Гость
Статьи
Что делать если мужа …

Что делать если мужа не устраивает моя работа

Подскажите люди как быть : когда я работала в аптеке мой муж ругался что я там ***дую, после на моей работе в техникуме была также проблема с мужем. После этого из за моей не дальновидности ( не знала что человек работающий там собьёт машиной насмерть женщину и при этом сможет уйти от правосудия) стало ещё хуже - обвинения в моих изменах и прикрытиях данного человека посыпались горой. Я сменила опять работу. Устроилась бухгалтером во внешней бухгалтерии. Муж даже там нашёл повод для криков и разборок - так как там клиенты в бухгалтерии в основном мужчины ( по его словам блатные ***). Дошло до побоев, отсутствия спокойной жизни у меня и наших детей. И постоянных упрёков что мы мешаем ему спокойно жить. Как в этом случае мне быть?

Али
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить от мужа, либо пусть он вас полностью обеспечивает. Если конечно же вы на самом деле не ходили налево. А если работа вам нравится посылайте его ***, нюня у вас а не муж

#2

Уходить от него,это же очевидно

Гость
#3

Сменить мужа, раз смена работы не помогает.

Гость
#4

Вы еще терпите побои? Да его давно послать надо.

IreneAdler
#5

Автор, а вы сама какие варианты рассматриваете?)

Гость
#6

Менять работу вы пробывали. Не помогает. Значит нужно менять мужа.

Али-баба
#7

Вот чем хорош женский форум? Тем, что жизненный. Здесь и о женщинах можно узнать много нового и о мужчинах, которых мужчинами можно назвать условно...по наличию яиц, щетине. На мужских форумах все мужики, аки 33 богатыря, с атаманом Черномором. Вуман рулит )))Прочитаешь такие откровения, хочется стать лучше, внимательнее, заботливее.ИМХО, конечно.

Гость
#8

То есть он вас ***.....т, а у вас одна проблема , что делать с работой? )))

Наблюдатель
#9

Муж то потянет содержать всех? Спросить его, договориться с ним и на работе на отпуск на пару месяцев, пожить на обеспечении мужа. Может до него и дойдёт что-то. Но если он опустился до поднятия рук, то шансов на разум в нём почти не видно.

Гость
#10

Вам не пришло с первого раза в голову, что надо менять не работу, а мужа?

Гость
#11

Жаль вам, автор, ниже пола самооценка.

Гость
#12

Возьмите кредит на карту, и разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: