Гость
Статьи
Устала от свекрови

Устала от свекрови

Мне36, муж старше на 11 лет. Так получилось, живем с его матерью, кВ большая . Конечно же его мама везде лезет и советы без конца, ей за 70. Терплю ради мужа, срываюсь временами. В браке 7 лет, детей нет ( причина муж) . Мужа люблю , но все достало и нервы на пределе. Я устала так жить , его мать везде , даже с нами на машине по городу катается, тк ей вечно что то надо купить . Порой задаюсь вопросом— это когда нибудь кончится или просто мне взять и уйти от мужа? Я устала о всего

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу представить как она от вас уже устала .
Как можно в этом возрасте жить с родителями ?!?

Гость
#2
Гость

Могу представить как она от вас уже устала .
Как можно в этом возрасте жить с родителями ?!?

тоже не понимаю

Гость
#3

Так получалось - это как? Пусть точно так же получится жить в вашей квартире . Или на съёме. Свекрови вы нужны как прошлогодний снег. Удивляют такие темы, сами влезут в опу и сами же жалуются, как в опе плохо.

ГуФ
#4

Это будет продолжаться пока она не умрет, и можно делать так чтоб она поскорее умерла😏

Гость
#5
Ирина

Так получилось, живем с его матерью,

Так не живите. Уйдите вместе с мужем.

Гость
#6
Гость

тоже не понимаю

Девочки, мы съезжали от Его матери. Жили год отдельно. Но она настояла и мой мужснова поддался на ее уговоры, что старая, что боятся она одна : итог мы снова живём все вместе. Я не лезу на ее территорию, я очень миролюбивый человек, завели собаку: а его мать даже в этом пыта тая меня учить: как кормить и когда кормить моего питомца

Гость
#7
Гость

Так получалось - это как? Пусть точно так же получится жить в вашей квартире . Или на съёме. Свекрови вы нужны как прошлогодний снег. Удивляют такие темы, сами влезут в опу и сами же жалуются, как в опе плохо.

Я замужем за иностранцем, он ни слова не понимает по русски, переехать в Россию ко мне нет и речи

Гость
#8
ГуФ

Это будет продолжаться пока она не умрет, и можно делать так чтоб она поскорее умерла😏

Это обязанность мужа, как он говорит доходить мать старую. Я не лезу в это, он очень к ней привязан. А она эгоистка ещё та😕

#9

Мне кажется свекровь наоборот тащиться от того, что вы живёте с ней. Кого бы она доставала живя одна.

Гость
#10
Irina

Мне кажется свекровь наоборот тащиться от того, что вы живёте с ней. Кого бы она доставала живя одна.

У неё суть ещё сын, но он женат на немке. А немка сноха ее даже на порог в дом не пускает . Очень редко свекровь туда ездит, хотя мн признала ь : еотелось бы там больше времени проводить с внуками

Гость
#11

зато замужем за иностранцем))))))))))))))))))))))

Жизнь очень справедлива.

Гость
#12
Гость

зато замужем за иностранцем)))))))))))))))))))))) Жизнь очень справедлива.

Не поняла ваш подкол??

Гость
#13

Волшебница, вы ли это? Не узнала в гриме..

Гость
#14
Гость

Волшебница, вы ли это? Не узнала в гриме..

Я пишу сюда, тк я живу в чужой странен, есть знакомые девочки, но не хочу это выносить на обсуждение. Я не выдумываю, не волшебница как вы написали. Я люблю мужа, терплю ради него

Гость
#15
Гость

Волшебница, вы ли это? Не узнала в гриме..

Первая же мысль была.
Но даже если не она, сразу подумала что гле-то типа Италии живут. Мало где принято в этом возрасте с мамо жить.

Гость
#17

Что кончится? Вы хотите сказать умрёт ли она уже когда-нибудь ? Вы зачём в её жизнь приперлись ? И ещё мешает она вам , ну надо же. Слова про вас есть , все нецензурные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: