Гость
Статьи
Боюсь мужа отпускать …

Боюсь мужа отпускать на заработки

Доброе время суток. Не знаю, как поступить, нужна моральная поддержка. С мужем живем почти год вместе, в отношениях полтора года. Он собирается на заработки снова. Головой понимаю, что нужно отпустить так как у нас нет хорошо оплачиваемой работы. Но с сердцем не могу договорится. Еще и на смотрелась на семейные отношения его друга с которым муж едет. Там жена изменяет на право и на лево пока друг за границей. И он говорит, что не может уже долго находиться «дома». Я боюсь, что и мой муж привыкнет ездить и просто будет сбегать с дома. Детей у нас пока нет.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте вместе.

Гость
#2

Так, если вы своему мужу устроите "райские условия", то конечно будет сбегать. Если его Маруся будет лучшая во всем (мать, жена, хазяйка, внешне ухожена, без целюлитной опы, духовно развита) и будет стремиться к совершенству, то ему смыла не будет бежать от такого куша.

Секси Котёнок
#3

Если мужик нормальный лучше не отпускать одного. Другого варианта с работой никак? Тогда ехать с ним.

Елена
#4

Секси Котёнок, другого варианта с работай нет, только заработки. у нас зарплаты очень маленькие.

Моченный Мачо
#5

Я так скажу-пусть едет. Если вы боитесь измен то что он вам на месте не изменит?А если он вас любит то не изменит и там.А ближе-дальше это не главное. Главное желание-свинья грязь везде найдет. Так что если у вас с ним любовь то и дальше все будет ок. Знаю пары где муж ездит и ничего все ок. Живут душа в душу и никто никому не изменяет. И знаю случай когда жена мужа не пускала а потом жалела. Он военный , ему чтобы звания получать нужно было на курсы повышения ездить . А жена не пускала боялась что другую найдет. Так его колеги теперь генералами стали , должности имеют хорошие а она жалеет теперь-мол надо было ехать.

Вика
#6

Вместе с мужем тоже полтора года и живем почти год вместе, с деньгами также напряг, но езжать будем вместе, и его друг едет с нами, другого варианта, чтобы отдельно ехать даже не обговаривалось.
Просто поговорите с ним, если он не захочет ехать вместе с вами, спросите почему.
Тем более нет детей, что вам мешает поехать вместе и зарабатывать заграницей, получать перспективы.

Секси Котёнок
#7
Елена

Секси Котёнок, другого варианта с работай нет, только заработки. у нас зарплаты очень маленькие.

Я бы с ним поехала тогда.

Гость
#8

автор, вы хорошо зарабатываете?

Гость
#9

У всех наших знакомых,которые ездят на заработки заграницу по две жены / подруги.
Одна дома с детьми,другая заграницей
Так что пральна делаете,что боитесь одного отпускать,мужики - они такие!

Гость
#10

гость №8. нет. в приделах 5,500 за месяц

Щелкунчик
#11
Гость

гость №8. нет. в приделах 5,500 за месяц

Солнышко, если ты так и будешь сидеть на попе ровно боятся, то вы так по миру пойдёте. Нравится жить в нищете сиди дальше бойся, только одна, потому что он так посидит, поссмотрит что Валерка из соседнего двора ест на завтрак, обед и ужин, да на чём на рыбалочку ездит и свалит за горизонт зарабатывать себе на жизнь, а не на существование. Свалит, если конечно жилплощадь, где вы обитаете не его, а вот, если ты у него в прыймах, то валить придётся тебе, только уже на свои вольные 5,500. Так, что не выделывайся, а научись быть взрослой и матерой женой. Поставь чёткие приоритеты у вас семья или что, правильно - семья ты и я, едешь ты туда работать, чтобы обеспечить семью, а не на бл,, ки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: