Гость
Статьи
муж ищет работу с …

муж ищет работу с командировками и корпоративными мероприятиями

Муж ездит по собеседованиям, и когда я спрашиваю где что понравилось а что нет , я заметила, что у него вызывают радость частые командировки и корпоративные мероприятия. Готов был работать на другом конце города , куда неудобно добираться только потому, что там обещали частые мероприятия. Это нормально или не очень? Задала ему прямой вопрос , он съехал с темы.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потусть на работе святое дело для мужчины. А уж в командировку смотаться еще святее.
Разводитесь. Он вас не достоин. Вы самая обаятельная и привлекательная.

Гость
#2

И как звучал твой прямой вопрос?

Гость
#3

И что такого? Я тоже очень люблю такую движуху

Автор
#4
Гость

И как звучал твой прямой вопрос?

Я спросила ты что целенаправленно выискиваешь работу с командировками и мероприятиями чтобы поменьше дома бывать?

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#6

Очень плохие симптомы. Вот вернецо он из командировки, а Вы, к примеру, на кухне в бигудях, на рыле огурки, да еще и козинаку вкушаете. И только Вы гунявку разинули шоб порюхать, а он не дожидаясь, сразу Вам в рыло, да так шо любимый золотой зуб выбил. Это если из нашего миллионника приехал. А ежели из Барсы, например, так от такой картины можыт и под стол ногами загнать. Под который обычно Вы не помещались.

Автор
#7
Гость

И что такого? Я тоже очень люблю такую движуху

Вы замужем? Представляю, если бы такую тему создал бы мужик на мужском форуме, мол жена хочет по разным городам мотаться да пикникам/боулингам и прочим мероприятиям Тим билдинга . Там бы быстро написали, что жена ш и б.

Автор
#8

Или недавно сказал, что хочет ходить по барам, там, где тусуется молодёжь. Я не хочу. Во-первых, я находилась в своё время, во-вторых, я преподаватель, если меня студенты заметят в ночном заведении с алкоголем, меня скорее всего уволят. Я понимаю в 20-25 тусоваться , но в 35 женатому мужику это разве нормально? Такое ощущение, что ему скучна семейная жизнь. Сам предложил пойти в спортзал для разнообразия , мы пошли. Но он и этим недоволен, теперь хочет на танцы пойти. Как будто в нем внутренняя неудовлетворённость сидит.

Гость
#9

А мой, вообще никакую работу не ищет, лежит и пропёрдывает диван. Вот где печаль((

Алиса
#10

Мне 39. Очень люблю корпоративы. И в 50 наши сотрудники веселятсч. Не завидуйте мужу. А тоже ищите такую работу

Гость
#11
Гость

Очень плохие симптомы. Вот вернецо он из командировки, а Вы, к примеру, на кухне в бигудях, на рыле огурки, да еще и козинаку вкушаете. И только Вы гунявку разинули шоб порюхать, а он не дожидаясь, сразу Вам в рыло, да так шо любимый золотой зуб выбил. Это если из нашего миллионника приехал. А ежели из Барсы, например, так от такой картины можыт и под стол ногами загнать. Под который обычно Вы не помещались.

Какая прелесть

Гость
#12
Алиса

Мне 39. Очень люблю корпоративы. И в 50 наши сотрудники веселятсч. Не завидуйте мужу. А тоже ищите такую работу

Чему завидовать-то? У мужика на четвертом десятке крыша поехала. Сбрендил дяденька! И не все любят тусовки и толпы постороннего народа. Шли бы они все к чертовой бабушке!

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы