Гость
Статьи
Мужу нравится …

Мужу нравится фантазировать в постеле

Мы женаты уже 6 лет и у нас все в плане секса в порядке. почти каждый день занимаемся сексом но в последное время меня смущает то что он предлогает в пастеле фантазировать. Да я согластна на фантазии типа медсестра или стюардесса но когда он предлагает представлять реальных знакомых я не знаю что ему ответить. Не давно я уехала по делам в другой город и ночю он предложил нам фантазировать и переписоватся. хотел что бы я ему написала как мы с нашей знакомой парой занемаемся мжмж с елементами *** и бисексуализма. я не знаю как на все это отреагировать. если есть у кого-то такой опот подалюста помогите. заранее всех благодарю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать не стала, когда пишет колхоз с кучей ошибок в простых словах, просто противно.

Гость
#2

заскучал ваш кобелек но к измене пока не готов но готовится ясен пень
можно начать с париков и изображения вами другой женщины
но делайте это последовательно типа сначала костюмчики потом парики и преображения с другим именем
а так *** налево суки смотрят ибо им слишком скучно и комфыортно в браке становится нету места подвигов. а хорошая жена всегда устраивает мужлу подвиги вот и вы устройте - дайте задачу сильну или внезапную дом построить в другой город переехать или еще что. а то заскучал у вас кобелек от комфортной жизни налево поглядывает гад скушно ему гаду

Али-баба
#3
Гость

заскучал ваш кобелек но к измене пока не готов но готовится ясен пень
можно начать с париков и изображения вами другой женщины
но делайте это последовательно типа сначала костюмчики потом парики и преображения с другим именем
а так *** налево *** смотрят ибо им слишком скучно и комфыортно в браке становится нету места подвигов. а хорошая жена всегда устраивает мужлу подвиги вот и вы устройте - дайте задачу сильну или внезапную дом построить в другой город переехать или еще что. а то заскучал у вас кобелек от комфортной жизни налево поглядывает гад скушно ему гаду

100%, влево косится. Другую тетку желает. Ощущает себя режиссером...ты жена вот так, встань, вот так произнеси, вот так разденься...не, все не то. Давайте следующую)))

ВасьВась
#4

Больное общество. Больные люди. Склоняет к свингу постепенно.

Наблюдатель
#5

Если потакать таким дебильным фантазиям, то это доведёт до фактических последствий.
Дайте ему понять что это идиотизм, и что ему стоит научиться пресекать подобные фантазии если надеется не развалить союз. К сожалению, окружающая "современная" среда, делает из мужчин - членоголовых, особенно когда в них нет "стержня"...

Гость
#6

"...елементами ***..."

ЛИЗби. А не ***.
От слова ЛИЗать (пинду и клитор партнерши)

#7
Гость

Даже читать не стала, когда пишет колхоз с кучей ошибок в простых словах, просто противно.

Разришаю, ни четай

Жанна
#8
ВасьВась

Больное общество. Больные люди. Склоняет к свингу постепенно.

+++ Чем дальше - тем страшней. Извращаются как могут. Мозгов нет, но траххххаться хочется "по-особенному". )

Гость
#9

самое главное другое у них потом просыпается ревность
я уже не говрю о последствиях психологических для женщины
автор запомните - склонение в групповухе это просто его способ разрядки непредсказуемый для вас обоих. может понравиться ему, а может нет. может понравитться вам, а может дойти и до развода. я уже молчу про обмену микрофлорой с другими людьми!

Гость
#10

Постеля 🤦

Гость
#11
Автор

Мы женаты уже 6 лет и у нас все в плане секса в порядке. почти каждый день занимаемся сексом но в последное время меня смущает то что он предлогает в пастеле фантазировать. Да я согластна на фантазии типа медсестра или стюардесса но когда он предлагает представлять реальных знакомых я не знаю что ему ответить. Не давно я уехала по делам в другой город и ночю он предложил нам фантазировать и переписоватся. хотел что бы я ему написала как мы с нашей знакомой парой занемаемся мжмж с елементами *** и бисексуализма. я не знаю как на все это отреагировать. если есть у кого-то такой опот подалюста помогите. заранее всех благодарю

Фантазии школьника)))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: