Гость
Статьи
Достали родители …

Достали родители мужа!!!!! Помогите советом...

Хотела бы почитать мнения со стороны, нужен какой то совет! С мужем в браке почти 8 лет, у нас дочь,живем в селе,у каждого работа,за стенкой в квартире живут его родители! У мужа родственники живут в Германии, они имеют свой собственный бизнес и предложили переехать в большой город,где нам помогут хорошо устроиться, муж загорелся,но с нами поедут его родители,сестра. На протяжении всей совместной жизни,свекр и свекровь суют свой нос везде и всюду, раньше я молчала,терпела и проглатывала,а последнее время со свекровью очень напряженные отношения,вплоть доходит до того,что она меня оскорбляет,когда меня нет дома ходит и наводит порядки. Принять какое то большое решение без ее ведома мы не можем. Все решается за спиной у меня,муж не маменькин сыночек,но прыгает под их дудку. Свекровь очень властная и хитрая. Я плохая мать она говорит,хреновая хозяйка и тд. Если мы уедем,я снова буду в окружении его родственников,которые меня не любят, а мои родные останутся очень далеко и в гости съездить навестить и поплакаться в плечо у меня уже не будет возможности. Не известно как сложится у нас все когда переедем, от мужа особой заботы нет, но живем вместе 9 лет,было и плохое и хорошее, рушить семью не хочется, но и уезжать я не хочу...Я не знаю,что мне делать,реву каждый день, прошу не уезжать,он стоит на своем.2 года назад я просила его уехать жить куда-нибудь нго мама отговорила, покрутила у виска,а теперь она за,значит мы должны ехать...

333
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш муж не маменькин сыночек?

Гость
#2

И он при этом не маменькин?????
А кто тогда маменькин, расскажите.

Гость
#3

Автор, здесь только вопрос ребром:"Или ты отделяешься от своей родни или я отделяюсь от тебя".
Ну или плачете в жилетку дальше и молите бога, чтобы его мама поскорее отдала концы.

Гость
#4
Гость

Это ваш муж не маменькин сыночек?

Возможно вы и правы....Мне всегда говорят,что я оправдываю его. 😔

Гость
#5
Гость

Автор, здесь только вопрос ребром:"Или ты отделяешься от своей родни или я отделяюсь от тебя". Ну или плачете в жилетку дальше и молите бога, чтобы его мама поскорее отдала концы.

Не так. Или с ним в Германию, но с его родней, или с ним остаться в своем захолустье.

Гость
#6

Вообщем у Вас, Автор, так:
родственники мужа должны помогать, но издалека.
Ваши родственники ничем не помогают, но они хорошие.
Наверняка вы живете на площади свекров, и не удивлюсь, что Вы материально помогаете своим родителям.

Гость
#7

Сейчас вот так просто всем табором переехать в Германию?
Или вы с немецким гражданством?

Гость
#8
Гость

Вообщем у Вас, Автор, так:
родственники мужа должны помогать, но издалека.
Ваши родственники ничем не помогают, но они хорошие.
Наверняка вы живете на площади свекров, и не удивлюсь, что Вы материально помогаете своим родителям.

Все совершенно не верно.

Гость
#9
Гость

Сейчас вот так просто всем табором переехать в Германию?
Или вы с немецким гражданством?

В России,просто в другой город.

#10

Поставьте условие, что в Германии вы будете жить отдельно от его родителей

Гостья
#11

Только жить отдельно!

Гость
#12

Правильно вам посоветовали--поставьте условии жить отдельно...по приезду в Германию, посмотрите как он условие выполняет...Получите там документы, они вам не помешают...А если муж условие не выполнит, вы всегда успеет от него отделиться, уже в германии...там после развода мужья жен обеспечивают...не бойтесь, уйти всегда успеете...главное получите документы и минимальную мат.базу)..успехов автор)..я сама за границей живу...женщины тут имеют много прав...не то что в бывших странах СНГ...Ваш муж сам это почувствует и будет меньше выделываться)

Гость
#13
Гость

Правильно вам посоветовали--поставьте условии жить отдельно...по приезду в Германию, посмотрите как он условие выполняет...Получите там документы, они вам не помешают...А если муж условие не выполнит, вы всегда успеет от него отделиться, уже в германии...там после развода мужья жен обеспечивают...не бойтесь, уйти всегда успеете...главное получите документы и минимальную мат.базу)..успехов автор)..я сама за границей живу...женщины тут имеют много прав...не то что в бывших странах СНГ...Ваш муж сам это почувствует и будет меньше выделываться)

Я Видимо не правильно описала, он не в Германию собирается, а родственники из Германии помогут с переездом в другой город...

#14
Гость

Я Видимо не правильно описала, он не в Германию собирается, а родственники из Германии помогут с переездом в другой город...

Да вы не правильно написали. Но в любом случае переезжайте жить отдельно от родителей.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы