Гость
Статьи
Я влюбился в подругу …

Я влюбился в подругу жены

Мне 28, жене 30. Примерно два года назад познакомился с лучшей подругой своей жены, тогда мы просто были друзьями. Был уверен, что свою жену я буду любить до конца жизни, но в последнее время я понял, что влюбился в ее подругу. Ей 25 лет, она красивая, веселая, парня у нее нет. При этом все больше утрачиваю любовь к своей жене, с ней мы хотели заводить детей. Что мне делать? Подруга не знает о моих чувствах к ней, как и жена

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Алка
#1

Класс. Напишите потом чем закончилось

Гость
#2

Мечтатель х р е н о в

Гость
#3

От как бывает ,влюбился в подругу,плюс чуть чуть любви к жене,но есть.Офигенно.У мужиков большое сердце

Алекс
#4

Подруга младше жены на целых 5 лет, что тут думать-размышлять

Бум
#5

Бросишь жену,потрешься с подругой.Позже поймешь что любишь жену.А будет поздно!ничем хорошим это не кончится...Подрочи на подругу и успокойся..

лол
#6

устрой жмж

Мадам Флер
#7

Автор, Вы знаете что отличает мужчину умного, от не очень? Умение на протяжении всей супружеской жизни ценить свой брак и гасить элементарные у всех случающиеся влечения. Будь это подруга жены, жена друга, коллега, случайная знакомая и. т. д. И так понятно, что любой человек не может как теоретически, так и практически сохранять ту страстность и сексуальное влечение, как в первые 2-3 года. Если будете гнаться за такими ощущениями, то так и станете заводить отношения каждые 3 года лет так до 50-ти. В итоге рискуете остаться в предпенсионного возрасте глубоко несчастным и одиноким с тенями Ваших прошлых побед на любовном поприще. Желаю Вам поступить как умный мужчина и ценить свою жену. Хорошие люди в наше время редкость, не стоит идти на предательство и делать шаг в неизвестность. Вы же даже не знаете до конца ее подругу, как человека, а уже строите планы..

Агата
#8

А жена ваша не такая веселая сейчас? Пилит вас, наверное?

Гость
#9

вотяк

Серега
#10

Автор, это дело двух недель. Прогонять мысли о подруге, не встречаться, не заходить на ее странички в соцсетях, в общем, переключиться. И через две недели(а может, и раньше, как это произошло у меня), всякие левые влюбленности отвалятся. После того, как это вы победите, отношения с женой станут еще лучше, чем до того. А эта влюблённость-чисто животная, инстинктивная, ничего высокого тут нет.

Гость
#11
Бум

Бросишь жену,потрешься с подругой.Позже поймешь что любишь жену.А будет поздно!ничем хорошим это не кончится...Подрочи на подругу и успокойся..

Согласен. Ты просто не хочешь а не любишь!

Гость
#12
Серега

Автор, это дело двух недель. Прогонять мысли о подруге, не встречаться, не заходить на ее странички в соцсетях, в общем, переключиться. И через две недели(а может, и раньше, как это произошло у меня), всякие левые влюбленности отвалятся. После того, как это вы победите, отношения с женой станут еще лучше, чем до того. А эта влюблённость-чисто животная, инстинктивная, ничего высокого тут нет.

У некоторых такое бывает на протяжении десятилетий.

Гость
#13
Бум

Бросишь жену,потрешься с подругой.Позже поймешь что любишь жену.А будет поздно!ничем хорошим это не кончится...Подрочи на подругу и успокойся..

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14
Бум

Бросишь жену,потрешься с подругой.Позже поймешь что любишь жену.А будет поздно!ничем хорошим это не кончится...Подрочи на подругу и успокойся..

Звездец комментарий, чуть не упал!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: