Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа поехать на вахту?

Нашла для него вакансию Стройка, подсобник. Говорит, что ему там работать не хочется, тк ни разу в команде с монолитчиками не работал. Рабочий день 10 часов. Час 240р обещают. Вахта 15 на 15. Выходных, авансов - нет. Оплата в конце работы. Какими словами убедить его ехать, как поддержать?У нас в городишке он работает сторожем, смены ставят не всегда. В месяц получается около 5 тыс.

40 ответов
Последний — Перейти

автор, заставить и убедить мужа поехать на вахту невозможно.
можно поехать на вахту только самой.
и даже Ваш личный пример может не вдохновить мужа.
зарабатывайте сами! ищите варианты в интернете! ищите в себе новые таланты!

Гость
#1

Бедные россияне. В провинции вообще нет работы. Почему должны разлучаться семьи? Вот где главная проблема, а не ракеты дальнего действия .

warlord
#2
Гость

Бедные россияне. В провинции вообще нет работы. Почему должны разлучаться семьи? Вот где главная проблема, а не ракеты дальнего действия .

За себя стоните!

Или деве денег пришлите вместо своего бесплатного плача!)))

#3

Ему это не надо, никак не убедите. Сторожем - сиди да сиди, а на стройке вджобывать надо как скотина, условия адские Вы описали.

warlord
#4

Скажите, а вы сами лично на какую вахту собираетесь?
Или, как обычно, муж работает, а жена красивая?

#5

Разлука на 2 недели? Я вас умоляю. У меня муж работает 6дней в неделю по 12 часов. Один день дома. Семью надо обеспечивать, 2 недели это не разлука.

эспандер
#6

240 на вахте без выходных! Да ну нафиг! Меньше, чем за 150-200 на руки после вычета в месяц на вахту даже ехать не следует - это днище. На север ваще только за 250!!! Всё остальное - материально не состоятельное мероприятие.

warlord
#7
Елена Машицкая

автор, заставить и убедить мужа поехать на вахту невозможно.
можно поехать на вахту только самой.
и даже Ваш личный пример может не вдохновить мужа.
зарабатывайте сами! ищите варианты в интернете! ищите в себе новые таланты!

А автор надеялась на другое!))))

Муж работает, а она красивая!))))

Гость
#8
эспандер

240 на вахте без выходных! Да ну нафиг! Меньше, чем за 150-200 на руки после вычета в месяц на вахту даже ехать не следует - это днище. На север ваще только за 250!!! Всё остальное - материально не состоятельное мероприятие.

150-200 тыс щв месяц??? Там мееьше 30 получится за 2 нед

Гость
#9

К сожалению, если мужик ленив - никак.

Виктория
#10

Автор, люди, которые работают сторожами за 5 тысяч рублей имея семью-это не те люди, которые умеют зарабатывать.вот если бы Ваш муж работал инженером-разработчиком, потерял работу и ушел в депрессняк тут еще можно было бы поднять боевой дух и вдохновить, а так дохлый номер. Если только самой поехать куда то

Виктория
#11
warlord

А автор надеялась на другое!))))

Муж работает, а она красивая!))))

Ну, женщинам, которые живут с мужчинами, зарабатывающими 5 тысяч рублей нужно ставить памятник только за то, что они есть и меньше алкашни благодаря им

warlord
#12
Виктория

Ну, женщинам, которые живут с мужчинами, зарабатывающими 5 тысяч рублей нужно ставить памятник только за то, что они есть и меньше алкашни благодаря им

За что памятник?)))
За то, что сама миллион домой носит? Тогда можно поверить, что любит...
А если сама зарабатывает зеро, то любая сумма... Хоть сто рублей-это уже прибыль!)))

Гость
#13

5 тыщ в месяц?толсто.

#14

Я правильно поняла, что за 15 дней 10 часового рабочего дня, а потом 15 дней отдыха ваш муж получит 36 000? Или 5 000 за сидение в охране? 15 дней без выходных даже женщина отработает, а потом 15 дней выходных. Здесь даже думать нечего.

Мда
#15

Если муж не хочет зарабатывать, то может не видит проблемы в деньгах в семье? У вас есть родственники, которые могут помочь, бабушки, дедушки?

Гость
#16

Автор, на что муж живет, т.е. питается, на что одевается, кто платит за него коммуналку?
Какие у него развлечения?
Как живут другие люди в вашем городе?

Гость
#17

Если он не старый и работал строителем, то какая у него специализация? Что руками делает?

Виктория
#18
warlord

За что памятник?)))
За то, что сама миллион домой носит? Тогда можно поверить, что любит...
А если сама зарабатывает зеро, то любая сумма... Хоть сто рублей-это уже прибыль!)))

Я же написала: что бомжей и алкашни меньше. Криминала. У меня дядя неженатый так после выхода на пенсию бомжом стал после смерти поестарелой матери. Моя мама, его сестра, приезжала, восстанавливали документы ему, отмывали, продали старый деревенский дом, который пришел в запустение, купили жилье. Без семьи и женщин такие слабые мужчины часто опускаются. Так у него полно таких одиноких друганов-бомжей, от которых жены ушли было.

Гость
#19
warlord

Скажите, а вы сами лично на какую вахту собираетесь?
Или, как обычно, муж работает, а жена красивая?

Какой там красивая... там коровища с 30 лишними кг, разожралась, и это при том, чтоту них туго с деньгами.
Лучше бы работала, чем на форуме свои темы убогие плодить, дебилка авториха.

Гость
#20

Автор, я работал на такой вот вакансии (монолитные каркасы) несколько лет. Здоровье летит настолько, что потом придется на лекарства пол-зарплаты отдавать. В любую погоду, у нас актированные дни были только если ниже -20. И сырость-сырость-сырость! Постоянно, и все это вдыхаешь волей-неволей,

Гость
#21

Автор вы с мужем одного поля ягоды: оба лентяи. Каждый думает как за чужой счёт прожить. Что вам мешает самой на вахту поехать? Поварихи всегда нужны. А если есть образование например инженер химик, геолог то и тем более пристроишься. Я за 8 лет вахты заработала 2 квартиры и машину. А вам что мешает, ну кроме лени? Про 5 тыс не верю нет таких ЗП, 15 да, 5 нет, но и на эти 15 нереально протянуть, ясно что из стареньких родителей тянете, два кровососа поганых авторка и ее муженек

Гость
#22
Бухие бухи

Ему это не надо, никак не убедите. Сторожем - сиди да сиди, а на стройке вджобывать надо как скотина, условия адские Вы описали.

+1

Гость
#23
warlord

Скажите, а вы сами лично на какую вахту собираетесь? Или, как обычно, муж работает, а жена красивая?

+1

Гость
#24

Я была на севере —
Золото копала.
Если б не моя 3,14зда —
С голоду пропала б!

Гость
#25
Гость

Я за 8 лет вахты заработала 2 квартиры и машину. А вам что мешает, ну кроме лени?

Ни фига ж себе! И я хочу! Куда обращаться? Как вы нашли вакансию?!

Гость
#26
Гость

К сожалению, если мужик ленив - никак.

А вдруг завтра война, а он — уставший?

Гость
#27
Гость

Автор вы с мужем одного поля ягоды: оба лентяи. Каждый думает как за чужой счёт прожить. Что вам мешает самой на вахту поехать? Поварихи всегда нужны. А если есть образование например инженер химик, геолог то и тем более пристроишься. Я за 8 лет вахты заработала 2 квартиры и машину. А вам что мешает, ну кроме лени? Про 5 тыс не верю нет таких ЗП, 15 да, 5 нет, но и на эти 15 нереально протянуть, ясно что из стареньких родителей тянете, два кровососа поганых авторка и ее муженек

Муженек хоть работает, а автор что делает?

Гость
#28

если оплата в конце работы, то скорей всего кидалово

Гость
#29

Мой вот вчера уехал на вахту. Будет вообще около 2х месяцев там. Но он сам решил туда поехать, так как хочет зарабатывать больше. Потому что у нас в городе не найти такую работу.

Гость
#30
Гость

Муженек хоть работает, а автор что делает?

Я пенсию по ивалидности получаю и копирайтингом занимаюсь. Около 10 к получается в месяц.

Гость
#31
Гость

Если он не старый и работал строителем, то какая у него специализация? Что руками делает?

Ему 44. На стройке не работал, там как поняла, дома многоэтажки. Умеет окна вставлять только.

#32
Гость

Автор, на что муж живет, т.е. питается, на что одевается, кто платит за него коммуналку? Какие у него развлечения? Как живут другие люди в вашем городе?

На то, что сторожем зарабатывает, за коммуналку я плачу частично, часть н следующий месяц остается долгом. Развлечений у него никаких. Люди в городе в основном ездят на срубы, строят дома. Женщины в магазинах работают. Я получаю ок 10 копирайтингом+ пенсия столько же. На это и живем.

#33
Гость

Автор вы с мужем одного поля ягоды: оба лентяи. Каждый думает как за чужой счёт прожить. Что вам мешает самой на вахту поехать? Поварихи всегда нужны. А если есть образование например инженер химик, геолог то и тем более пристроишься. Я за 8 лет вахты заработала 2 квартиры и машину. А вам что мешает, ну кроме лени? Про 5 тыс не верю нет таких ЗП, 15 да, 5 нет, но и на эти 15 нереально протянуть, ясно что из стареньких родителей тянете, два кровососа поганых авторка и ее муженек

Ошибаетесь, из родителей я ничего не тяну и не прошу у них никогда. Сама на вахту ездила в дурдом угодила после вахты на полгода.

#34
Гость

Муженек хоть работает, а автор что делает?

Автор копирайтингом занимается и пенсию получает.

Гость
#35
Гость

Бедные россияне. В провинции вообще нет работы. Почему должны разлучаться семьи? Вот где главная проблема, а не ракеты дальнего действия .

Именно так. Только из уст высокого руководства этого никогда не услышишь.Тут заводят вторые семьи,и там семья,знаю такие примеры

Гость
#36
grebenska

Автор копирайтингом занимается и пенсию получает.

Пенсию получать-это не делать. Развелось халявщиков...
Давно пора концлагеря для инвалидов шизоыреников организовать.
Авториха-ты мерзкая бегемотиха. Жри меньше, денег на все будет хватать. Как, ну как можно нажрать такой слоновий вес?
*** ты мерзопакостная.

Гость
#37
grebenska

Сама на вахту ездила в дурдом угодила после вахты на полгода.

Опа!.. Это становится совсем интересно... Как это вы попали в психушку?

Гость
#38
grebenska

На то, что сторожем зарабатывает, за коммуналку я плачу частично, часть н следующий месяц остается долгом. Развлечений у него никаких. Люди в городе в основном ездят на срубы, строят дома. Женщины в магазинах работают. Я получаю ок 10 копирайтингом+ пенсия столько же. На это и живем.

Если мужа все устраивает, то никак его не заставить

Гость
#39

Он вполне может охранником вахты искать. В магазины сетевые набирают постоянно персонал. На стройках только гастеры работают.

ГостьЯ
#40

На такой работе можно и инвалидность заработать. Здоровье дороже. Правильно писали - есть охранники вахтовым методом. Всё равно больше чем 5 тыс. получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: