Гость
Статьи
Секс и любовь

Секс и любовь

Я замужем уже 11лет. У нас есть 1ребенок. 10 лет как муж со мной не спит. Раньше мы сильно ругались по этому поводу. Он постоянно обвенял меня что со мной у него не получается. И я верила. Я потом уже привыкла так жить. Не ухожу от него потому что у нас есть ребенок. Не хочу чтобы она росла без папы. И он меня не отпускает. Он хороший. Со мной хорошо обращается. Говорит любит меня. Но я уже боюсь уже про секс говорить. После этого он сразу становится агрессивным. Я до сих пор не знаю причину. У меня других мужчин в жизни не было поэтому не могу сравнивать. И узнать причину. Может быть он болень? Но он этого не признает.

.

Ната
7 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор.
Ваша история поражает! Брак подразумевает сексуальный контакт (при обоюдном согласии).
В описываемой ситуации, Ваши потребности в телесной составляющей брака не удовлетворены.
Судя по тому, что Вы решились написать сюда, данная расклад Вас не устраивает.
По наблюдениям, любые нереализованные желания отражаются на человеке не самым «положительным» образом.
Вам стоит решить- стоят ли данные отношения заболеваниям, которые возникнут от многолетней неудовлетворённости.

Гость
#1

Что за пробел в конце текста? Копировала текст откуда-то?

Гость
#2

10 лет не было секса, а сейчас вас это волновать начало?

Ве
#3
Гость

10 лет не было секса, а сейчас вас это волновать начало?

Я думал ребёнку 10 лет.

Ве
#4

А вообще, откуда ребёнок взялся, если не получается?

Гость
#5
Ве

А вообще, откуда ребёнок взялся, если не получается?

Ребёнку видимо именно 10 лет

💰💰💰👛
#6

Он педераст. Его самого Дрючат.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: