Гость
Статьи
Муж пытается сделать …

Муж пытается сделать из меня виноватую

Подскажите как поступить. Не знаю даже как и описать все. В последнее время во время ссоры постоянно от мужа слышу про развод. Всегда пытается сделать из меня виноватую, хотя я говорю разумные вещи. Вот к примеру последняя ситуация. На выходные забрал свою дочь 5лет (у нас есть общий ребёнок с ним 3 месяца). Она как всегда с соплями, кашляет. Но это ладно, устала ему уже говорить что сын очень маленький и больные люди не должны быть дома. Привёл и уселся соседу комп переустанавливать, девочка и сын на мне. Я её и накормить и развлечь. Пошла с детьми гулять он с нами не пошёл. То что он со мной и сыном не гуляет стало уже в привычку, но дочь раз в месяц берет и все равно не пошёл. Пришли гости домой. Когда девочка у нас, сын не спит днем и все время на руках. Девочка подошла забрала у нас чипсы, спустя время говорю ей что чипсы для маленьких детей вредные и не нужно их так много есть, она согласилась пошла играть. Оторвавшись от компа муж наконец присоединился к нам, всучил ей чипсы в руки, я ему объясняю что не нужно ей давать, говорит "я отец и я разрешил". Ладно. Уложила сына спать в другую комнату, но там очень слышны её возгласы как она играет и бесится. Говорю мужу что уже половина 12 и пора её тоже спать положить, он опять мне противоречит.

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Продолжение
Сын проснулся из за криков и мне опять его укачивать приходится. Гости ушли, девочка спать пошла и сына уложина. Сидели нормально разговаривали с мужем и тут он опять начинает меня обвинять что мне плевать на его дочь, что я её ненавижу, хотя я отношусь к ней нормально. Говорит это его дочь, она пришла к нему и когда спать и что есть будет решать он. Я говорю может мне вообще уходить с сыном тогда когда её приводишь. И тут опять он начинает уходить от разговоров и потом опять "мне все надоело давай разведемся". Да как же меня это задолбало, ощущение что ни я, ни сын ему не нужны. Вижу как он относится к дочери и как к сыну и есть большая разница. Хотела всегда полную семью для своего ребёнка, а тут просто опускаются руки уже, постоянные упрёки, я должна просить чтоб он с сыном посидел, чтоб деньги не прогуливал на лево на право, чтоб нормальную работу нашёл. Всё на мне, готовка, уборка, глажка, стирка, ребёнок. Чтоб хоть в чем то помог умолять приходится. А он то в гараже, то в ноутбуке. Хочется взять ребёнка и уйти...

#2

больные люди не должны быть дома - А как в других семьях братья и сестры живут? Да. Пришел один и всех заразил.
хотя я говорю разумные вещи - тут бы я поспорил.
слышны её возгласы - так и напиши, видеть и слышать чужого ребенка не могу.
он опять мне противоречит - а ты что, глава семьи? Почему за тобой должно быть последнее слово?

Гость
#3

а что вы хотите услышать? Нет волшебного решения, при котором муж станет покладистым, любящим и внимательным. Вы такого взяли, вряд ли до вашей беременности и росписи он был другим и ничего не предвещало такого поведения.

Света
#4
Евгений 40 лет

больные люди не должны быть дома - А как в других семьях братья и сестры живут? Да. Пришел один и всех заразил.
хотя я говорю разумные вещи - тут бы я поспорил.
слышны её возгласы - так и напиши, видеть и слышать чужого ребенка не могу.
он опять мне противоречит - а ты что, глава семьи? Почему за тобой должно быть последнее слово?

Ребёнок совсем маленький и больных не стоит приводить. Я вот не хочу чтоб мой ребёнок болел!
И нужно как то понимать что уже 12 час и детям пора спать!
Я бы посмотрела на вас если вы целый вечер на руках качаете ребёнка, у вас спина отваливается. И когда наконец уложишь его будят. Хотя вы мужчина и вам этого не понять!

Жмых
#5

Так ему эта дочка сдалась как собаке пятая нога. А в Вас обвиняет то, что мучает его. То есть, ему плевать на дочку, но знает что это ненормально.
Раз в месяц дочку забирает и занимается своими делами. Хорош отец.
Пусть в себе разберётся. Зачем ему дочка? Зачем ему сын? Зачем ему Вы?

Гость
#6

Автор, а нафига Вы возитесь с его дочерью? Кормите, гуляете, заботитесь, если это ЕГО дочь. Пусть сам ее обслуживает. И вообще... Привел дочку, Вы собираетесь и уходите к маме на весь день

Лучшая подруга
#7

А гости, которые пришли с чипсами (и по-любому с пивом), вам не мешали? Их возгласы малыша не тревожили?

Гостья
#8
Гость

Автор, а нафига Вы возитесь с его дочерью? Кормите, гуляете, заботитесь, если это ЕГО дочь. Пусть сам ее обслуживает. И вообще... Привел дочку, Вы собираетесь и уходите к маме на весь день

+++
Действительно зачем? Дочка то его а не ваша, вот пусть он и развлекает. Вам и своего маленького 3-х месячного хватает с заботами.

Гость
#9

1) Нафига. вот нафига выходила замуж за мужика который уже одного ребенка бросил? Думаешь он одного ребенка побоку оставил. а твоему идеальным отцом будет? С БЖ развелся а с тобой всю жизнь в любви и согласии? Да на это шанс один из тысячи что в прошлом разводе бывшая виновата. а он золото чистой пробы. Чаше всего или оба виноваты или он- гав но не удержавший первую семью от развала и во второй он волшебным образом не измениться.
2) До брака обсуждали ситуацию с дочкой? Дала согласие что раз в месяц дочь у мужа? И до появления ребенка так же он бросал дочь на Вас. а не сам ею занимался? Ну и с какого фига что то будет меняться с появлением общего ребенка? Для мужа НИЧЕГО не поменялось.

Света
#10
Гость

1) Нафига. вот нафига выходила замуж за мужика который уже одного ребенка бросил? Думаешь он одного ребенка побоку оставил. а твоему идеальным отцом будет? С БЖ развелся а с тобой всю жизнь в любви и согласии? Да на это шанс один из тысячи что в прошлом разводе бывшая виновата. а он золото чистой пробы. Чаше всего или оба виноваты или он- гав но не удержавший первую семью от развала и во второй он волшебным образом не измениться.
2) До брака обсуждали ситуацию с дочкой? Дала согласие что раз в месяц дочь у мужа? И до появления ребенка так же он бросал дочь на Вас. а не сам ею занимался? Ну и с какого фига что то будет меняться с появлением общего ребенка? Для мужа НИЧЕГО не поменялось.

Смотря на его поведение и рассказы про бж была уверена что он то на самом деле хороший и все у нас сложится.
До появления сына его дочь приходила 2 раза в месяц с ночёвкой. Я постоянно за ней ухаживала, мне её жалко(мамаша скинула на бабушку, без отца ростет). А с появлением сына реже берет, иногда только после того как я скажу что месяц прошёл а он не брал. Она постоянно болеет, поэтому реже, своего я не хочу заражать.
Да и отношусь я к ней нормально, меня не устраивает что меня вечно обвиняет что я её ненавижу, что мне на всех плевать. Порой кажется что хочет сделать из меня мышь чтоб и голоса не подавала. Но у меня как и у него сильный характер и так со мной не получится. Вот я и не знаю что делать, спустя несколько дней помирится не признав что он виноват на самом деле. Кажется что мириться только для того чтоб потребности свои удовлетворить и готовила ему да убиралась

Света
#11
Лучшая подруга

А гости, которые пришли с чипсами (и по-любому с пивом), вам не мешали? Их возгласы малыша не тревожили?

Нет не мешали. У нас все культурные люди и собирались в настольные игры играть, а не тупо бухать и орать.

Гость
#12
Света

Смотря на его поведение и рассказы про бж была уверена что он то на самом деле хороший и все у нас сложится. До появления сына его дочь приходила 2 раза в месяц с ночёвкой. Я постоянно за ней ухаживала, мне её жалко(мамаша скинула на бабушку, без отца ростет). А с появлением сына реже берет, иногда только после того как я скажу что месяц прошёл а он не брал. Она постоянно болеет, поэтому реже, своего я не хочу заражать. Да и отношусь я к ней нормально, меня не устраивает что меня вечно обвиняет что я её ненавижу, что мне на всех плевать. Порой кажется что хочет сделать из меня мышь чтоб и голоса не подавала. Но у меня как и у него сильный характер и так со мной не получится. Вот я и не знаю что делать, спустя несколько дней помирится не признав что он виноват на самом деле. Кажется что мириться только для того чтоб потребности свои удовлетворить и готовила ему да убиралась

Купилась на его рассказы? Ну как бы я не знаю такого мужчину что бы сказал моля я. гов нюк, плохо себя вел в прошлом браке и поэтому бывшая меня выгнала. Сам факт развода и оставления ребенка от прошлого брака уже сам за себя говорит. Ну и раз и до рождения сына возилась с его дочкой то отучить от этого уже не возможно. Сам он заниматься не хочет. фиговый отец. И да. теперь у него два ребенка которые ему не слишком нужны и считаться с с наличием которых он не намерен. Будете бухтеть по этому поводу- он очередной пассии будет уже про двух бывших жен рассказывать.

Секси Котёнок
#13
Гость

Автор, а нафига Вы возитесь с его дочерью? Кормите, гуляете, заботитесь, если это ЕГО дочь. Пусть сам ее обслуживает. И вообще... Привел дочку, Вы собираетесь и уходите к маме на весь день

+++Вот соглашусь! Мне кажется, вы слишком много берете на себя. Это его дочка, пусть сам ей занимается, кормит и развлекает.

Гость
#14

Ну а что вы хотели?? он уже одну бж с ребёнком бросил...почему решили чтов ас будет всю жизнь любить и на руках носить?? это такой вид мужика...--безответственный...Готовьтесь к развода...вы не обязанные любить его детей от бж..и потсоянно прогинаться, у вас есть свой ребёнок

ООО
#15

Автор, если вы мечтали о полной семье, то связываться с детным разведёнышем было глупо. И ничего вы уже не исправите, из г конфету не сделаешь, придётся вам кушать и давиться((
Как всегда, больше всего жалко детей.

ООО
#16

Причём насколько ж этому г.внюку плевать на младенца, что он УЖЕ про развод орёт. Уму непостижимо..
Его третья жена наверняка тоже будет считать, что уж с ней-то у него всё получится. Почему женщины так наивны?

Ева
#17

Автор придется терпеть, детки, особенно не свои, быаает еще и больше хлопот доставляют, на своих то мы глаза можем и закрыть.Не так часто он приводит девочку.Ну а что не гуляет, так у нас не Европа и не Штаты которые многие не любят, там папы как мамы. А у нас папа- пуп земли.

Гость
#18

Его оба ребенка напрягают, он забирает эту девочку для галочки, и тупо игнорит ее весь день, в надежде, что вы ее чем-то займете.
Это человек такой, он не изменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: