Гость
Статьи
Нужны силы …

Нужны силы противостоять слухам

Я, правда, осень устала, что все друзья мужа, его родня считают, что я увела его из семьи. До абсурда дошло.
Я устала объяснять, что он не телок, что его за веревочку никто не уводил. Мы вместе два года, а это все никак не заканчивается. Где найти силы? Я понимаю, что я никак не заставлю сплетников умолкнуть. Но сплетничать два года.
Его родители так меня и не приняли. До сих пор на праздники зовут его бывшую с детьми. Мы с мужем не ходим к ним уже. Они во всем подряд винят меня, даже в том что «потеряли сына», хотя это они сами виноваты.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Зачем вам это кому-то что-то доказывать? Я вот лично просто не знаю, что обо мне говорят и знать не желаю. Живу себе спокойно в радость и кайфово мне.)))

Гость
#2

Что за ситуация произошла, с чего начались отношения с мужем?

#3

Такое ощущение , что в вас говорит чувство вины . Некрасиво поступили?

Гость
#4
Гость

Что за ситуация произошла, с чего начались отношения с мужем?

Это не принципиально важно. Но мы были некоторое время в отношениях, пока он был в браке. Сначала думали, что просто роман небольшой. Я и не думала, что мы когда-то поженимся. А потом затянуло.

Гость
#5
Конек-Горбунок, с поля

Зачем вам это кому-то что-то доказывать? Я вот лично просто не знаю, что обо мне говорят и знать не желаю. Живу себе спокойно в радость и кайфово мне.)))

Так это не совсем чужие. Его родители, да и жены двух его наиближайших друзей. Неприятные подколы разные.

Гость
#6
Полина

Такое ощущение , что в вас говорит чувство вины . Некрасиво поступили?

Во мне говорит чувство обиды. Я хочу чтобы ко мне нормально относились. Я хочу, чтобы его бывшую его мать перестала дочкой звать.

Катя
#7
Гость

Во мне говорит чувство обиды. Я хочу чтобы ко мне нормально относились. Я хочу, чтобы его бывшую его мать перестала дочкой звать.

А это их отношения - как хотят , так и называют . Вас это совершенно не должно волновать если вы были в отношениях с женатым , а теперь стали его женой, о последствиях знали . Поэтому обижаться тут можете только на себя. И не напрашивайтесь туда , где вам не рады . Нужны вам те жёны друзей ?! Ясно , как они к вам относятся - смотрят , чтобы и на их мужей глаз не положили . У вас должны быть свои подруги. Или их нет ?

Катя
#8
Гость

Во мне говорит чувство обиды. Я хочу чтобы ко мне нормально относились. Я хочу, чтобы его бывшую его мать перестала дочкой звать.

вашему браку два года . А первому ?

Гость
#9
Гость

Это не принципиально важно. Но мы были некоторое время в отношениях, пока он был в браке. Сначала думали, что просто роман небольшой. Я и не думала, что мы когда-то поженимся. А потом затянуло.

Как раз таки очень важно. Потому что в глазах его семьи вы разлучница, а жена хорошая. То как они жили со стороны казалось "обычная, нормальная семья", всё как у всех ссоры, мириво, дети, хозяйство, во внутрь никто не заглядывал. А тут вы нарисовались. Люди старой закалки вас никогда не поймут, хоть какие факты им не привести. Теперь бывшая жена приравнена к лику святых, а вас они ненавидят. И такое отношение будет пока не помрут, поэтому вам нужно слиться да и всё, пускай сыночка ездит к ним, но без вас. Если такой расклад вас не устраивает, то здесь только разводится.

#10

Перестать зависить от мнения других людей, единственный хеппи енд. Все остальные варианты лажа, окружающие люди всегда будут чем-то в вас попрекать.

Гость
#11
Гость

Это не принципиально важно. Но мы были некоторое время в отношениях, пока он был в браке. Сначала думали, что просто роман небольшой. Я и не думала, что мы когда-то поженимся. А потом затянуло.

Значит слухи об авторше не врут. Ну и зачем ты полезла на занятого мужика, что свободных мало?

Гость
#12

Два года ещё мало. Всю жизнь будут считать вас чужой.

Гость
#13
Гость

Во мне говорит чувство обиды. Я хочу чтобы ко мне нормально относились. Я хочу, чтобы его бывшую его мать перестала дочкой звать.

Автор, а вы подумали что есть чувство обиды и у этих людей?? да, они будут винить вас так как вы связались с женатым и не примут, а вы чего хотели ? по этому лучше не лезть к ним ...Ну и мужчина бросивший жену и детей врядои хороший кандидат.

Гном
#14

Просто вы значит какая то нехорошая. У меня свекровь как вспомнит БЖ, так вздрогнет. И друг детства тоже недавно развёлся и женился на любовнице, и его мать прекрасно с новой женой ладит.

Гость
#15

Ну, вы связались с женатым мужиком, видимо БЖ там не совсем мегера которая всех достала. Все закономерно. А причем тут слухи я так и не поняла.

Гость
#16

Ну если вы встречались когда он был женат это одно,если свободен-это другое.Знаю такие две пары где родители общаются только с первой женой и детьми от нее.Весь вопрос заключается именно в первом предложении.

Гость
#18
Гость

Это не принципиально важно. Но мы были некоторое время в отношениях, пока он был в браке. Сначала думали, что просто роман небольшой. Я и не думала, что мы когда-то поженимся. А потом затянуло.

Короче, вы спали с женатиком чисто ради секса, а теперь пытаетесь впарить всем друзьям и знакомым историю про любовную любовь с первого взгляда.
Понятно, почему вы никому не нравитесь.

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем