Гость
Статьи
Секс-любовь
Обсуждение закрыто

Секс-любовь

Вопрос такой:занялись бы вы сексом со своим Мч если бы он вам ещё ни разу не говорил что вас любит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да

Anonymous
#2

Да.

ПазитиФ
#3

А поч бы и нет?...Хотя смотря скока ти с ним знакома...Просто некоторые не могут этого сказать. и это совсем не значит . что он не любит...

Anonymous
#4

http://gothicdumka.livejournal.com/

Anonymous
#5

я занялась, хоть он и был моим первым, а влюбились мы друг в друга гораздо позже.

Anonymous
#6

я toжe зaнялaсь, oн bыл пeрвыm, я eгo toжe toгдa eщe нe люbилa. нo в нaшу пeрвую всtрeчу я пoчувсtвoвaлa кaк прoшлa искрa meжду нamи.

Anonymous
#7

да и был первым и до сих пор не сказали др. другу о чувствах, уже 2 года фант. секс

Anonymous
#8

Конечно ДА!!!!! Аж смешно)))

марья
#9

Полностью от ситуации зависит. Я занялась, потому что после трёх недель взаимных взглядов, касаний, обсуждений каких-то тем, практически стало невозможно устоять. Но мы не говорили даже тогда, что нравимся друг другу. Делали вид, что просто работаем вместе. В этом то и был для меня кайф, без слов.

Anonymous
#10

как раз такой вот случай у меня
мы занимаемся сексм безо всяких призаний друг другу

JIuca
#11

Провели 3 ночи вместе... ласки, но без секса... А потом только интересно стало, неужели он меня любит, что так заботится и не настаивает?... Уже полгода вместе живем=)

КонФетка
#12

Ну, если бы я хотела бы из этих отношений получить секс, то да, если что-то большее, то, разумеется, не торопилась бы, ведь может ему больше ничего и не надо

Anonymous
#13

Говори-не говори... девчата, парни уже наамного хитрее

Zarazka
#14

а ты спроси,я спрашивала!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: