Гость
Статьи
Муж требует переехать …

Муж требует переехать к его родителям

Здравствуйте, вот подскажите как быть ? Мы живём с мужем в квартире (квартира моих родителей), но они живут отдельно, так сложилось что у нас есть долги. Родители живут мои отдельно в городе в своей квартире , его родители живут в станице, так вот чтобы вы понимали есть у нас маленький ребенок которому 1,6 года . Свекровь уволили с работы и она будет сидеть дома ( его семья типо мусульмане - карачаевцы ) мои родители русские , совсем разные семьи и отношения, так вот , он говорит чтобы мы переехали к его родителям в станицу , квартиру сдать , мне выйти на работу в станице, он работает и будет работать в городе . Да мне тяжело , в том плане что от него нет никакой помощи , не по дому, не с сыном ничего , я очень устала от всего . Подскажите пожалуйста как быть и что делать ? Его семья не плохая, но там свои порядки и законы, я там как домработница, уборщица , предлогаю я ему чтобы мы к моим родным переехали , они в возрасте уже и хотят увольняться , так он сказал что не будет жить у тещи, это неправильно! При этом , теща его обхаживает каждый раз, все всегда самое лучшее ,. Я не знаю уже люблю ли я его, так как простила ему много измен, даже когда лежала в роддоме он жил у моих родителей, при этом ездил налево.... Что делать подскажите

19 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Ну что вам делать. Переезжать, сдавать квартиру и отрабатывать долги. Неужели такие простые вещи не ясны вам самой, автор?)) Или как деньги брать, так руки загребущие, а как отдавать, так сразу ныть и нудеть начинаете, верно?))

Гость
#2

Нет, не переезжать, будет хуже. Лучше найдите работу в своём городе и отдайте ребёнка в детский сад.

#3

Переплете, будете работать, а вечером прислуживать всем, ещё и ребенком заниматься, наврятли вам будут помогать с ним. Выбор за вами. Я бы на вашем месте поискала какую нибудь подработку. Хоть вечером полы мыть, когда муж дома.

Гость
#4
Irina

Переплете, будете работать, а вечером прислуживать всем, ещё и ребенком заниматься, наврятли вам будут помогать с ним. Выбор за вами. Я бы на вашем месте поискала какую нибудь подработку. Хоть вечером полы мыть, когда муж дома.

Хоть... самая по ней работа. Куда она с гоанюком выйдет то? Судя по всему, и не работала до родов, ибо о ВОЗВРАЩЕНИИ на работу и речи нет.

Гость
#5

Переехать к своим родителям и развестись с прелюбодеем, пшел нах он со своими родителями, его родичи будут всем давалкам рады, а вам потом по венеричке бегать.

Малинка
#6

А зачем Вы вообще за него замуж выходили ? Вы же видели ,что разные культуры ? Думали он сказочным образом преобразится ? Я вижу один выход -бежать без оглядки .

Тина
#7

Не переезжаете к родителям ни в коем случае!По собственному опыту скажу что семья ваша семья разрушится окончательно!Под любым придлогом оставайтесь жить сами(без родителей)Если он всеровно уйдет к маме(под юбку) а не останется с вами забудьте что он и был!

Гость
#8

Действительно, и что же делать? Терпеть бабника, неспособного обеспечить семью ни жильем, ни деньгами, но оставляющего за собой право решающего голоса - автор, очнитесь, Вы о такой жизни мечтали?

Гость
#9

Не переезжаете. И не вздумайте. Лучше расходитесь. Он потом продать захочет вашу квартиру. Вы так ни с чем останетесь. Не будьте д.урой. Самое последнее, когда мужчина, вместо того , чтобы решать проблему, искать другую работу, вторую работу, идёт путём: срочно бабу на работу,
пусть Она работает, щаа мы еще что то продадим, сдадим. Пусть поднимает свою опу и идёт разруливать! Денег явно не хватает, и решение здесь- самому по другому работать, а не идти путем за чей бы счёт и дальше ему не напрягаться. Как он допустил до такой ситуации свою семью??? Он глава семьи? В чем? В карты играть с друзьями и по бабам бегать? А дома приказной тон в доказательство своего главенства и всё? Может ноги ещё помыть? Пшелнах! Я таких за мужчин не считаю! Как говорят здесь на форуме- бежать пора, роняя тапки.

Гость
#10

Долги конкретно чьи, ваши или мужа? Если его, пусть сам и крутится. Если ваши - ищите другие пути решения, которые подойдут лично вам.

ЛИЛЯ
#11

Изменил, требует чтоб вышла на работу, требует чтоб переехали к родителям его и сдавали вашу квартиру по сути? А у него что, нет своей квартиры сдавать? т.е. он ходил по бабам, спускал на них деньги чтоб они давали и теперь Вы будете рассчитываться за его долги?
Автор, вы в своем уме? Пусть идет пашет на 2 работу или пусть родители ему покупают квартиру и он ее сдает. Как никак мужик, а Вы всегда будете в своей квартире жить с ребенком и не нуждаться в жилье. Ничего выйдете на работы, со временем, но в городе, а не в какой-то станице на 15 тысяч. ))) Это разве деньги?
Поставить четкие условия мужику - не нравится, пусть едет жить к родителям. Или ставите условие что приезжаете жить к родителям на 1 месяц, и если Вам что0то не понравится, то Вы уезжаете назад- типо испытательного периода для родителей!)))))

#12
Гость

Хоть... самая по ней работа. Куда она с гоанюком выйдет то? Судя по всему, и не работала до родов, ибо о ВОЗВРАЩЕНИИ на работу и речи нет.

Я работаю с 18 лет, не боюсь и не стыжусь любых работ. С чего вы сделали такие выводы ? Вы не знаете меня совсем, я будучи беременной тоже работала до последнего , и сейчас подрабатываю сидя дома, сейчас делаю ногти, шугаринг и ресницы. Но работаю как могу, так как ребенок со мной постоянно. Естественно, как только ребенок будет устроен в садик я вновь выйду на работу . Я не трутень .... Я знаю что такое деньги и как их зарабатывать. Я попросила лишь совета , а не упрёков .

#13
Малинка

А зачем Вы вообще за него замуж выходили ? Вы же видели ,что разные культуры ? Думали он сказочным образом преобразится ? Я вижу один выход -бежать без оглядки .

Вы знаете, я когда познакомилась с ним он совсем другой был, или же я просто верила в сказку о том, что он порядочный, честный и так далее .

Гость
#14

ВЫ переедите к родителям , начнутся проблемы , потом захотите развестись- ребёнка бабушка ( карачаевка) НЕ ОТДАСТ НИКОГДА ,......
Решать вам конечно , но думайте над ситуацией не на год а на пять лет вперёд и в случае проблем , как вы можете себя обезопасить , я бы к свекрови не поехала , одно то ,что муж ходил на лево пока вы рожали о многом говорит об устоях етой семьи.

Гость
#15
Гость

ВЫ переедите к родителям , начнутся проблемы , потом захотите развестись- ребёнка бабушка ( карачаевка) НЕ ОТДАСТ НИКОГДА ,......
Решать вам конечно , но думайте над ситуацией не на год а на пять лет вперёд и в случае проблем , как вы можете себя обезопасить , я бы к свекрови не поехала , одно то ,что муж ходил на лево пока вы рожали о многом говорит об устоях етой семьи.

Не старайтесь,она поедет заним,раз онасглотнула измены,долги заш..люх,то и дальше будет с ним.как так,штаны потерять?)

Принцесса-мильонщица
#16

хохма.
Мужик изменяет, заработать не может, гонит городскую жену в какую-то мусульманскую станицу, чтоб ее хату сдать и расплатиться за шшллююх. А жена чтоб там его родителей обслуживала и работала за копейки ещё.
Автор, вы вообще в уме такие варианты рассматривать? Ссылка с конфискацией.

Гость
#18
ЛИЛЯ

Изменил, требует чтоб вышла на работу, требует чтоб переехали к родителям его и сдавали вашу квартиру по сути? А у него что, нет своей квартиры сдавать? т.е. он ходил по бабам, спускал на них деньги чтоб они давали и теперь Вы будете рассчитываться за его долги? Автор, вы в своем уме? Пусть идет пашет на 2 работу или пусть родители ему покупают квартиру и он ее сдает. Как никак мужик, а Вы всегда будете в своей квартире жить с ребенком и не нуждаться в жилье. Ничего выйдете на работы, со временем, но в городе, а не в какой-то станице на 15 тысяч. ))) Это разве деньги? Поставить четкие условия мужику - не нравится, пусть едет жить к родителям. Или ставите условие что приезжаете жить к родителям на 1 месяц, и если Вам что0то не понравится, то Вы уезжаете назад- типо испытательного периода для родителей!)))))

Все хорошо в этом совете, но не вздумайте ехать в станицу даже на месяц

оля
#19

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем