Гость
Статьи
Случайный мужчина.

Случайный мужчина.

Как то поехала с сыном 11 лет в другой город на экскурсию, делала фото памятника,а так как людей там было много, получился кадр,в котором возле памятника стоял случайный мужчина.Я то фоткала памятник,а не его,но муж спросил кто это и почему я его сфоткала?Сказала, как есть,но вдруг он не поверил?Тем более,что он знает,что в этом городе живет человек,с которым у меня был роман.Как Вы думаете,он может поверить или сделал только вид?Усугубляет дело то,что раньше он поймал меня на обмане,на том, что я скрывала свое общение с человеком из этого города.Такой вот казус.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ну а на что вы надеялись то, если вас уже поймали на обмане....доверие просто так не получишь. ничего не делать и забыть об этой ерунде. если уж это действительно не ваш любовник. поймать же он вас на обмане с этим случайным мужчиной не может.

Гость
#4
Гость

ну а на что вы надеялись то, если вас уже поймали на обмане....доверие просто так не получишь. ничего не делать и забыть об этой ерунде. если уж это действительно не ваш любовник. поймать же он вас на обмане с этим случайным мужчиной не может.

У меня и не было любовника, был просто мужчина для общения.

Гость
#5

Да ты шпионишь за чужими мужиками, автор! Муж-нищеброд, сын-двоечник,
соседка-стерва, коллеги-крысы, любовник слился. В общем, жизнь не
удалась?

Гость
#6
Гость

Да ты шпионишь за чужими мужиками, автор! Муж-нищеброд, сын-двоечник,
соседка-стерва, коллеги-крысы, любовник слился. В общем, жизнь не
удалась?

Делать мне больше нечего?

Гость
#8
Гость

У меня и не было любовника, был просто мужчина для общения.

просто знакомый, просто общение с которым вы скрывали от своего мужа....хмм...пиздежем попахивает.

ktopv
#9

пускай поревнует - ему полезно будет. молодчинка

Гость
#10
Гость

У меня и не было любовника, был просто мужчина для общения.

просто знакомый, просто общение с которым вы скрывали от своего мужа....хмм...пиздежем попахивает.
Просто общение.Тут то мне врать зачем?А скрывала, потому как не поверил бы, что так.

Гость
#11
ktopv

пускай поревнует - ему полезно будет. молодчинка

Вот когда я специально хочу его на ревность пробить, ничего не получается,а тут нечаянно вышло.

Гость
#13
Гость

просто знакомый, просто общение с которым вы скрывали от своего мужа....хмм...пиздежем попахивает.
Просто общение.Тут то мне врать зачем?А скрывала, потому как не поверил бы, что так.

ну молодец что скрыла, так еще больше подозрений навела.)))

Гость
#14
Гость

просто знакомый, просто общение с которым вы скрывали от своего мужа....хмм...пиздежем попахивает.

Да ладно, у меня тоже есть мужчина для общения при муже. Не всем женщинам охота спать с чужими мужчинами, а вот общаться -нравиться. Вам, видимо, не понять.

Гость
#15

Автор, да какая уже разница, поверит или нет. С вашей стороны был обман, доверие уже потеряли, и теперь уже не важно, какую из правд он принимает за ложь. Не доверия, значит не верит вам в принципе. Отношения сторятся на доверии, а если его подорвать, то это разрушить отношения, а оставить лишь видимость отношений. И никак не иначе.[/quote]
Обман обману рознь.Мой обман можно назвать и просто недосказанностью.Не думаю, что есть пары,где бы ни у кого никогда не было что скрывать.

Гость
#16
Гость

Да ладно, у меня тоже есть мужчина для общения при муже. Не всем женщинам охота спать с чужими мужчинами, а вот общаться -нравиться. Вам, видимо, не понять.

ну а что она хочет то он мужа сейчас наивного доверия, когда была поймана на обмане. не знаю, я с мужчинами тоже дружить умею, но свое общения от молодого человека не скрываю. и нормальная реакция....только только общение, ну ок. а тут еще и скрыла...действительно что мужу думать. а поставила бы она себя на его сторону. муж просто общение с девушкой скрывает. ...истерика шла бы в пух и прах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: