Гость
Статьи
Таки баба...

Таки баба...

Привет. Я вчера создала тему"не хочется жить.." вкратце про мужа, который то уходит, то приходит, разбирается в себе, чувства остыли, я во многом перед ним виновата и т.д. Писала, что когда он уходит, то живёт на даче. Так вот, позвонила мне соседка с дачи, и сказала, что видели с мужем его на даче с другой на днях. Вот так вот. А я тут спасаю его от депрессии, все взвалила на себя, чувством вины мучаюсь. Хотя мне говорили, не может такого быть, там кто-то появился. Девочки, милые, мужикам нельзя верить. Вот теперь готовлюсь к разговору... Буду подавать на развод. Больше меня бесит не сам факт измены, а то, что он мне яйца морочил 4 месяца. Он видел, что я переживаю, и продолжал мне голову морочить. К удивлению, мне даже полегчало. Поддержите, дорогие, кто переживал измену и развод.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие яйца он вам морочил, или это опечатка.Почитаешь вуман и впечатление что кругом одни изменники.Тоже знаю такого, говорил в выходной на работу вызывают, а сам на дачу в баньку зиним днем с любовницей, причем парочка в годах немалых, надеюсь что этим бродячим псам все аукнется.А вам спокойствия, автор.

Гость
#2
Гость

Какие яйца он вам морочил, или это опечатка.Почитаешь вуман и впечатление что кругом одни изменники.Тоже знаю такого, говорил в выходной на работу вызывают, а сам на дачу в баньку зиним днем с любовницей, причем парочка в годах немалых, надеюсь что этим бродячим псам все аукнется.А вам спокойствия, автор.

Спасибо. Морочить яйца - это фразеологизм)))

Гость
#3
Гость

Спасибо. Морочить яйца - это фразеологизм)))

?

Гость
#4

Да, сочувствую. Все кобели такие. До последнего будут отнекиваться и на жену бочку катить, что у нее психозы, она *** себе придумала. А потом еще и в развале семьи обвинят, типа нет бы как умная женщина проглотила бы.

Гость
#5

Да почему- то мужики никогда не признаются. Вчера ушел а сегодня будет кричать- тебя люблю больше.

Гость
#6
Гость

. Хотя мне говорили, не может такого быть, там кто-то появился. Девочки, милые, мужикам нельзя верить. Вот теперь готовлюсь к разговору... Буду подавать на развод. Больше меня бесит не сам факт измены, а то, что он мне яйца морочил 4 месяца. Он видел, что я переживаю, и продолжал мне голову морочить. К удивлению, мне даже полегчало. Поддержите, дорогие, кто переживал измену и развод.

а я всегда говорю, что если мужик от жены начал нос воротить и из дома убегать, то точно другая Ж появилась. А в ответ постоянно слышу "Мойнитакой! Мой верный мне." ____хахаха. Нельзя им верить, ни одному. даже страшненькие убогие нищие мужички умудряются изменять. у нас же много сексуально оголодавших озабоченных баб.

Johaa
#7

Сочувствую Вам! Через это проходит большинство женщин, к сожалению... И молодых, и в солидном возрасте... Противно слушать о том, что они "самцы", у них "влечение" и т.д. Подавайте на развод, раз вам так сердце подсказывает. Хочу пожелать терпения Вам и сил! Не вы первая, не вы последняя((

Кристина
#8

Автор, поддерживаю. Сама сейчас в стадии развода. Они все такие. Подлые гулящие вруны.

Форум: Отношения
Всего: 370 817 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 286 тем