Гость
Статьи
Муж сбежал после …

Муж сбежал после свадьбы

Писала ранее тему, но напомню..
Познакомилась с ним через подругу. Меньше месяца и расписались. Секса не было с ним. Свадьбу сыграли скромно. Если до свадьбы были надежды, то после начались сюрпризы.
В первую же ночь он словно завис, не давал к себе прикасаться, вообще не общался, смотрел в одну точку отворачиваясь от меня. Все нормально? Что случилось? Ответы на все вопросы были только: всё норм, не знаю, пофиг. Я не знаю, как описать. Это состояние шока.
Я решила оставить его одного. На следующий день он уехал в другой город, сообщив мне, что вдруг понял, что одному ему жить лучше. Общение со мной и подругой прекратил, в социальных сетях первое время держал в друзьях, но после кинул в ЧС. Он мне не изменил, он выбрал одиночество, сказала подруга, типа знает его хорошо.

Прошло с тех пор 4 месяца и мне подруга сказала, он вернулся в наш город, но общаться не очень то хочет. Он просто избегает контактов.

Что с этим делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы еще не подали на развод?

Гость
#2

Ничего не понятно из рассказанного

Deer Hunter
#3

Что то умалчиваешь автор, а что, узнать можно только от парня. Возможно подруга про тебя напистела, что ты НЕТАКАЯ, а ты брякнула про своих бывших...

Гость
#4

Меньше месяца и расписались(!) как так??? Вы даже толком не запомнили его лица.... Совершенно не знали о человеке ничего! Конечно развод и девичья фамилия ну и выводы!

Гость
#5

Неужели так и правда бывает.

Гость
#6

Ну и стория, вдруг он шизофреник?. На фига он тебе нужен? С ума сошла, замуж за первого попавшего. Чего только не бывает с девками.

Гость
#7
Гость

Неужели так и правда бывает.

Да у этих умственно отсталых маргиналов чего только не бывает.. Нормальный адекватный человек, конечно, не попадет в такую наит/упейшую историю.

Гость
#8
Гость

И вы еще не подали на развод?

Нет

Гость
#9

Подавать на развод) зачем вам человек со странными мозгами?? Может голубой... но и зачем выскочить замуж за пару тройку недель????

Гость
#10

здесь только развод, как бы ни было грустно, муж убежал и этим сделал выбор., вам надо принять эту ситуацию. от вас здесь ничего не зависит. разведитесь и забудьте. вычеркните его из своей жизни. не крутите в голове, почему и за что. забудьте.

Гость
#11
Гость

здесь только развод, как бы ни было грустно, муж убежал и этим сделал выбор., вам надо принять эту ситуацию. от вас здесь ничего не зависит. разведитесь и забудьте. вычеркните его из своей жизни. не крутите в голове, почему и за что. забудьте.

Мне интересно, почему он так поступил и почему вообще все произошло. Много вопросов, нет ответов

Гость
#12
Гость

Мне интересно, почему он так поступил и почему вообще все произошло. Много вопросов, нет ответов

Пвтор тут вашей вины нет, просто человек наверное подумал что поторопился... не обдумал и был не готов) струсил что ли, да и с мозгами не так, очевидн с тараканами
Гость правильно говорит, разведитесь и забудьте... нечего тут тормошить, вам надо найти просто более адекватног и надежного парня и разузнайте его подольше...

Гость
#13
Гость

Пвтор тут вашей вины нет, просто человек наверное подумал что поторопился... не обдумал и был не готов) струсил что ли, да и с мозгами не так, очевидн с тараканами
Гость правильно говорит, разведитесь и забудьте... нечего тут тормошить, вам надо найти просто более адекватног и надежного парня и разузнайте его подольше...

Как развестись с человеком, который скрывается?

Гость
#14
Гость

здесь только развод, как бы ни было грустно, муж убежал и этим сделал выбор., вам надо принять эту ситуацию. от вас здесь ничего не зависит. разведитесь и забудьте. вычеркните его из своей жизни. не крутите в голове, почему и за что. забудьте.

Отразится ли такой брак на дальнейшей жизни?

Гость
#16
Гость

Ну и стория, вдруг он шизофреник?. На фига он тебе нужен? С ума сошла, замуж за первого попавшего. Чего только не бывает с девками.

Невротик обыкновенный. После свадьбы включился панический страх, и он свинтил. Забудьте. Хуже было бы, если бы он сбежал, когда вы были бы беременны.
Это он больной, а не в вас дело.

Изольда
#17

Ну ты и дура. Через месяц замуж... Теперь страдай, замужняя)) оставь секс тем, кто не лезет через забор в загс

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы