Гость
Статьи
как заставить супругу …

как заставить супругу любить секс))))

Всем привет.Хочу узнать есть ли у мужчин похожие проблемы,и как они с этим справляются.До появления ребёнка жена активной в постели,а сейчас страсть приутихла.Считаю что ребёнок здесь не причём,наверно на это повлияли другие факторы((((.Меня это так раздражает!!! Предлагает найти любовницу,думаю что шутит(но повторяла не один раз).Жду ваших соображений.

53 ответа
Последний — Перейти
айфон
#1

ниче так у вас семейка !!!!! так может у нее у самой любовник ? Потрахивает ее , вот и не хочет с тобой!!!

Все и сразу
#2

Раз предлагает,то и найдите любовницу.

Гость
#3

А надоело ей. Ребенка родила, нафига ей секс теперь?

#4

Блин, это ж ясно, как божий день! Вы ее в постели не устраиваете, вот и все.

Метилоранж
#5

Блин, мужик. Ты хоть иногда в основном составе выходишь?

У меня такое чувство сложилось, что ты в глубоком запасе.

А
#6

Не хочет она вас, вот и все.

Гость
#7

А поменять супругу не пробовали?

wertu
#8

а никак, у нее наверное секс больше связан не с физическим а с духовно-эмоциональным, страсти поутихли - секс перестал быть актуален, ..единственно как то попробовать заставить ее чувствовать свое тело, предлагаю для начала приобрести пару хороших лосьенов для тела после душа и шелковую постель и шелковый халат

Ёжа
#9

Да устает она с ребенком, вот и не до секса! Как подрастет немного, жена будет не настолько уматываться, так и секс вернется. Ну и вы ей помогайте, а не сидите сложа ручки, "не мужское это дело" да "я зарабатываю, а с ребенком пусть она возится!" Разгрузите жену немного, и она снова вас захочет, как отдохнет!

чувак
#10
Гость

А поменять супругу не пробовали?

или перевернуть на другую сторону

Bumt
#11

Жена плохого не посоветует. Любовницу искать, значит надо искать.

wertu
#12

а любовницу он такую же найдет, пару лет страсти и головная боль, мы выбираем одних и тех же..

Гость
#13

Распространённая ситуация. Устаёт она.

wertu
#14

ой только не надо про усталость, все устают с малыми детьми..

ИО
#15

Сколько ребенку? Если меньше полугода, то устает, конечно...

wertu
#16

на самом деле проблема нехочух у женщин, и вообще людей намного глубже и многогранней простой усталости..это психологические проблемы, которые не требуют лечения..чуть ли не норма. но это же не так!

Гость
#17

пока рожала,порвалась до ушей -теперь боиться

Bumt
#18
Гость

Распространённая ситуация. Устаёт она.

И нее везде болит голова.

Женщина с косой
#19

Миралк, если по-хорошему не получается заставить любить секс, то выпори её. Может после этого начнёт хотеть?)

wertu
#20

короче мы как то с мужем 3е суток в командировке, почти не спали, может пару часов от силы, пока ехали домой обломались, зима, ..пока словили,.. нас на буксире тащили, еле доползли до кровати и все равно занялись этим, .. наверное он как и я знает что тело наоборот расслабится и спокойно уснет)

#21

Любовник у неё скорей всего. Не зря говорит тебе поискать...

Храбрый Зяблик
#22

ЕЕ надо покунить..

а про любовницу они говорят, когда секс с вами ее раздражает, или не секс, а вы целиком..

гость
#23

может болеет ? У меня такое было, упадническое состояние, на все пофиг и хочется спать, либидо на нуле...

Гость
#24

очень просто -держите себя в руках и не приставайте к ней подольше

она в конце концов как минимум обидится на вас, а там глядишь и сама пролезет

марипоса
#25
wertu

короче мы как то с мужем 3е суток в командировке, почти не спали, может пару часов от силы, пока ехали домой обломались, зима, ..пока словили,.. нас на буксире тащили, еле доползли до кровати и все равно занялись этим, .. наверное он как и я знает что тело наоборот расслабится и спокойно уснет)

Ето не то, разовая усталость и нагрузка + адреналин от "приключений" на дороге с хепиендом в конце. Совсем друго дело хроническая усталость, когда месяцами не въсъпаешся и жизнь однообразная с маленьким ребенком.

wertu
#26
марипоса

Ето не то, разовая усталость и нагрузка + адреналин от "приключений" на дороге с хепиендом в конце. Совсем друго дело хроническая усталость, когда месяцами не въсъпаешся и жизнь однообразная с маленьким ребенком.

я знаю что не то, что первое в голову пришло) да сама поднимала без бабушек дедушек и нянь, тоже уставала

Гость
#27

У нас такие проблемы были. Вот какие у меня были претензии к мужу

1.Он ТРЕБОВАЛ секса чуть ли не по расписанию, так и говорил:" у нас уже три дня не было, пора"

2. Он вообще меня не замечал весь день, а когда я выкупаю, накормлю и уложу ребенка, мне хотелось просто чаю попить спокойно, а он начинал приставать и снова жаловаться, что я его не хочу.

3. Он называл меня фригидной, как известно, кем назвал, такое поведение и получишь.

4. Он сказал, что ему противно молоко и он не будет ласкать мне грудь.

Продолжать?

wertu
#28
Гость

У нас такие проблемы были. Вот какие у меня были претензии к мужу

1.Он ТРЕБОВАЛ секса чуть ли не по расписанию, так и говорил:" у нас уже три дня не было, пора"



да , конечно продолжайте, у вас такой откровенный муж..что он еще вам сказал ?

2. Он вообще меня не замечал весь день, а когда я выкупаю, накормлю и уложу ребенка, мне хотелось просто чаю попить спокойно, а он начинал приставать и снова жаловаться, что я его не хочу.

3. Он называл меня фригидной, как известно, кем назвал, такое поведение и получишь.

4. Он сказал, что ему противно молоко и он не будет ласкать мне грудь.

Продолжать?

wertu
#29

27, продолжайте конечно, у вас такой откровенный муж, .что он еще вас сказал ?

Гадя Петрович
#30
Гость

1.Он ТРЕБОВАЛ секса чуть ли не по расписанию, так и говорил:" у нас уже три дня не было, пора"

убить готова, когда вот такие точные математические расчеты выставляют..все желания убивают

wertu
#31

не , ну девочки, действительно, 3 дня не было!!, муж то тоже как бы прав..

Гадя Петрович
#32

2. Он вообще меня не замечал весь день, а когда я выкупаю, накормлю и уложу ребенка, мне хотелось просто чаю попить спокойно, а он начинал приставать и снова жаловаться, что я его не хочу.

как я вас понимаю...есть такая привычка у мужиков чесать яйца перед теликом или за компом, даже слова не вытянишь..а потом как приляжешь- так припрется красавец с претензиями, что с ним не заигрывают ...убила бы

Гадя Петрович
#33
wertu

не , ну девочки, действительно, 3 дня не было!!, муж то тоже как бы прав..

дело не в количестве дней, дело в постановке предложения

можно же красиво подойти с комплиментами и начать заигрывать...нет нужно с дебильной рожей заявить :3 дня !!

продолжаю
#34

5. Он предлагал мне сходитькуда-то развеяться с ним, при этом говорил, чтобы я позвонила его маме и попросила ее посидеть с ребенком.

6. Во время секса, если вдруг грудной ребенок начинал плакать, он скривлял рожу и передразнивал его.

7. Предлагал мне выпить, чтобы я расслабилась, когда я кормила грудью, типа ничего, разок покормишь бутылочкой со смесь...

Самое интересное, что я избегая мужа регулярно мастурбировала в душе, мне действительно нужен был секс, но он меня просто отвращал своим отношением к моему материнству и ребенку.

продолжаю
#35
wertu

не , ну девочки, действительно, 3 дня не было!!, муж то тоже как бы прав..

А это надо обязательно озвучивать в такой форме? Почему бы не сказать:" Ты такая хорошенькая, хочу тебя очень".

Храбрый Зяблик
#36
продолжаю

5. Он предлагал мне сходитькуда-то развеяться с ним, при этом говорил, чтобы я позвонила его маме и попросила ее посидеть с ребенком.

6. Во время секса, если вдруг грудной ребенок начинал плакать, он скривлял рожу и передразнивал его.

7. Предлагал мне выпить, чтобы я расслабилась, когда я кормила грудью, типа ничего, разок покормишь бутылочкой со смесь...

Самое интересное, что я избегая мужа регулярно мастурбировала в душе, мне действительно нужен был секс, но он меня просто отвращал своим отношением к моему материнству и ребенку.

Жесть какая-то..

йожыг
#37

а вы отсидите пару суток с маленьким ребенком, быстро о своем члене забудете

продолжаю
#38

Автор, не повторяйте ошибок моего мужа, никогда не отзывайтесь пренебрежительно о ее материнских делах и не пытайтесь решить вопрос, давя на чувство вины. Женщине, как ни странно, после родов не хватает не помощи(природа устроена так, что мать способна справиться сама с уходом за малышом), ей не хватает чувства собственной привлекательности. Говорите ей как можно чаще, что после родов она расцвела и похорошела, даже если это не так. Малыш подрастет, и все наладится, она будет вспоминать эту пору с радостью и гордостью, и хвастаться перед подружками, что муж ее фигуру после родов обожал))

продолжаю
#39

только не говорите ей "ты еще ничего сохранилась", именно что стало лучше, чем было!

wertu
#40

точно жесть, столько условностей..

хрю
#41

еще раз удивляюсь сколько здесь недалеких людей! и все со своими комментами заумными "поменять супругу", "найдите любовницу" и т.п.

автор, а с чего вы взяли, что ребенок здесь ни при чем?! вы бы действительно сами попробовали с недельку за ребенком ухаживать, а потом к своим ощущениям прислушались: хочется вам что-нибудь или нет.

не говоря уже о гормональных изменениях в организме.

если вы действительно любите свою жену, то вам стоит откровенно обо всем поговорить. постарться ПОНЯТЬ почему она не хочет близости. сейчас у нее очень тяжелый период и вы как любищай муж и отец должны как никогда проявлять свою заботу и терпение.

Баги
#42

Научиться наконец-то ее удовлетворять......

Gotcha!
#43

Тоже как-то сгоряча это мужу высказала. Только родила, сна никакого, организм слишком еще слабый чтобы просто подняться с постели, а надо кормить ребенка (грудью еще ого-го сколько энергии отнимает), убираться, готовить, себя в порядок привести, постирать-погулять, тысячу раз поменять подгузник... вы хоть где-то видите в этом графике время, силы и желание на секс?? Особенно, когда никаких бабушек-дедушек нет? Когда всего, чего хочется - это тупо свалиться и уснуть.

Помогайте жене, вставайте к ребенку ночью, наймите няню, чтобы ей было хоть немного времени на себя, чтобы хоть снова почувствовать себя женщиной, а не дойной коровой и домработницей по совместительству. Что еще? Терпение, еще раз терпение, забота и любовь. Гормоны вернутся в баланс, сил будет больше и секс вам будет. Тк не потому, что вот, типа, 3 дня прошло, а потому что женщина чувствует себя любимой и желанной, как за "каменной стеной".

Когда у меня муж это понял - все стало приходить в норму. Секс тоже.

#44

сделайте ей куни. может она ьупо не кончает и изза этого особого желания нет

Гость
#45

думаю ты просто её неудовлетворяешь. Женщина когда испытавает оргазм всегда замечательная. Подумай

Маргоша
#46

У нас дети побольше стали и все нормализовалось,каждый день хочется)))

Абра кадабра
#47

спасибо, мне тоже может поможет

Гость
#48
wertu

а никак, у нее наверное секс больше связан не с физическим а с духовно-эмоциональным, страсти поутихли - секс перестал быть актуален, ..единственно как то попробовать заставить ее чувствовать свое тело, предлагаю для начала приобрести пару хороших лосьенов для тела после душа и шелковую постель и шелковый халат

АЛЕКСЕЙ
#49

у меня схожая ситуация была моя после родов стала фригидной еще два года я мучился,думал все образуется.Она твердит что не хочет секса и все.Потом дальше спали пол года в разных комнатах,я на этой почве стал напиватся и скандалить.В итоге все семье хана! Она так сама и живет воспитывает мою дочь.Я их материально поддерживаю.Теперь и я стал психом,во мне что то сломалось перестал общатся с девушками.Начал думать о самоубийстве,так как чуствую себя без личной жизни не человеком а существом.Стал боятся знакомится с женщинами.ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!ИНАЧЕ МНЕ КРАЙ...

Гость
#50
miralk

Всем привет.Хочу узнать есть ли у мужчин похожие проблемы,и как они с этим справляются.До появления ребёнка жена активной в постели,а сейчас страсть приутихла.Считаю что ребёнок здесь не причём,наверно на это повлияли другие факторы((((.Меня это так раздражает!!! Предлагает найти любовницу,думаю что шутит(но повторяла не один раз).Жду ваших соображений.

Завел любовницу и стало опять все нормально.