Гость
Статьи
Нежный любовник или …

Нежный любовник или агрессивный муж?

В жизни много странностей, особенно в семейной. Ссоры, ругань, даже побои иногда. Как так? Ведь эти люди вместе шли к алтарю. Вместе планировали свадьбу, вместе выбирали имя ребенку... Что не так? Когда все кончилось? Все дело в отсутствии веимания к друг другу? А может чтобы все было отлично в семье, надо поддерживать свои желания вне семьи? Найти любовника или любовницу...

Игорь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж карма.
Когда лбди не справляются с проблемами, появляются третьи лица.
Я что-то не даю мужу, не слышу его или не зрчу слышать , понимать его потребности- появится женщмна, у которой он будет добирать.
Внешность женщин здесь первостепенную роль не играет. Главное состояние рядом с ней

Гость
#2

дык это как раз нормально. не закончилось, а как раз началась реальная жизнь с терками и уступками. чтоб все было хорошо, надо засунуть в джоппу свой эгоизм.

Гость
#3

Ничего не кончилось. Просто надо изначально иметь установку в голове, что семья это навсегда. А не думать о разводе постоянно

Гость
#4

Тут много вариантов. Бывает что просто женились на таком что бьет.А может женили силой или обманом. А бывает такое что баба теряет всякий стыд и кроме как затрещиной ее не образумить. В любом случае просто так вдруг не бьют. Тут или до брака были проблемы и их затянули в брак, или после возникли но их никто не решает. Есть кучай семей где никто никого не бьет. Так что не надо думать что все такие а любовники на стороне проблему не решают наоборот новые создают. И если вы про это думаете значит не хотити решать свои проблемы сама. За вас из кто-то должен решать- муж, любовник, кто-то еще,только не вы.

Дима
#6

Я вот нашел выход.
Я периодически встречаюсь с другой девушкой. У нее тоже семья, но нам хорошо вместе. И в семьях стало все отлично. Главное релакс, хороший секс, и выплеск эмоций.
Если кому-то интересно, тотс удовольствием встречусь в Питере.

💰💰💰👛
#7
Гость

Это ж карма.
Когда лбди не справляются с проблемами, появляются третьи лица.
Я что-то не даю мужу, не слышу его или не зрчу слышать , понимать его потребности- появится женщмна, у которой он будет добирать.
Внешность женщин здесь первостепенную роль не играет. Главное состояние рядом с ней

Ххххуй ему в пасть. Научится соссать, все доберет.

💰💰💰👛
#8
Дима

Я вот нашел выход.
Я периодически встречаюсь с другой девушкой. У нее тоже семья, но нам хорошо вместе. И в семьях стало все отлично. Главное релакс, хороший секс, и выплеск эмоций.
Если кому-то интересно, тотс удовольствием встречусь в Питере.

В жо пу даешь? Очко разработано?

💰💰💰👛
#9
Гость

Тут много вариантов. Бывает что просто женились на таком что бьет.А может женили силой или обманом. А бывает такое что баба теряет всякий стыд и кроме как затрещиной ее не образумить. В любом случае просто так вдруг не бьют. Тут или до брака были проблемы и их затянули в брак, или после возникли но их никто не решает. Есть кучай семей где никто никого не бьет. Так что не надо думать что все такие а любовники на стороне проблему не решают наоборот новые создают. И если вы про это думаете значит не хотити решать свои проблемы сама. За вас из кто-то должен решать- муж, любовник, кто-то еще,только не вы.

Пи.дор, запомни раз и навсегда, женщины не женятся. Они выходят замуж. И тебя, точно будут писттить каждый день. И не просто так. А за твою непроходимую тупорылость. Не научился быть мужиком, значит будешь, постоянно пизззженным пи.дором.

💰💰💰👛
#10

Не научитесь собаки, быть мужчинами, брать ответственность за свою семью и обеспечивать её, вас будут ставить раком и пи.доритть во все Ваши тухлые дыры. Закон. Нечего Педерастам делать рядом с женщиной. Их удел, соссать и рачки стоять.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем