениями.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем