Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину быть жестче в сексе

Привет, у меня есть молодой человек, вместе третий месяц, у нас неплохой секс, но мне очень хочется чтобы он был жёстче. Иногда хочется немного грубостей, шлепков, удушений, а он очень добрый и ему не нравится такое, хотя он не пробовал. Как заставить его быть жёстче?

секси кошка
23 ответа
Последний — Перейти

Самый эффективный способ - попросить его и показать как вам хочется.

Гость
#1

Это бесполезно, ищи нормального

#2

Ищи себе такого же неадекватного, а этого парня оставь.

Гость
#3

Укуси его сильно , он озвереет от боли и станет очень жёстким.

#5

Ни одна ты такая! Я тоже самое хотела, просила мужа, а он сю сю - сю сю начинает лизать влагалище, вместо того, чтоб взять как мужчина, подмять под себя, вдуть как следует и по ж.опе шлёпать! Теперь это любовник делает. Я люблю когда хватает меня мужчина сзади, ставит раком и т.рахает как с.учку, прям от души! Скорее всего своего мужчину уже не заставишь никак. Он от природы значит не жёсткий. Нужен другой, брутальный мужчина!

Суходрищев
#6

Я как выпью, меня прёт на извращения. Так вот шлёпал ремнем по заднице, разошелся и по звизде случайно заехал. Сказала было больно. Но я успокоил ее потом анальным сексом, после того как сделала горловой минет.

Гость
#7

Начните его регулярно пороть. И говорите ему при этом, что вы будете его очень больно пороть до тех пор, пока он не научится вести себя как настоящий альфа-самец в постели с вами.

#8

Ни как 🤷‍♀️ на вкус и цвет фломастеры разные

Гость
#9
Суходрищев

Я как выпью, меня прёт на извращения. Так вот шлёпал ремнем по заднице, разошелся и по звизде случайно заехал. Сказала было больно. Но я успокоил ее потом анальным сексом, после того как сделала горловой минет.

У меня улучшилось настроение)))). Пишите бредятину ещё))).

Сон
#10

Ой не советую,самой может потом непонравится.Была такая,весь мозг вынесла пожеще да пожеще,пару раз ходить не смогла,начала орать ненадо,растались.

Гость
#11

Одень костюм японской школьницы с колготками в крупную сеточку и скажи ему что обратно Курилы отберешь!!!

Гость
#12
Vika - Vika

Ни одна ты такая! Я тоже самое хотела, просила мужа, а он сю сю - сю сю начинает лизать влагалище, вместо того, чтоб взять как мужчина, подмять под себя, вдуть как следует и по ж.опе шлёпать! Теперь это любовник делает. Я люблю когда хватает меня мужчина сзади, ставит раком и т.рахает как с.учку, прям от души! Скорее всего своего мужчину уже не заставишь никак. Он от природы значит не жёсткий. Нужен другой, брутальный мужчина!

Да, мужчина ласковый от природы, но и вашим отношениям мало время....Мы давно в браке и секс бывает разный, иногда заласкает залюбит, залижет писю, что могу кончить до того пока он член вставит во влагалище. А иногда приходит с работы и командует - в душ и е бать ся!! Вот тогда начинает прямо в душе и на лестнице (на перилах загнет) и на ступеньках ноги раздерет в стороны и е ба ет, приговаривая развратные слова..( квартира двухуровневая)... так что все у вас впереди.

Гость
#13
Суходрищев

Я как выпью, меня прёт на извращения. Так вот шлёпал ремнем по заднице, разошелся и по звизде случайно заехал. Сказала было больно. Но я успокоил ее потом анальным сексом, после того как сделала горловой минет.

ну ремнем, хорошо что не солдатским.

Суходрищев
#14
Гость

У меня улучшилось настроение)))). Пишите бредятину ещё))).

Так и было

Суходрищев
#15
Гость

ну ремнем, хорошо что не солдатским.

Из магазина резервед

#16

Я сексолог-шмонькоолог в четвёртом поколении ,я вас научу !!Подходите сзади к мужу и нежно говорите -Я хочу жёстче- .Он спросит как? Тогда вы со всего маху засаживаете ему большой палец правой руки в О.ч.К.О!!! В этот момент надо орать" вот так "и истерично смеяться .

#17

И не надо меня благодарить

Гость
#19
Бегу волосы назад

Я сексолог-шмонькоолог в четвёртом поколении ,я вас научу !!Подходите сзади к мужу и нежно говорите -Я хочу жёстче- .Он спросит как? Тогда вы со всего маху засаживаете ему большой палец правой руки в О.ч.К.О!!! В этот момент надо орать" вот так "и истерично смеяться .

дурак он ей его отломит и туда же сунет

Гость
#20
Бегу волосы назад

И не надо меня благодарить

да он так ей и сделает

Гость
#21
Суходрищев

Так и было

у него просто скучная жизнь

#22

Важно, чтобы пара совпадала сексуальными темпераментами... Иначе оба будут несчастны. Так что если вы прям как два разных пазла, никак не совпадаете - расходимся!

Гость
#23

Моя девушка то же хочет погрубее, не прям жесть жестянская с ремнем и и тд, а что бы чувствовала силу мужскую. Сам направлял, сам резко и с силой менял позу, сам что бы где-нибудь на кухне ее заломал и оттрахал, даже если будет сопротивляться, сам что бы именно отымел ее в рот держа ее за волосы и тд. А я все нежность, да обнимашки)) Не заводило, мне казалось, меня эта грубость. Но потом понял, что главное начать, потом входишь во вкус)) Сложно начать именно, а потом прикольно) В особенности, когда ты ее заваливаешь на кровать, она сопротивляется, но когда ты между нуг ее трогаешь, там все капец мокрое)) И тебя это еще больше заводит и продолжаешь игру. Так что дерзайте, не бойтесь парни, большинству девушек, это нравится. Конечно это не каждый раз должно быть, должен быть и грубый, должен быть и нежный секс. Все должно быть гармонично)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: