Гость
Статьи
То, что на сердце у …

То, что на сердце у замужней женщины..

Ты снишься по ночам мне иногда.
Совсем такой же, тот же голос, взгляд, манеры..
Непринужденно и легко ты объясняешь мне, как нужно поступать и как устроен мир, какой мне нужно сделать выбор,
Ну а потом ты смотришь мне в глаза..
Ты смотришь на меня не улыбаясь, я вижу что ты думаешь о чем-то, чего сказать не можешь.
И я не в силах тоже..
Не в силах противостоять и не задумываясь о причинах, я следую и делаю все так, как ты мне говоришь или всего лишь взгядом указав, куда мне повернуться и идти, и я иду.
Я жду тебя, надеясь на слова.. Или на те короткие мгновенья, где только ты и я.
Ты снишься по ночам мне иногда.. И наяву..

9 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

а замуж тогда зачем вышли за нелюбимого ? )

а тот,который снится...он уже с ангелами ?

#2

Мне стыдно за вас.

Абсент
#3

Романтичная вы, автор) любовь- это всегда хорошо! Хуже, когда вот это что сейчас у вас на душе уже не приходит(переболело...

Гость
#4
Сгущёнка

Мне стыдно за вас.

)))) +1

Сетя
#5

ничерта не поняла))) в чем суть вопроса?!

Гость
#6
Сгущёнка

Мне стыдно за вас.

Блин, знаю это чувство)))

Гость
#7

Я вышла замуж за любимого... Но браку уже 10 лет. страсть поутихла...Но до брака был молодой человек, который тоже был очень дорог... Иногда думаю о нем... так же, как в письме автора....

Гость
#8

А я думаю о том, кого больше нет в живых, о самой большой страсти в моей жизни, когда голова кружилась и земля уходила из- под ног от одного его взгляда......он был старше на 17 лет и женат....я ушла от него и вышла замуж, по любви в итоге, но такого чувства все же не было и никогда уже не будет...потому что молодость не повторяется:(

vridika
#9

Автор, глупость. Страсть была, гормоны. встречи, переживанья. Пожили бы с ним 10 лет, ТАКОГО чувства уже не было бы, и удивлялис,что откуда взялось. Угомонитесь,это было и прошло. Если муж - любимый - на вашем месте голову включить надо, гармноию поискать в себе, в вас. Или отдайте его другой женщине, пусть и он будет кому-то большой страстью . Аж противно. сопли распустила розовые. О чужом-то мужике. Отдай своего, он ТЕБЕ НЕ НУЖЕН.

И у меня была яркая первая любовь, страсть, крышу сносило.

И муж любимый. И х,ер я его на какую страсть променяю. Он - душа. А прошлое хорошо тем, что оно не стало настоящим.

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем