Гость
Статьи
Что с мужем? Флиртует …

Что с мужем? Флиртует с женщинами из онлайн

Доброго времени суток , не могу понять что с мужем . Как себя вести ? Муж был раньше зарегистрирован на сайтах знакомств . Постоянно приходят на почту сообщения из разряда; посмотрите на новых барышень и тд . , новые пароли тк он не заходил какое то время и тд. Это тренькает по ночам на его телефон . Вроде не сидит на этих сайтах но удаляться не хочет . После долгих разговоров и скандалов удалил анкету только с одного сайта . В социальных сетях часто мониторит бывших или знакомых по игре из интернета . Флиртует с женщинами из онлайн игры в чатах . Разговоры заканчиваются скандалами тк он не видит в этом проблемы и считает что я выношу мозг

Рая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема, делайте тоже самое с мужиками, может кого получше найдете)

Али-баба
#2

Ваши упреки его только подстегивают...***, любит меня, ругается.))) Соберите в сети себе кучу кобеляк, и общайтесь небрежно. Муж, всяко задергается...а как же я?

#3

Крутой чувак. В открытую ищет поеб_ушки. И даже бабу не боится! Уважаю. Да и Рая эта скорее всего никакая.

Гость
#4
Гость

в чем проблема, делайте тоже самое с мужиками, может кого получше найдете)

Вот именно. Кто запрещает то?

Священная богиня ДажеБаба
#5
Евгений 40 лет

Крутой чувак. В открытую ищет поеб_ушки. И даже бабу не боится! Уважаю. Да и Рая эта скорее всего никакая.

Это кто посмел меня ослушаться?! Казнить?

Рая
#6
Евгений 40 лет

Крутой чувак. В открытую ищет поеб_ушки. И даже бабу не боится! Уважаю. Да и Рая эта скорее всего никакая.

Как то странно судить что не какая , я уже предлагала ему уходить если ему интересны другие он не уходит и продолжает это все . Корыстного интереса у него скорей всего нет тк взять с меня особо нечего

Sex
#7

Надоело ему одну и ту же *бать. Дайте же человеку нормально пофлиртовать хоть

Рая
#8
Гость

Вот именно. Кто запрещает то?

В том то и дело что когда я начинаю назло или еду куда то гулять , одеваюсь в платья /юбки на работу он начинает высказывать претензии и кидать обиды

Священная богиня ДажеБаба
#9
Рая

В том то и дело что когда я начинаю назло или еду куда то гулять , одеваюсь в платья /юбки на работу он начинает высказывать претензии и кидать обиды

Ну и что? Скажите: "я всего лишь делаю всё также как и ты, милый. За тобой повторяю")

Гость
#10

Любому мужчине хочется женского общения ,значит он мужик, и это не значит что он будет искать встречи с онлайн девушками , просто общаеться чувствует самцом и все

#11

Попытайтесь выяснить, чего ему не хватает В ваших с ним взаимоотношениях. И, если вы будете постоянно на него кричать, то это ничего не изменит.

Гость
#12
Рая

В том то и дело что когда я начинаю назло или еду куда то гулять , одеваюсь в платья /юбки на работу он начинает высказывать претензии и кидать обиды

конечно он будет кидать обиды, ему хочется собрать вокруг себя побольше женского внимания и ему обидно если внимание переключается на другого.

Ве
#13

Ну вы правда выносите ему мозг.
Я тоже общался. К нам даже в гости приходили мои подруги. Кончались такие визиты всегда одинаково. Искренними восхищениями моей супругой. )))
Вот вы, автор, просто неуверены в себе. А она уверена и в себе и во мне.

Рая
#14
Ве

Ну вы правда выносите ему мозг.
Я тоже общался. К нам даже в гости приходили мои подруги. Кончались такие визиты всегда одинаково. Искренними восхищениями моей супругой. )))
Вот вы, автор, просто неуверены в себе. А она уверена и в себе и во мне.

Те вы в браке знакомились с девушками которые ищут отношения и приводили их домой ? )

Ве
#15
Рая

Те вы в браке знакомились с девушками которые ищут отношения и приводили их домой ? )

Отношения? Сложно сказать. Все наверное чего то ищут. Я пристрастился к общению в корпоративной аське. Образованные интеллектуальные люди бывают очень интересны. Плюс масса свободного времени, которое оплачивает вас работодатель.))) Молодые девушки очень любят пообщаться и то что я женат их не останавливало. Скорее наоборот. Их интересовали отношения в нашей молодой семье. Как правило своя картина семьи у них была достаточно мутная. Семья где нет ревности, где все только помогают друг другу, радуются друг за друга и прекрасно относятся к друзьям друг друга не могла их не заинтересовать. Были и замужние и даже семейные пары. А одну такую пару я даже создал.))) Познакомился с парнем и девушкой из одного подразделения. В результате непринуждённого общения выяснилось что они молча обожают друг друга, стесняясь подойти. Пригласил их к себе. И вуаля!) Родилась молодая семья.) Позже общение перешло на мамбу. Более разношёрстная аудитория. Но поверьте и там можно найти друзей. Со многими мы общались по несколько лет. Особенно было интересно общениями с девушками из других стран. Но в последнее время мамбу захватили сексуально озабоченные, так что я оттуда удалился.)
Ах да, вы про визиты спрашивали. Часто из этого получалась дружба семьями. Иногда ограничивалось одной встречей. Но даже если вы очень разные это может быть интересно. Каждый человек это ведь целый мир.)
По поводу ревности. Мне кажется если для вас секс возможен только с мужем/женой, то и никакой ревности быть не может. Другое дело озабоченные, которые в каждом человеке видят потенциального секс партнёра. Вот с этими труба. Но они как правило скучные и не интересные люди. Общаться с ними неинтересно. У них нет увлечений, хобби. Точнее у них оно одно - секс.) Эти всегда шли мимо.)

Гость
#16
Рая

Как то странно судить что не какая , я уже предлагала ему уходить если ему интересны другие он не уходит и продолжает это все . Корыстного интереса у него скорей всего нет тк взять с меня особо нечего

ну так выгоните его...устройте ему дискомфорт, если слов нормальных не понимает

оля
#17

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем