Гость
Статьи
Отвращение к мужу

Отвращение к мужу

Девочки помогите у кого нибудь был подобный случай?
Я 15 лет терпела мужа тирана и вечные побои. Спустя 15 лет я встретила мужчину безумно его полюбила и он меня пошла против всего своего рода из за него. Первые 8 месяцев я дышала им ревновала и дерь без него не могла. На все праздники он осыпает меня подарками. Все делает для меня. Он так старается во всем угодить. На день рождение подарил машину моей мечты мне. Я как в сказке жила. Потом я забеременела. И тут началось самое интересное. У меня пошло к нему отвращение . Меня начало все в нем раздражать даже его голос и вообще его существование. Я чувствую себя последней с*кой за такое отношение к нему. Я не могу с ним спать меня воротит избегаю
Он начал все понимать расстраивается просит не делать с ним так. А я не могу взять себя в руки. Хочу бежать без оглядки не видеть и не слышать его. Меня начали бессссить до депрессии его шутки. Меня раздражают его подарки....Что это такое и пройдет ли это? Боже я начинаю сходить сума

Yancik1983
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно это гормоны и скоро все пройдет. есть еще вариант, вам это присытилось, а хочется того что было с прошлым мужем. чтобы была возможность себя пожалеть

Гость
#2

Ну да, хороший мужик бесит, а тирана и побои терпела 15 лет. Без затрещин жизнь не в радость.

Гость
#3
Гость

Ну да, хороший мужик бесит, а тирана и побои терпела 15 лет. Без затрещин жизнь не в радость.

да тема разводка шизо-дрочера с абф и мастурбиста

Гость
#4

Вернись к первому мужу и будет всё хорошо.

Лесь
#6

Хм...похоже на приворот. В связи с беремнность он его подделывать не стал. Поэтому закономерное отвращение.

Гость
#7
Лесь

Хм...похоже на приворот. В связи с беремнность он его подделывать не стал. Поэтому закономерное отвращение.

Тоже думаю, что с мужем что-то нечисто раз организм даёт такую реакцию

Гость
#8

Гормоны, у меня так было. Но мать природа не дура, у нас с ним была несовместимость по группе крови, видимо, поэтому. Отвращение было даже к запаху. Прошло после родов. Так что не рубите сплеча, такое бывает

Гость
#10

Если до беременности Вас ничто не раздражало и вы не врали себе, что любите его, значит это гормоны. Меня тоже дико бесил муж после рождения ребенка. Хотя я мечтала о нем, добивалась его, хотела себе его. Надо что бы прошло больше времени.
Вам бы к психологу сходить. От декрета еще начнет крыша ехать, да и старые травмы бы полечить...

Гость
#13

Первый муж с вами плохо обращался, но с ним были 15 лет. Когда очень плохо, то убегают сразу. Значит было что-то хорошее в браке раз терпели. Теперь у вас идеальный муж. Но он вам подсознательно не нравится, вам не хватает эмоций. Может из-за беременности, может просто вы любите того мужа, а не этого.

#14
Гость

Ну да, хороший мужик бесит, а тирана и побои терпела 15 лет. Без затрещин жизнь не в радость.

++++.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

поверь
#16

Абсолютно точно говорю, что это гормоны. Объясните своему мужчине и себе в первую очередь. Прочитайте внимательно, то что я вам напишу, так как прошла через это:
« найдите врача гинеколога-эндокринолога, выпишут эутирокс» Дело только в гормонах! Запомните!
Всё хорошо и с Вами и с Вашим мужчиной! Гормоны крышу двигают.
Вас явно раздражает конкретно этот мужчина и никто больше так сильно, если это так, то ситуация аналогичная)))
Вам нужны гормональные препараты.

Гость
#17

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем