Гость
Статьи
Не могу понять мужа

Не могу понять мужа

Не могу понять мужа , уже приличное время всегда в телефоне ( игра +чат в игре ) там в основном сидят подростки лет 20 , он старше их на много . Иногда вижу переписки с девушками (флирт , штуки) и так общение в общем чате . Не понимаю что с ним происходит , обсудить не получается не видит ничего в этом плохого.. уже всю голову сломала не знаю как отвадить , что посоветуете ?

ira
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет мужу? Детки есть у Вас?

Рисовая каша
#2

А что ему надо только с тобой - старой, опостылевшей колошей общаться. Голову она сломала. Там же мозгов нет

Гость
#3

Сама играла онлайн игры с чатами и зависала на телефоне всю ночь . И кстати мне 27 . В игре не только малолетки. Взрослый сегмент в основном собирается в кланах где одни лишь старики. как мужчины так и женщины... в шутку и свадьба бывает и все все все. Просто интересно... сама замужем 7 лет, играла под чужим именем , и скрывала свою личность. Но у меня был такой принцып за пределами игры ни с кем не общаться...
в таких играх бывает грцппа в вк или ватцапе...
я пошлостей не замечала никогда так как за пределами игры ни с кем не общалась... но игра ох как затягивает. Игроки клана как вторая семья. Мы и в армию проважали, и праздновали рождение ребенка, или свадьбу...

Гость
#4

Я вот на вумане сижу, муж тоже бесится. Пусть только попробует сунуться, я его так отважу!

Гость
#5
Гость

Сколько лет мужу? Детки есть у Вас?

Причем тут это??? У нас были 40-50 мужики с любимыми женами и детьми...

Гость
#6

Общайтесь в чате

#7

Ну отвадите вы его от чатов..но не факт что на работе или пока вы не рядом, он не будет там сидеть....и затем будет шифроваться от вас..найдите игру которая понравится вам обоим и играйте вместе (каждый на своем телефоне),и соревнуйтесь между собой..или другим чем то заинтересуйте его...запретить не получится,а переманить вариант

Гость
#8
Гость

Сама играла онлайн игры с чатами и зависала на телефоне всю ночь . И кстати мне 27 . В игре не только малолетки. Взрослый сегмент в основном собирается в кланах где одни лишь старики. как мужчины так и женщины... в шутку и свадьба бывает и все все все. Просто интересно... сама замужем 7 лет, играла под чужим именем , и скрывала свою личность. Но у меня был такой принцып за пределами игры ни с кем не общаться...
в таких играх бывает грцппа в вк или ватцапе...
я пошлостей не замечала никогда так как за пределами игры ни с кем не общалась... но игра ох как затягивает. Игроки клана как вторая семья. Мы и в армию проважали, и праздновали рождение ребенка, или свадьбу...

А что за игра? Тоже хочу.

Гость
#9
Гость

А что за игра? Тоже хочу.

Их там очень много. ,на подобии clash of clans... остальные не помню...
Если это вас так мучает, начните играть в ту же игру, и присоеденитесь к его же клану...
а так думаю от игры он не откажется

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема