Гость
Статьи
Жена мечтает о МЖМ

Жена мечтает о МЖМ

Последнее время начал замечать в истории браузера видео мжм. И только эта тематика и все чаще. Запалил переписку жены в ВК с ее другом детства, которому она говорила, что хотела бы это попробовать, но морально не решится мне предложить. Я в шоке. Я так понимаю, она или мужика хочет к нам привести или собирается сделать это с другом и ещё кем-то. Чувствую себя беспомощным оленем. Как сделать так, чтобы ее фантазиям не посчастливилось сбыться? Ведь глупо разводиться из-за порева.

Гена
29 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Успокой свои влажные фантазии уже. Не верю я, что какая-то обычная баба мечтает о 2 мужиках. Это только извращенцу такое в голову может прийти.

Гость
#2

Такие фантазии могут быть и с воплощением.

Гость
#3
Жанна

Успокой свои влажные фантазии уже. Не верю я, что какая-то обычная баба мечтает о 2 мужиках. Это только извращенцу такое в голову может прийти.

У меня было, всегда хотелось. Думаю у большинства такие фантазии есть, как и секс по принуждению.

Гость
#4
Гость

У меня было, всегда хотелось. Думаю у большинства такие фантазии есть, как и секс по принуждению.

Все правильно. Я тоже попробовала в тайне от мужа.

mangoost80yandex
#5

Жаль любовница переехала, а так это мы иногда любили, она сама об этом попросила, долго правда партнёра подбирали, сперва не очень признаться, а чуть опыта набрались, это было незабываемо! Это как устрицы, пока не попробуешь, не объяснить. Теперь в поиске, к сожалению хорошего сочетания ОЧЕНЬ трудно найти, а абы с кем не по-мне.

Али-баба
#6

Забей. Если бабе запало это в голову, то обязательно воплотит. Скорее всего без твоего участия. Найди себе.любовницу. Твоя баба уже не сможет нормальным человеческим сексом заниматься тет- а тет. Она твою самооценку опустит ниже плинтуса. Тебе.это надо? Не иди на поводу, если тебе это поперек горла. Любовь к этой бабе сворачивай. Полно женщин,обделенных сексом, не зацикливайся.

Гость
#7

Один дрочер создал тему остальные прокомментировали))) Не женский а задротский форум)))

Али-баба
#9
Гость

Один дрочер создал тему остальные прокомментировали))) Не женский а задротский форум)))

А ты фильтром.подрабатываешь? Местная цензура? Ну дай людям попистеть, все ж не в.очереди за хлебом.

Гость
#10

Продолжу. Мне было 29 на тот момент я была замужем уже 7 лет.,ребенку было 5 лет.За 7 лет супружеской жизни я испытала оргазм 5 раз. Секс с мужем не приносил женской радости.В разговоре с близкой подругой я нечаянно проговорилась о своей проблеме. Она была в шоке.

Гость
#11

Месяца через два она предложила помочь мне,сказав ,что у неё была такая же беда и она знает ,как её решать.
В один из субботних дней ,когда муж работал в конце месяца на своем заводе,я оставила ребенка с родителями и поехала к ней в гости.

Гость
#12

Думала посидим попьем чаю с тортиком .Но все пошло не так.
Открыла подруга на ней было вечернее платье,вроде день и платье неуместно.
Дежурные поцелуи в прихожей. В квартире муж и еще двое мужчин.
Вошли в большую комнату. Она представила меня гостям. Мужчины мило улыбались.
-Все в сборе,тогда начнем-сказала она и её платье упало к ногам. Она вышла из него абсолютно нагая и подошла ко мне.
Я была в шоке.
Мужчины начали сами раздеваться,а подруга раздевала меня.
Я путалась в белье и ничего не соображала в тот момент.
Кто то подхватил меня на руки и отнес в спальню.

Гость
#13

Начался секс марафон.

Гость
#14

Под вторым мужчиной моя смазка высохла и его ......начал натирать внутри. Я начала постанывать от боли,но боль была настолько приятной .Я кончила под ним.

Гость
#15

Они дали мне отдохнуть ,а сами переключились на подругу. Она голосила в подушку.
У меня от её стонов снова все намокло и я уже сама оделась на свободный...
Зашли еще на круг я опять кончила и выбилась из сил.

Гость
#16

Вечер подошел к концу мы долго все целовались на прощание.
Через 2 недели встретились опять. Секс был во всех его видах.
Так продолжалось около 5 лет.
А дома так ничего с мужем до сих пор я не получаю.
Отдаюсь ему по супружеской обязанности.

Гость
#17

Если подытожить свой опыт МЖМ,то главное ,что дает он женщине-это полное раскрепощение и избавление от всевозможных комплексов.
Ощущение полета,особенно когда раздеваешься на глазах нескольких мужчин,снимая последнею одежду и видя как вздуваются их.... и блестят их глаза,взгляды прикованы к моим бедрам и они сами раскрываются навстречу первому мужчине. Это такое наслаждение..

Алена.
#19
Гость

Думала посидим попьем чаю с тортиком .Но все пошло не так.
Открыла подруга на ней было вечернее платье,вроде день и платье неуместно.
Дежурные поцелуи в прихожей. В квартире муж и еще двое мужчин.
Вошли в большую комнату. Она представила меня гостям. Мужчины мило улыбались.
-Все в сборе,тогда начнем-сказала она и её платье упало к ногам. Она вышла из него абсолютно нагая и подошла ко мне.
Я была в шоке.
Мужчины начали сами раздеваться,а подруга раздевала меня.
Я путалась в белье и ничего не соображала в тот момент.
Кто то подхватил меня на руки и отнес в спальню.

С участием еще одной женщины, у нас не пошло. Муж не смог пересилить себя на то, что ему не понравилось.
А вот с двумя мужчинами, иногда и тремя, пошло. Мужу нравиться, не только, когда меня раздевают, но, и когда я растегиваю штаны мальчикам. Все в комплексе так возбуждает, что одинаковых случаев не бывает. Муж, чтоб был доволен.

Ник.
#20
Гость

Вечер подошел к концу мы долго все целовались на прощание.
Через 2 недели встретились опять. Секс был во всех его видах.
Так продолжалось около 5 лет.
А дома так ничего с мужем до сих пор я не получаю.
Отдаюсь ему по супружеской обязанности.

Подбила бы и мужа, может быть ему понравилось пенисы надрачивать.

#21

может ей мало секса.

Гостья
#22
Али-баба

Забей. Если бабе запало это в голову, то обязательно воплотит. Скорее всего без твоего участия. Найди себе.любовницу. Твоя баба уже не сможет нормальным человеческим сексом заниматься тет- а тет. Она твою самооценку опустит ниже плинтуса. Тебе.это надо? Не иди на поводу, если тебе это поперек горла. Любовь к этой бабе сворачивай. Полно женщин,обделенных сексом, не зацикливайся.

Полно точно таких же,лелеющих мечту о МЖМ!Хахаахах!

Гоша
#23
Гость

Если подытожить свой опыт МЖМ,то главное ,что дает он женщине-это полное раскрепощение и избавление от всевозможных комплексов.
Ощущение полета,особенно когда раздеваешься на глазах нескольких мужчин,снимая последнею одежду и видя как вздуваются их.... и блестят их глаза,взгляды прикованы к моим бедрам и они сами раскрываются навстречу первому мужчине. Это такое наслаждение..

Именно об этих ощущениях мне рассказывает моя жена, когда она раздевается перед новыми партнёрами. А я не против, если ей нравится потрахушки, то на здоровье. Подумаешь, немного ее мужики поимели, ну и что?

Гоша
#24

Из-за порева Геша, действительно не стоит разводиться. Если у твоей жены возникла такая фантазия о МЖМ, то она ее обязательно осуществит, с тобою или без. Так что не парься, (я серьезно, без шуток и подколок об этом говорю), а возьми реализацию этого проекта в свои руки. В свое время я был в такой-же "шкуре" и все взял в свои руки. Теперь я имею друга - партнёра по МЖМ, счастливую и благодарную жену, и воплощение всех своих сексуальных желаний и фантазий. Это здорово! Желаю и тебе того-же.

#25

полируй рога )

Гость
#26
Гоша

Именно об этих ощущениях мне рассказывает моя жена, когда она раздевается перед новыми партнёрами. А я не против, если ей нравится потрахушки, то на здоровье. Подумаешь, немного ее мужики поимели, ну и что?

Мне очень нравится когда мою жену трахает любовник. Но это очень редко

Гость
#27
Гость

Такие фантазии могут быть и с воплощением.

😍

Иван
#28
Гость

Если подытожить свой опыт МЖМ,то главное ,что дает он женщине-это полное раскрепощение и избавление от всевозможных комплексов.
Ощущение полета,особенно когда раздеваешься на глазах нескольких мужчин,снимая последнею одежду и видя как вздуваются их.... и блестят их глаза,взгляды прикованы к моим бедрам и они сами раскрываются навстречу первому мужчине. Это такое наслаждение..

Я к своей жене отношусь более внимательно и слежу чтобы у ней был всегда оргазм, довожу любыми путями , языком, фалостом, ласками.
Но в последнее время она стала более обнажаться перед мужчинами и не скрывает этого на фитнес ходит в очень тонких и обтягивающих лосинах чтобы милуэт проглядовался , говорит то что любит когда на неё смотрят! Несколько раз был разговор когда были выпимшие , она говорит то что хочет мжм . Я вроде тоже хочу ей сделать такой подарок но не знаю что и как после этого будет.

Гость
#29
Гость

Все правильно. Я тоже попробовала в тайне от мужа.

І какие очущение??? Только чесно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: