Гость
Статьи
Измена.Возврат.Непроще …

Измена.Возврат.Непрощение

Не могу простить мужа за измену.
Столкнулись с кризисом после 5 лет отношений.Всё как то копилось и в один момент лопнуло.Постоянные взаимные претензии,споры,непонимание,ссора за ссорой..
Всё привело к тому,что я в один момент просто ушла на съемную квартиру в ожидании,что он начнет яростно меня возвращать.Попытки общения и ухаживания были.Но и он не торопился падать на колени.Вел себя обычно.До момента,пока совсем не охладел...Затем я узнала,что он общается женщиной.В итоге настаял на разрыве.Был огромный скандал.Признался в связи с ней.Утверждал что сердцу не прикажешь и всё такое.Боль была дикая...
Но собралась и ушла.Через несколько дней стала получать письма расскаяния и извинений.Настаял на встрече и шансе всё объяснить.Встретились,поговорили поплакали...Признались что давно как кошка с собакой и что каждый внес свою порцию плохого.Начали заново.Съездили в отпуск.Приобрели жилье.Сейчас ждем появления на свет дочки.И отношения поднялись на другой уровень.Стали уютными,семейными,теплыми и уважительными.
Но день за днем меня не отпускают мучительные мысли об этой женщине...О том,что он спал с ней и что я была на эйфории,простив его...Но сейчас когда страсти поулеглись-не могу отпустить обиду и боль.Не могу искренне простить.Разговоров было уйма.Он извинялся,говорил что совершил большую ошибку.
Всё чаще я жалею что не ушла.Ведь я не изменяла. Как бы то ни было-всегда была верна.А он просто взял и разменялся.Иногда хочу поговорить с ним и признаться,что не могу жить с грузом на сердце.
Подруга говорит-не торопись.Жди рождения дочери и всё наладится.
Когда мы вместе-мне спокойно и хорошо.Но когда я одна-постоянно возвращаю себя в это прошлое.И чувствую жгучую боль.Боюсь что неправильно поступила.
Не знаю,как отпустить.И кого-ситуацию или мужа.

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То то и оно. Все думают страшна измена , а страшно и непонятно как жить после,когда простишь.

Гость
#2

Посмотрите на эту ситацию с другой стороны - эта интрижка стала как ушат холодной воды. Вы оба смогли усмирить свои характеры. Ваши отношения выросли на уровень выше. Вы тоже ему изменили, уйдя от него на съемную квартиру. С духовной точки зрения у вас у обоих одинаковые поступки.

Гость
#3
Гость

Посмотрите на эту ситацию с другой стороны - эта интрижка стала как ушат холодной воды. Вы оба смогли усмирить свои характеры. Ваши отношения выросли на уровень выше. Вы тоже ему изменили, уйдя от него на съемную квартиру. С духовной точки зрения у вас у обоих одинаковые поступки.

не одинаковые, она не спала там с мужиком

Гость
#4

Измените ему...иначе не отпустит...счёт должен быть 1-1...А не сейчас вы не в равной ситуации...Вы отдалились, что бы активизировать его ухаживания...а он воспользовался моментом, что бы л-я-донуть...а потом этот пустой трёп о чувствах...какие там могли быть чувства? за два дня нначали и за два закончились? смешно, правда

Гость
#5

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем сделать это быстро, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в этом вопросе. По моему опыту, есть такой Мастер, вот его контакт vk.com/dmitriy_volhv. Он такие проблемы как орехи щелкает. Обращайтесь и не пожалеете. А если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я сейчас счастливая и успешная женщина, у меня муж - загляденье, который носит меня на руках и я не боюсь что его уведут. А тролли, постоянно обгаживающие всё, что не умещается в их узкий лоб, это всегда, обозленные неудачницы, прикрывающие маской скептицизма свои комплексы. Всем женщинам я от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете в порядке! А самое креативное решение из всех - это реально сильный спец, которого я вам посоветовала. И не надо мне верить, просто проверьте!

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#7

Как будто я писала- такая же ситауция- после измены простила вначале, а сейчас чем дальше,тем хуже- рядом с ним все более менее,но когда одна начинаю себя есть, что тряпка и не выгнала,что он сволочь разрушил мой мир, что дальше ничего хорошего не будет и вообще не знаю люблю ли я его еще . Иногда это недовольство копится и прорывается в ссору. Иногда я его ненавижу, представляя его с ней.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы