Гость
Статьи
Странный муж...

Странный муж...

Добрый день! Тема тяжёлая и наболевшая... Дорогие форумчане, подскажите, что со мной не так. Живём с мужем 3 года. У меня 2 детей от первого брака, общих детей нет. В начале семейной жизни позволила забирать свою зп, т. к. возвралась домой после работы поздно и не успевала купить, то что нужно домой. Потом это стало нормой. Зарабатываю для Беларуси неплохо. Если брать среднюю зп в нашем городке то это 200 у.е. а у меня в среднем 1000у.е. У мужа 400-500.Теперь не могу добиться своих денег даже на себя и детей... Говорит, что я транжира. Уже на работе все коллеги возмущены, что перестала следить за собой. Сегодня попросила в подарок кольцо, так ответил как всегда-это сейчас срочно? Денег особо не тратит по пустякам, но на себя любимого не жалеет... А сегодня организовал без моего ведома праздник в честь увольнения и поставил в известность самую последнюю. Будет примерно 20 человек. Так обидно, что мне жалеет, а на других не жалко... Сказал если хочешь подъеезжай... На все возражения о моих деньгах говорит или так или развод. А ещё говорят львы щедрые. Вот как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Автор, ты терпила?
Мужа на фиг, продукты через интернет с доставкой заказывай.

Корабельная крыса
#2

Львы?

Гость
#3

Альфонс ваш муж

Гость
#4

Ужас какой,нафиг такого мужа.

Гость
#5

Перестаньте отдавать ему зарплату. Вы же ее на карточку получаете или в конверте, но лично в руки. Дома деньги не храните, заведите отдельную карточку с правом доступа для себя только и кладите деньги туда. Продукты покупайте сами. В Беларуси есть Евроопт с доставкой, почти во всех городах. Там же по карточке можно расплачиваться. Скажите, что развод вас устраивает. Мне кажется, что если мужчина удобно устроился, он сам развода не хочет, так что все эти угрозы ничего не стоят.

Гость
#6

Вот теперь ты узнала, что мужики чувствуют в браке с "яжедовочка", твои деньги это общее, а мои это мои. Побольше бы таких мужиков, может быть хоть тогда до вагин дойдёт, что мужчина тоже человек.

Алиса
#7

Он ваши деньги себе забирает. А если вы или ваши дети заболеет на что лечить будете. Он за годы себе накопит а вы нищА я будете. Понятно то что отдали уже не вернет. И больше не отдавайте денег . Скажите зп урезали.

эспандер
#8

Ты скажи спасибо, что тебя вообще кто-то взял с прицепом. К тому же по семейному кодексу всё это общие деньги, а не твои личные.

Али-баба
#9

Самый что ни есть " лев". Львица пашет, охотится, добычу к лапам леве несет. Лева, не утруждаясь, дензнаки коллекционирует. Львица возмущается...как так? Я с охоты приношу тебе больше, чем ты. Лева:" или так или развод". Может вам льва поменять? Этот какой- то шакал.

Гость
#10

Мужа нафиК... А вообще Вы хоть моетесь? Если да, то какое дело коллег как Вы за собой следите??? Какое они имеют право возмущаться??? Не понятно. Вы мужа выбирали, исключительно руководствуясь астрологическими прогнозами? Что ж, Вы получили тогда, то что хотели... Львы они щедрые, праздник на 20 персон...по случаю увольнения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема