Гость
Статьи
Чувствую, что муж не …

Чувствую, что муж не тянется ко мне

Здравствуйте, меня зовут Кристина очень хочу услышать ваш совет просто крик души мы с мужем живем уже 6 лет, у нас двое детей казалось бы идеально все, муж работает, старается для благо будущего, но одно но, я перестала его чувствовать, на эмоциональном уровне, чувствую что не тянется ко мне, холоден, к сексу вообще у него интереса нет, как будто, ему сэкс вообще не нужен мне обидно от того что, если что не так мне хочется это выяснить , обсудить, он это воспринимает как мое желание поругаться, а у меня крик души, ведь если в семье только ориентир на заработать деньги и только, и нет теплых чувств, какая же это семья, если я хожу холодной в отместку ему, он игнорирует вообще меня, наплевать на то, что я чувствую, что мне больно, так себя стала вести, потому что ему не нравится когда я высказываю какие то недовольства, говорит что накручиваю, мы ведь должны обо всем говорить обсуждать что нравится , что не нравится, слов он не любит, говорит что Я работаю , стараюсь для семьи что тебе еще надо? Ну так если так, то тогда может мне завести любовника, который будет меня подбадривать и чувствовать мое настроение и желании  , если моему мужу все равно, и это я так поняла для него не главное, последнее что я сделала, снова высказала, что у меня на душе, говорю что почему у нас такие отношение , холодок и твое не желание даже прикоснуться, он начинает да нет все нормально, незнаю...Ну а говорит, что любит, разъясните мне что за это такая любовь, если я ее не ощущаю ни физически и никак вообще, кроме того что он старается заработать для семьи.Или мне помалкивать, пусть работает,старается, а все остальное придушить в себе, и постараться искать счастье в других приятных моментах жизни??? Вообще не понимаю как жить дальше

Кристалик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто крик души не знаю как жить и с этим смириться

Гость
#2

Его проблемы.Заведи любовника

Гость
#3
Гость

Его проблемы.Заведи любовника

Я его ещё очень люблю и пока не готова на такое

Гость
#4

Вас бить надо. Сразу внимания от мужа хватать станет. Вот только представьте - услышав звук открывающейся двери в квартиру Вы сразу же прячете свое подтянутое жырное и независимое тело на кухне под столом! Шоб в бубен не прилетело. Идилия! А это дети всего лишь пришли)))

#5

В тексте только я я я...выгледит как кризис в отношениях...совет банален либо романтический вечер + пенюар и исход секс..либо просто встречаете в пенюаре с работы и он от вас ни куда не денется тоже исход секс...сначало надо разрядиться вам обоим и потом еще раз поговорить...и уберите свое я,при разговоре применяйте мы.

Гость
#6
foxe1811

В тексте только я я я...выгледит как кризис в отношениях...совет банален либо романтический вечер + пенюар и исход секс..либо просто встречаете в пенюаре с работы и он от вас ни куда не денется тоже исход секс...сначало надо разрядиться вам обоим и потом еще раз поговорить...и уберите свое я,при разговоре применяйте мы.

Самое обидное это потеря связывавшей нас неуловимой ниточки. Я больше не чувствую, что это мой родной человек. О чем с ним говорить, когда все интересы ограничиваются играми и пивом? Где тот остроумный чувственный красавец, которым он был еще недавно? Все как отрезало. Мечты о крепкой семье рушатся на глазах. Всегда можно развестись, говорят друзья, и я склоняюсь к этой идее, но я себя знаю – будет грызть чувство вины.

Дело в том что у нас секс раз в два месяца и то он может не кончить

#7
Гость

Самое обидное это потеря связывавшей нас неуловимой ниточки. Я больше не чувствую, что это мой родной человек. О чем с ним говорить, когда все интересы ограничиваются играми и пивом? Где тот остроумный чувственный красавец, которым он был еще недавно? Все как отрезало. Мечты о крепкой семье рушатся на глазах. Всегда можно развестись, говорят друзья, и я склоняюсь к этой идее, но я себя знаю – будет грызть чувство вины.

Дело в том что у нас секс раз в два месяца и то он может не кончить

Я же написала это кризис это временно,пройдет...у меня муж тоже в танки играет командир клана...ни че интересуюсь его «танками» спрашиваю что да как поддерживаю..сам тянется..попросите научить играть в ту игру в которую он играет...сделайте первый шаг..и по тихоничку общатся станете чаще

Гость
#8
Гость

Вас бить надо. Сразу внимания от мужа хватать станет. Вот только представьте - услышав звук открывающейся двери в квартиру Вы сразу же прячете свое подтянутое жырное и независимое тело на кухне под столом! Шоб в бубен не прилетело. Идилия! А это дети всего лишь пришли)))

Свою жизнь цитируем!!!

Гость
#9

А почему он для семьи работает, а не ты?

Гость
#10

Извините, но вы друг другу не подходите. И дело не только в темпераменте. Муж похоже перерабатывает на малооплачиваемой работе и после в хлам. Ему скучна жизнь и он ничем особо не интересуется. Проблема не в Вас. Проблема в нем. Если один человек тянется к другому и не получает ответ, это печально. В идеале любящий муж будет прислушиваттся к вам. Но огня не было и нет. Рвзвивайте себя, занимайтесь спортом и обучению чего-либо. Изучайте иностранный язык, осваивайте профессию. Найдите работу, хотя-бы на дому. Отвлекитесь от отношений, но мужа не обижайте. И если после вашего апгрейда ничего не изменится к вам от него, то уходите. И как можно быстрее. Есть риск стать истеричкой от недолюбленности.

Гость
#11

Капец у меня один в один так же 2е детей и мы тоже 7лет вместе, весь ориентир заработать денег,никаких желаний ко мне прикоснуться,побыть со мной,игра в одни ворота,ему говорю что не только деньги нужны без любви и ощущения себя любимой я чахну,становлюсь злой и тоже высказываю,а он не разговаривает говорит все нормально и слушает мой монолог дальше, тоже расценивает как то что я хочу поругаться,ваша история прям про нас и что делать,я любовника никогда не заведу не нужно это мне,но и так невозможно как соседи просто дела и нужды общие и ничего больше будто...мнение мужчины интересно

Гость
#13

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: