Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину подчиняться

Как заставить мужчину подчиняться? Мой муж не хочет делать то, что я прошу, даже не советуется со мной, даже по поводу ремонта в квартире. Не слушает меня, моих советов. Почему так?

Гость.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему ваши советы по ремонту? Не давайте советов, а сделайте все сами

Гость
#2

А с чего вдруг?

Гость
#3

Чтоб заставить человека подчинятся, нужно чтоб он зависел от вас.

Гость
#4

Женщина ищет сильного независимого мужчину, чтобы потом сделать из него мягкую домашнюю тряпку (с) просторы интернета

Ве
#5

Вырабатывайте командирский голос. Срочно!)

Ве
#6
Гость

Чтоб заставить человека подчинятся, нужно чтоб он зависел от вас.

А если он начнёт борьбу за независимость и победит?)

Гость
#7

Причем вот как только баба заставит мужика подчиняться, сломает его волю, она перестанет его воспринимать как мужчину и бросит. Мужик интересен бабе только до тех пор, пока его не получается сломать, то есть он сильнее.

Гость
#8

Автор, если он не слушает ваших советов, значит он их не спрашивал их и они ему не нужны.

Гость
#9
Гость

Причем вот как только баба заставит мужика подчиняться, сломает его волю, она перестанет его воспринимать как мужчину и бросит. Мужик интересен бабе только до тех пор, пока его не получается сломать, то есть он сильнее.

Не правда. Я люблю мягких,спокойных, нежных мужчин, которые с меня пылинки сдувают. Другие не интересны. Сильным пускай будет в сексе и имеет меня как хочет, но в жизни нет

Гость
#10
Гость.

Как заставить мужчину подчиняться? Мой муж не хочет делать то, что я прошу, даже не советуется со мной, даже по поводу ремонта в квартире. Не слушает меня, моих советов. Почему так?

Мужчину - никак (от слова СОВСЕМ)
Аленя - запросто.
Так что - принимай губозакатин

Три раза в день, после еды))

Гость
#11

Это вы мой пост не пропустили, зато разводочку настрочили на мою тему! Какая молодец)

#12
Гость

Не правда. Я люблю мягких,спокойных, нежных мужчин, которые с меня пылинки сдувают. Другие не интересны. Сильным пускай будет в сексе и имеет меня как хочет, но в жизни нет

Мадам, вам нужен алень! Советую поторопиться, их с каждым днём всё меньше!

Гость
#13
Гость

Не правда. Я люблю мягких,спокойных, нежных мужчин, которые с меня пылинки сдувают. Другие не интересны. Сильным пускай будет в сексе и имеет меня как хочет, но в жизни нет

ага...получается некий СУПЕРМЕН-ПОДКАБЛУЧНИК (в одном флаконе)…))
...убогим идиоткам даже невдомёк, что их хотелки не просто абсурдны, но и - взаимоисключающи по определению..))

Гость
#14
Гость

Чтоб заставить человека подчинятся, нужно чтоб он зависел от вас.

И он вас возненавидит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: