Гость
Статьи
Муж порет ремнём 60 …

Муж порет ремнём 60 ударов 3 раза в неделю.....

Муж после свадьбы сказал что будет меня пороть.... Я испугалась сказала ему что нет. Он потащил меня в комнату положил и руки привязал. Порол до того что я сидеть не могла, *** ныла несколько дней. Это нормально???!!

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально. Не более 30 ударов, но каждый день.

Гость
#2

Конечно, нормально. Для садиста извращенца это нормально. Для остальных развод. До какой степени надо себя неуважать, чтоб даже вопросом таким задаваться?!

Гость
#3

многовато ты тем про порку и анал заливаешь

Гость
#4

Вечер разводок считаю открытым

Гость
#5

Почему мои темы не пропускают, а строчат этот шлак?

Гость
#6
Гость

Почему мои темы не пропускают, а строчат этот шлак?

Ваши темы открыты в других ветках поищите и найдете...

Виталина
#7

Конечно нармально!!! Все так живут 😆😆😆

Али-баба
#8

Было дело... Насмотревшись порнухи, во время секса с женой, в позе догги-стайл, легонько шлепнул по ягодице ее. Секс сразу закончился, убежала в слезах в ванную. Не разговаривала дня 2. Жестко сказала: ты мне тут эксперименты не ставь. Меня папа никогда не бил( мама умерла, когда жене было 11). Так ведь полно желающих женщин, любящих насилие над собой, разной степени тяжести. Вы, автор, из их числа. Если бы это было не так, то у вас не возникали бы вопросы...нормально ли это?

МИСП
#9

Нормально или нет - вашему мужу виднее.

Ве
#10

Вы забыли написать, что это не разводка.)

Гость
#11

Если в оставшиеся 4 дня вы меняетесь местами и мужа столько же порете Вы, то у вас нормальные садо-мазо отношения. Счастья вам и любви. Главное, чтобы это нравилось обоим.

Гость
#12

Блин суббота у извратов обострение)

Гость
#13
Али-баба

Было дело... Насмотревшись порнухи, во время секса с женой, в позе догги-стайл, легонько шлепнул по ягодице ее. Секс сразу закончился, убежала в слезах в ванную. Не разговаривала дня 2.

вот это не нормально, -- бревно-баба

Tori
#14

Задолбааала.
То 60, то 80 раз порет.
Фантазии - ноль.
Темы - бред имбицила.

Гость
#15

Да пошла ты на ХХХЕЕЕР, ***. Чтоб он тебя вообще убил!

Гость
#16

Это абсолютно нормально. Чем больше бьет, тем больше любит. Странно, что Вы этого не понимаете. Это Ваше счастье. Так любить не каждый будет. Держитесь за него.

Гость
#17

Администрация сайта открыто занялась пропагандой сексуальных извращений.

Гость
#19

Меня как-то муж по заднице ударил. Сильно. Я рефлекторно с колена ему прям по яйцам ударила и сил не пожалела. Потом хлопала глазками, типа извини, дорогой, у меня рефлекс сработал, если меня бьют, коленка сама к яйцам тянется, это сильнее меня, ничего не могу с этим поделать. Одного раза хватило, больше он меня и пальцем не тронул. И врят ли захочет снова получить по яичкам))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: