Гость
Статьи
Хороший секс основа …

Хороший секс основа брака

Вышла замуж после 30. Секс улетный, силы, настроение, на позитиве, и готовка в радость была и на работе летала. 2 года так было. Теперь муж больше не может дольше 2 минут и только раз в неделю. Не хочет больше . Год так живём. Ничего не охота, ни убираться, ни готовить, ни работать. Настроения ноль. Чувствую себя обманутой, раздавленной. Да я честно выходила за хороший секс каждый день. Теперь этого нет, а ведь были и другие могла выбрать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ок

#2

Поговорить с мужем нее?

Гость
#3
Лиса лисичка

Поговорить с мужем нее?

Это слишком сложно, лучше создать очередную бесполезную тему.

Гость
#4

Теперь ему надо помоложе.

Автор
#5
Лиса лисичка

Поговорить с мужем нее?

О чем, почему ему надоело крутить демо версию? Напрягся дядька, чтоб заполучить жену, а после зачем напрягаться жена же, поймёт, простит. Спрашивала, отмазка одна устаю, голова болит и т. д.

#6
Автор

О чем, почему ему надоело крутить демо версию? Напрягся дядька, чтоб заполучить жену, а после зачем напрягаться жена же, поймёт, простит. Спрашивала, отмазка одна устаю, голова болит и т. д.

Тогда можно найти нового мужа, Вот проблема)))

Гость
#7

фу, ты животное

Гость
#8
Автор

О чем, почему ему надоело крутить демо версию? Напрягся дядька, чтоб заполучить жену, а после зачем напрягаться жена же, поймёт, простит. Спрашивала, отмазка одна устаю, голова болит и т. д.

дык и так понятно, почему, не сильно ты ему уже нравишься. с молодой задорной позажигал бы на волне новизны, а ты уже надоела.

Гость
#9

Я вам сейчас дам совет дня. Ищите нового мужа. Не благодарите.

Гость
#10

Ну поэтому и финиш.помимо секса должна быть хотя бы привязанность минимум,чтобы хотеть жить с человеком и пытаться что то наладить.так можно сто питьсят раз выходить и разводиться,когда после тридцатки у него на пол шестого будет

Гость
#11

К сексологу сходите

Гость
#12

Протух муж, ищите новенького, свеженького

#13
Автор

О чем, почему ему надоело крутить демо версию? Напрягся дядька, чтоб заполучить жену, а после зачем напрягаться жена же, поймёт, простит. Спрашивала, отмазка одна устаю, голова болит и т. д.

Как можно напрячься в этом, мне не понятно. Если у вашего мужа пропало либидо, то тут хоть напрягайся, хоть нет, его не будет. Пусть муж идет к врачу. Если не захочет, то ищите другого, да.

Корабельная крыса
#14
Марьяна

Как можно напрячься в этом, мне не понятно. Если у вашего мужа пропало либидо, то тут хоть напрягайся, хоть нет, его не будет. Пусть муж идет к врачу. Если не захочет, то ищите другого, да.

А вы попробуйте активно трахать мужика, например в позе наездницы, минет, минут так 40 и потом поговорим о напряжении.

Гость
#15

Та же проблема с бывшим мужем. Первые полгода-каждый день, а потом у него пошло на спад( у меня было неуемное желание, я мечтала хоть на кого запрыгнуть, думала что у меня какое-то расстройство на фоне недостатка секса. проблемы с грудью начались, в перспективе маячила операция. А потом, к счастью, нашли силы расстаться, я нашла мужчину с "аппетитом" похлеще моегои жизнь заиграла новыми красками) я снова добрая, веселая, кисты, множественные многокамерные кисты, в груди исчезли!) Я очень рада, что сложилось все так, как сложилось. А бывший, как выяснилось после развода, имел левые аккаунты и слишком дофига свободного времени для свиданий с другими. До сих пор удивляюсь- он быстро уставал, любимая поза- на боку, перед сексом напоминала про душ,- как он находил в себе силы и желание ухаживать за собой и стараться для многих других??

Гость
#16

Такая же проблема. Первые два года каждый день а теперь одни отговорки. Но у нас ещё проблема что он больше 30тыс в Москве не зарабатывает, дешёвая еда и квартплата, и все его достижения на этом. Ни денег, ни секса, вот думаю и какой смысл его в своей квартире обслуживать? На мне готовка уборка заработки покупки. А он только скандалить может и отношения вечно выяснять. С работы прихожу-спокойствия хочется, а не вот это все

#17
Гость

Такая же проблема. Первые два года каждый день а теперь одни отговорки. Но у нас ещё проблема что он больше 30тыс в Москве не зарабатывает, дешёвая еда и квартплата, и все его достижения на этом. Ни денег, ни секса, вот думаю и какой смысл его в своей квартире обслуживать? На мне готовка уборка заработки покупки. А он только скандалить может и отношения вечно выяснять. С работы прихожу-спокойствия хочется, а не вот это все

Ну и нафиг он нужен)) хоть какой-то толк должен быть от мужчины) плохо можно и одной)

Гость
#18

Вы ему просто надоели и ему хочется секса с другой. Ищите причину в себе

Анна
#20

Основа брака любовь 💖

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем